Перейти к содержанию
  •  

Лилия21


лилия21

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подумала и решила тоже создать свою тему, чтобы все желающие высказывали свое мнение, что я хуже других? Не стесняйтесь, высказывайте все, что вы думаете :angry::lol: Веденеева, пей кофе, пиши мне , чмоки-чмоки, НО помни, что кофе ты иногда пьешь у меня, а я могу чего туда и добавить ненароком :lol: Все это шутки, а если серьезно you are welcom (я выучила новое слово!)

Выкладываю фото со свадебной съемки, которая делалась для рекламы, заманивать невинных невест, чтобы оплачивать свои многочисленные счета. В силу своего возраста планировалось только 2 модели, но каким-то образом 2 превратились в 4 :unsure: Следить за ними , поправлять-я в этом не участовала, просто физически не успевала, спаибо фотографу, он заметил пятна на щеках)) Использовала свои новые корректоры, румяна и еще как-то не очень приноровилась одно с другим компоновать. Первым 2 девочкам повезло, я была полна сил, 3 девочке не повезло, я планировала голливудские локоны, но так как мой ассистент накрутила ее не так как я просила, получилась Ж...пка, ну а 4 девочке не повезло вообще так как ждала она 4 часа, а ей надо было и брови выщипать и то и се , но я уже чуть не умерла и было только желание смыться потихой домой и поспать 3 часа, чтобы поехать к невесте( Макияж на этой съемке в стиле "вроде есть , вроде нет", так и задумывала, потом будет "классика" и "для смелых духом".

Без фотошопа, пока) Прически мои

Отдельное тогромное спасибо фотографу Виталию Кислову и моделям) ихфото "до" к сожалению, они и без моего участия молоды, хороши собой!

5d68044c3f01t.jpg 7ce8d3d216fft.jpg 9daf4a96bfaet.jpg

Ссылка на сообщение

Не знаю, что скажут критики....

Мне работы очень понравились. Роскошные волосы у всех получились, а макияжи выполнены у всех так, что просто девочки кажутся молоденькими и свежими , как цветы.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

спасибо, девочки! пришел муж и не дал мне догрузить фотки( первые работы выложу обязательно, надо найти только диск)

Ссылка на сообщение
макияжи выполнены у всех так, что просто девочки кажутся молоденькими и свежими , как цветы.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Это же одна и та же девушка.

 

п.с. нет, серьезно? я чего-то не понимаю или у меня не открывается? Еваева и Алена пишут про свежих невест, а я вижу только 7 фотографий с одной и той же девушкой.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Это же одна и та же девушка.

 

п.с. нет, серьезно? я чего-то не понимаю или у меня не открывается? Еваева и Алена пишут про свежих невест, а я вижу только 7 фотографий с одной и той же девушкой.

:lol: :lol:

У меня первая фотка вообще не открывается. Остальные щесть - очень похожи на третью девочку)))))), но сделано 2-е разных прически, макияжи, платья разные.... или я перегрелась?????

Ссылка на сообщение
Остальные щесть - очень похожи на третью девочку)))))), но сделано 2-е разных прически, макияжи, платья разные....

Но девочка-то одна?

Ссылка на сообщение
Наконец то !!!! я ждала, когда же Лиля порадует нас собственной страничкой :) Welcome :)

Спасибо, неожиданно) Я села сейчас и подумала, зачем козе баян? То есть мне страничка, В последнее время у меня столько мыслей, событий и сто раз одно и тоже рассказывать у меня язык отваливается, я решила себе жж завести (я не верю, что я это сказала, кто-бы сказал-не поверила бы). Но до жж руки не доходят, трениуюсь на стр, может и угомонюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Спасибо, неожиданно) Я села сейчас и подумала, зачем козе баян? То есть мне страничка, В последнее время у меня столько мыслей, событий и сто раз одно и тоже рассказывать у меня язык отваливается, я решила себе жж завести (я не верю, что я это сказала, кто-бы сказал-не поверила бы). Но до жж руки не доходят, трениуюсь на стр, может и угомонюсь :rolleyes:

Ой, да ну, зачем этот ЖЖ :rolleyes: на него вечно хакерские атаки совершаются.

Ссылка на сообщение

лилия21, а мне очень нравится прическа у последней невесты :rolleyes: автопилот автопилотом, а ручки-то помнят )))))))

 

и вообще все красотки получились!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...