Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

Саш, ну как это сообщение может быть доказательством того, что в Америке развита культура свадеб? Или то, что у тебя там живет много знакомых (кстати, знакомые-то хоть американцы?)? У меня тоже живут там и знакомые, и родственники. На самом деле, все становится ясно, когда знаешь, что среднестатистический американец стирает джинсы вместе с майками для экономия электричества, какие свадьбы? У них это дело бешеных денег стоит. Такие свадьбы, как у нас в бывшем СССР, с тремя сотнями гостей, с кортежем, лав-стори, фильмом, среднестатистическому американцу и не снились.

Ась, это смешно. И да, так уж вышло, что в США у меня несколько родственников - выходцы бывшего Союза, а остальные знакомые чистокровные американцы, их много в силу специфики моей прошлой работы. И еще, я не предоставляла это сообщение как 100% доказательство наличия свадеб и пробников в Америке. А майки с джинсами вместе - не аргумент. В Украине вообще хрен редьки не слаще, и тоже экономим как можем, но у нас то свадьбы есть, хотя по 300 человек не так уж много.

Ссылка на сообщение
Ась, это смешно. И да, так уж вышло, что в США у меня несколько родственников - выходцы бывшего Союза, а остальные знакомые чистокровные американцы, их много в силу специфики моей прошлой работы.

Слушай, Саш, ну, Америка большая, там в каждом штате свои погремушки, поэтому сложно за всю Америку говорить. Мои знакомые живут в Массачусетсе и Коннектикуте, и все, что они рассказывали о семейных праздниках, говорило мне о том, что свадьбы, как мы, они не празднуют. Может, твои живут южнее, там и денег больше, и народ веселей. Одно точно - пиршеств там не устраивают люди со средним достатком.

п.с. пиршеств в смысле как у нас - накормить всех родственников до седьмого колена, друзей родителей, соседей и пр.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Слушай, Саш, ну, Америка большая, там в каждом штате свои погремушки, поэтому сложно за всю Америку говорить. Мои знакомые живут в Массачусетсе и Коннектикуте, и все, что они рассказывали о семейных праздниках, говорило мне о том, что свадьбы, как мы, они не празднуют. Может, твои живут южнее, там и денег больше, и народ веселей. Одно точно - пиршеств там не устраивают люди со средним достатком.

п.с. пиршеств в смысле как у нас - накормить всех родственников до седьмого колена, друзей родителей, соседей и пр.

ок. мы и так нафлудили тут Лиле :)

Ссылка на сообщение
ок. мы и так нафлудили тут Лиле :)

Не боитесь моего аватара) а чешусь я от конфет :lol: и пятнами покрылась, с непривычки, невесты почти невиноваты))))

Ссылка на сообщение
Не боитесь моего аватара) а чешусь я от конфет :lol: и пятнами покрылась, с непривычки, невесты почти невиноваты))))

Неа, Лиль, не боюсь :) А нужно? :)

Ссылка на сообщение
Неа, Лиль, не боюсь :) А нужно? :)

Неуважаешь :lol:

Вещают ДОВОЛЬНЫЕ визажисты на последнем издыхании. Сегодня у меня была репетиция, с девочкой все никак не получалось встретиться((, то я болею, то понос, то плохое настроение :lol: , договорились в вскр, тут я понимаю, что ко мне приезжают новые окна в этот день, звоню бедной девочке и переносит все на среду ( свадьба в Сб), но обещаю , если не умру, то приеду в Сб. Сегодня из последних сил собралась , так как была очень тяжелая неделя, одну ночь перед русским стилем я вообще не спала, предчувствовала( и каждый лень репетиции, свадьбы ранние :huh: Позвонила, невеста обрадовалась , прихожу)))я чувствовали себя звездой! Кино и телевидения, как минимум российского! Она мне сразу предложила кофе , я отказывалась, но она настаивала, напоила меня кофе, от еды я отказалась (хотя есть хотелось)) Она просила простую прическу на основе косы, но платье очень элегантное и девочка милая, косица бы все упростила. Сделала ей свою прическу, жениху понравилось , ей тоже , сделала ей косицы, ей очень понравилось, жениху нравится 1 прическа, мне тоже. Я ей сделала еще 3 варианта ( никогда так ни старалась)) , но остановились на 1 варианте, косу я ей обещала заплести , когда

приду к ней в гости)) Тут невеста предлагает мне.... "Лиля, ну сходите на балкон покурите!". Я отказываюсь , на 3 раз , я не выдержала и спросила, почему она так настойчиво отправляет меня курить? "я видела из окна вы в машине курили, вдруг вы курить хотите!" Девочки...ноу коммент, у меня не было сигарет, она мне еще и сигареты дала! Обычно я не курю на работе))), но тут вы понимаете)))

