Перейти к содержанию
Авторизация  
Kryolan Russia

Какие вопросы лучше осветить на выставке?

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Приближаются дни осенних выставок: Мир Красоты и Интершарм. Компания KRYOLAN традиционно примет активное участие в них. Те, кто знаком со спецификой нашей работы на выставках, знает, что на стенде KRYOLAN во время дней проведения выставки, проходят семинары от Елены Самариной и преподавателей школ-партнеров KRYOLAN City. Предлагаем вам принять участие в формировании тем семинаров. Напишите, какие вопросы в работе с продукцией KRYOLAN вас больше интересуют? Что бы вы хотели обсудить на семинарах, о чем услышать. Пишите!

Нам очень важно знать, что интересует именно вас.

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста

я читала на сайте янгильдиной, что 30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу. Обычно, на интершарме есть Ваш стенд. но на чемпионат я не ходила еще никогда. Ваш стенд будет там?

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста

я читала на сайте янгильдиной, что 30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу. Обычно, на интершарме есть Ваш стенд. но на чемпионат я не ходила еще никогда. Ваш стенд будет там?

На выставке Интешарм, осень 2013 наш стенд будет расположен в зале №15.

Надеемся, что наш постоянный партнер Марина Янгильдина, как всегда порадует посетителей новыми интересными темами в рамках стенда KRYOLAN.

Поделиться сообщением

Мне бы было интересно послушать на выставках о новых продуктах, показать на примере,как ими пользоваться в различных вариантах макияжа.

Так же, я бы с большим удовольствием посмотрела и на Самарину, и на Янгильдину. Можно проводить какие-то совместные работы мастеров,что будет необычно и ново

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация