Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

лилия21, а мне очень нравится прическа у последней невесты :rolleyes: автопилот автопилотом, а ручки-то помнят )))))))

 

и вообще все красотки получились!

спасибо автопилоту! нет нельзя мне переутруждаться, стоит мне устать и я начинаю болеть, все заболеваю( а болеть на этой неделе никак нельзя :(

Ссылка на сообщение

я сегодня отличилась по полной программе( милую девочку, сестру невесты, намазала очистителем для кистей...хорошо, что вовремя спохватилась, теперь спрятала его подальше от греха подальше(( просто кошмар((

Ссылка на сообщение

я сегодня отличилась по полной программе( милую девочку, сестру невесты, намазала очистителем для кистей...хорошо, что вовремя спохватилась, теперь спрятала его подальше от греха подальше(( просто кошмар((

Ссылка на сообщение
да, вместо волшебной биодермы, намазала очистителем ;)

И? :o Она заметила это? Запах же кошмарный? Лицо не покраснело?

Ссылка на сообщение
И? :o Она заметила это? Запах же кошмарный? Лицо не покраснело?

запах чудесный-апельсиновый, я его и заметила. Я отправила ее умываться, она стала полотенцем лицо тереть. Покраснело, сильно. Засада в том, что часом ранее я отправила своего мужа домой с тональниками, а там был бальзам , который бы успокоил ее кожу, и всеми парикмахерскими инструментами(( Хорошо у нее был фен и утюги, родственники сгоняли за невидимками, причесон шикарный соорудили, все меня нахваливали, донахваливались)) Милые люди, накормили меня аж 2 раза)))пирогами татарскими, а я ... <_< Ну все равно красотка получилась, надеюсь, все ок с лицом, позвоню завтра...

Ссылка на сообщение

Я видело его!Визажиста , оработающего на авон! У меня были мама и невеста только на прически. Визжист у них свой и рептицию макияжа они делали на своей косметике. В день свадьбы я увидела скромненький набор их косметики и тени авон, меня как координатора авон, этот факт очень порадовал) Но честно сказать , все было мило, к этому всему сделать хороший тон и румяшки, но сам факт такой работы визажистов меня потряс! Я со своми сундуками косметики вечно что-то докупаю, сегодня за фиолетовым корректором ездила, а тут все незамыславато)

Ссылка на сообщение

сейчас ко мне заезжала невеста , родствиннице которой я.. ну вы знаете( все хорошо, слава богу. Зато ее брат грозно поинтересовался, чем я ее намазала, а я быстро смылась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
сейчас ко мне заезжала невеста , родствиннице которой я.. ну вы знаете( все хорошо, слава богу. Зато ее брат грозно поинтересовался, чем я ее намазала, а я быстро смылась :rolleyes:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Зато дезинфекция прошла на уровне!!!!!

Слава богу, что все хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Веденеева, пей кофе, пиши мне , чмоки-чмоки, НО помни, что кофе ты иногда пьешь у меня, а я могу чего туда и добавить ненароком :lol:

 

тэээкссс, косясь на предложенную чашку

 

что ж, буду со своим самоваром :lol:

 

Что мне понравилось больше всего из выложенного, вот этот кадр:

 

be19d4699c7e.jpg

 

это абсолютный европейский лук для меня!

и макияж, и прическа , и сама девочка- ангел, классический пример европейского образа невест!

 

 

 

Что мне совсем не понравилось, вот этот кадр:

 

739259392ba3.jpg

 

это кошмар, а не картинка! там монстр какой-то, а не ангел

по макияжу: ты зачем сурьмила так ей брови при светлых волосах и алых губах? вамп что ли хотела сделать? :P :P :P но она не вамп, а вампир какой-то получилась

она даже не Лолита вышла ...это самый неудачный лук на мой взгляд

и самый неудачный кадр, при котором плечо торчит и гримаса эта кошмарная у нее , и плюс гляди,как веко в складочку сложилось , и плюс т там с контуром губ намудрила и нижняя губа в контуре как-то не айс - этот кадр в корзину определенно!

 

 

Здесь понравилась прическа в целом, но , возможно, профессиональные парикмахеры скажут, что сзади ее можно выполнить более чисто без свисающих волосков, а то она растрепана немножко, но тут не суть...задумка и в целом выполнение мне нравится :

 

a61a481102b2.jpg

 

но не понравилось оформление век : погляди, что там за перламутровое серо-стальное недоразумение? ты хотела просто ей оттенить светло-серыми тенями все веко что ли? просто серо-серебристые тени, рыже-кирпичные румяна пятном и плюс холодная розовая помадка-блеск ..... ммм...

 

 

Держи ссылочку на то, о чем я тебе говорила:

 

http://wedding.nayza.ru/collection/

 

это Найзы Кузнецовой сайт со свадебными коллекциями, которые мне очень понравились и по постановке, там фотограф сработал в абсолютно том формате. который требуется для стилиста во время демонстрации его образа : просто крупным планом на ярко-белом фоне портрет в фас и вид сзади на прическу, которую можно рассмотреть детально, а равно как и макияж , понравились и по выполненным работам ..... без каких- то изящных поз, плавно сложенных рук , заглядывания в кадр в камеру фотографу , без этих красивых постановочных картинок , без особого позирования, просто лук и все ....погляди, скажи свое мнение!

Ссылка на сообщение

Таня... я так волновалась))) Брови пересурмила, но это ее натуральный (клара васильевна)) цвет бровей. Она монстр- поотрывала головы )) А последняя, ничего не хотела, тв права, май дарлинг, просто оттенила, накрасила, что под руку попалось :lol: , уже просто умирала и причесон выполнен нечисто, румяшки не рыжие, холодные лилово-натурального оттенка, хотя как-то отдают рыжиной). Самое обидное, что именно последняя девочка нуждалась в больше колличестве времени на макитяж, но сил не было вообще( А сайт найзы я видела, мне нравится)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...