Сделали макияж , тени, которые я купила недавно , зачем непонятно , видимо куплены были СПЕЦИАЛЬНО к ее платью-цвет,мерцание, просто только для нее! В конце она меня еще и покормила, сил отказываться уже не было :lol: Жениху все понравилось, но он задавал мне всякие вопросы, которые показывали, что доверия я у него особо не вызываю, типа, а если прическа развалится и т.д Я сказала, если развалится, мне придется вернуть деньги, а так как у меня 2 детей и уже я запланировала как я потрачу деньги, везде распродажимне совсем не хочется с ними расставаться))) потом я увидела себя в зеркале и тоже не вызвала у себя доверия и пообещала жениху, что на свадьбу приду красивая и вызову доверие. Пока я мыла руки доверчивая невеста попросила жениха меня отвезти ( где мои молодые годы))), я сказала, что не надо беспокоиться из-за меня, но жених ответил, что типа ему надо в магазин, я уже не стала уточнять, что магазин , видимо, только в моем районе есть. Загрузилась в его шикарную машину , размером с мою маршрутка и приехала как леди домой.

За все мои страдания, Господь вознаградил меня))

Хорошо иметь свою тему и флудить)))

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение

А жених еще по дороге признался, что стал возмущаться, что я все никак не репетирую и переношу репетицию. Я ему сказала, что я понимаю его, я бы уже скандалила вовсю))))

Если вы видите в моем тексте странные слова, я не совсем ...лась, это мой друг-айпад мне помогает))) продаю айпад - скрытая реклама :lol:

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение
Не поняла :mellow:

Переношу репетицию. Если вы видите у меня странные слова-я не совсем...лась, это айпад мне "помогает". Продаю айпад дорого (скрытая реклама :lol: )

Ссылка на сообщение
Переношу репетицию. Если вы видите у меня странные слова-я не совсем...лась, это айпад мне "помогает". Продаю айпад дорого (скрытая реклама :lol: )

:lol:

А у меня Т9 встроенный в руках. Когда пишу что-то, если я занимаюсь чем-нибудь другим, доверяя полностью своим рукам печатание, они могут написать что-то похлеще этого)))

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

Сегодня звонит мне моя милая невеста :"Лиля, нам надо еще раз встретиться..." Я в шоке, что случилось? Оказывается, решила купить себе другое платье, так как предыдущее очень тяжелое. "Вы не волнуйтесь, мы за вами приедем и отвезем вас, и заплатим" :rolleyes: :rolleyes: К хорошему быстро привыкаешь :lol: :lol: А я же предлагала встретиться в среду, видимо и запрограммировала нашу встречу) Звонила я САМА сегодня юристу, юрист трубку не брал :mellow: Позвоню завтра, может быть)))

Ссылка на сообщение
Звонила я САМА сегодня юристу, юрист трубку не брал :mellow: Позвоню завтра, может быть)))

Ой ,да ну их, ентих юрыстов!!! :lol: :lol: :lol: Отдавайся им еще со скидкой!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Ой ,да ну их, ентих юрыстов!!! :lol: :lol: :lol: Отдавайся им еще со скидкой!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ей еще смс наберу))) у нее договор и надо подстраховаться, что она сама пропала!

Ссылка на сообщение
Я ей еще смс наберу))) у нее договор и надо подстраховаться, что она сама пропала!

помнится недавно читала где-то как фотограф рассказывал про невесту -юриста с договором. Так в договоре было прописано все))) Вплоть до того в какой одежде фотографу надлежит быть и какими словами выражаться)))

Ссылка на сообщение
помнится недавно читала где-то как фотограф рассказывал про невесту -юриста с договором. Так в договоре было прописано все))) Вплоть до того в какой одежде фотографу надлежит быть и какими словами выражаться)))

Вот и не нравится мне!!!! Договор есть, и уже претензии, что не полностью отдалась! :blink:

Вот как в макияже доказать, что полностью????

Вот мне прям интересно, прописан ли в договоре процесс полного и неполного отдавания (и штрафные санкции :o )....

Лиль! Что там написано?????

Ссылка на сообщение
Вот и не нравится мне!!!! Договор есть, и уже претензии, что не полностью отдалась! :blink:

Вот как в макияже доказать, что полностью????

Вот мне прям интересно, прописан ли в договоре процесс полного и неполного отдавания (и штрафные санкции :o )....

Лиль! Что там написано?????

не знаю, Я НЕ читала :lol: Сейчас я ей дозвонилась, она сказала, что приезжает ее сестра и они сами сделают, слава богу, я не увижу ее семейку ;) Но ее я не забуду никогда! Надо учиться отдаваться :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...