Перейти к содержанию
  •  

Наши первые профессии


Рекомендуемые сообщения

Долго не знала, как назвать тему... русская речь вероломно покинула меня. Ну, я думаю, понятно. Делитесь, кем вы были до того, как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маркетолог-аналитик рынка, работала в сфере СХ- техники в иностранных компаниях исключительно на английском языке))) за пять лет чуть русскую речь не забыла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго не знала, как назвать тему... русская речь вероломно покинула меня. Ну, я думаю, понятно. Делитесь, кем вы были до того, как :)

1, -программирование (закончила техникум и работала довольно долго)

2,-математик - прикладник (диплом имею, но не работала)

3, -юрист (и сейчас работаю)))))

 

Но без макияжа и причесок - СОХНУ. Готова к людям на улице приставать. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала где-то, но отпишусь и тут:

1- медицинская сестра;

2- учитель биологии и химии;

3- секретарь-референт.

Эка меня раскидало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-специалист по контролю за качеством

-менеджер по персоналу/рекрутер

-секретарь

Сейчас визажиста совмещаю с куратором фотостудии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

историк (образование, работала в научной библиотеке :-))

модель (работала, иногда и сейчас вспоминаю)

певица, музыкант, педагог по вокалу (по второму образованию)

 

и сейчас пою и преподаю, но планирую постепенно совсем перейти в визаж и музыку оставить только для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - помощник переплетчика, делала календари, открытки и прочую бумажную продукцию.

2 - офис-менеджер.

3 - продавец-консультант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессию визажиста в данный момент "осваиваю" (доучиваюсь)

чемодан косметики уже купила ))

а пока

я - мастер по прическам (вхожу в 5ку лучших мастеров своего города), фотограф (занимаюсь в основном свадьбами, в этом году 1место среди свад.фотографов в одной из номинаций), дизайн, фотоможтаж, фотошоп и т.д.

До этого долго была в поиске себя

0 - курсы моделей, немного работала моделью

1 - по специальности математик-системный программист

2 - 1С бухгалтерия

3 - занималась ипотечным кредитованием, недвижимостью

4 - туризм (направление Азия)

потом поняла, что мое ПРИЗВАНИЕ дарить людям красоту! жизни не мыслю без общения с новыми и интересными людьми... обожаю свои 2 профессии, сейчас с замираниемв сердца осваиваю и визаж. Надеюсь, что у меня все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухгалтер-экономист (по образованию)

Администратор шоу-рума

Менеджер отдела снабжения

Исполнительный директор (на данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по образованию энергоменеждер :)

работаю сейчас в НИИ инженером-исследователем и в аспирантуре учусь, надеюсь что я все таки будущий кандидат технических наук :) правда что делать со степенью-до сих пор не знаю. но раз начала, нужно и закончить!

а вообще моя мечта в своем вузе преподавать, тогда будет и время визажистом работать :) :) так как нет графика от 8 до 5. отчитал пары, сделал все дела и свободен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я- окончила экономический вуз...Работала и оператором информационной линии,имела опыт небольшого бизнеса, но тогда не хватало ни поддержки со стороны, ни терпения, ни ума..чего уж там)))) дажее была бухгалтерия..Без творчества не могу...сохну..по знаку гороскопа- близнецы...творческое начало сочетается с аналитическим-деловым, если можно так сказать...Сейчас мне с каждым днем все понятнее, что мое место не в той профессии, которую я выбрала.Хотя она приносит стабильный доход и весьма меня организует. Но, мечтаю я совсем о другом. Сейчас я на этапе старта...только учусь...надеюсь я не ошиблась в себе и на правильном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по образованию - инженер-проектировщик (специальность "Строительство")

По второму образованию - экономист )))

 

А еще мечтаю стать хорошим визажистом, а пока учусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к местной биолого-химической мафии. 8 лет педстажа, учитель биологии и химии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя профессия управляющий страительной фирмы, уволилась в мае(началась депресняк от рутинной работы и от беттоных плит с шифером) решила в корне сминить профессию, вспомнила, что учиолась на визаж, этим сейчас и живу :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-художник-оформитель

-театральный декоратор

-дизайнер 3d пространства

 

Работать с живыми людьми нравится намного больше:) А то сидишь за компом всю неделю "на удаленке", общаешься только с кошкой - тоскааа...

В театре было интересней, но этим надо жить, "не моё" оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы,я тут одна что ли с одной профессией??))) у всех не меньше трех)

 

я архитектор-дизайнер,пока в декрете, уже практически все забыла,но,думаю,не буду совсем отказываться от этой профессии-привыкла все же, буду поддерживать себя "в форме". Но это так,чтоб былО. А основная и любимая,конечно-это визажжжжж!

 

 

Ась,а сама-то ты кто???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

У нас с вами немного родственные профессии :) Ну по крайней мере когда я училась у нас с архитекторами был один факультет, кафедры конечно разные ))) А еще мы им часто делали курсовые по жбк и сопромату :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работать с живыми людьми нравится намного больше:) А то сидишь за компом всю неделю "на удаленке", общаешься только с кошкой - тоскааа...

Мечта!!!

 

 

Оль, я по профессии, что у меня в дипломе - преподаватель английского языка, но я вуз этот заканчивала для папы и вообще не училась, хотя до красного диплома не хватало совсем чуть-чуть)) так что я это даже не считаю. Вообще, мечты у меня были совсем другие, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты