Перейти к содержанию
Авторизация  
felicia

Школа Make-up Atelier в Красноярске

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты, что можете сказать об этой школе? Я сама из Новосибирска, но подумываю поехать на обучение в Красноярск. В Москве пока нет возможности учиться. Или лучше все-таки учиться в своем городе, просто у хорошего визажиста? Ведь учась в родном городе, сразу можно практиковаться в студиях, на показах и т.д. И потом легче закрепиться. Кто что думает?

Поделиться сообщением

Уважаемые визажисты, что можете сказать об этой школе? Я сама из Новосибирска, но подумываю поехать на обучение в Красноярск. В Москве пока нет возможности учиться. Или лучше все-таки учиться в своем городе, просто у хорошего визажиста? Ведь учась в родном городе, сразу можно практиковаться в студиях, на показах и т.д. И потом легче закрепиться. Кто что думает?

Я училась в этой школе(если вы говорите о Профи-центре) на экспресс-курсе, если попадете к Елене Митяниной, не пожалеете. Но учиться надо все таки на базовом курсе.А вот по поводу обучения в другом городе есть определенные минусы, во первых учебный центр предлагает курсы повышения и мастер классы, и естественно если вы обучались там, то будет гораздо удобнее и возможно дешевле продолжать обучение там же, и скидка на косметику будет действовать только в Красноярске. Я сама из Кемерово и после обучения покупала косметику с 25% скидкой, а через год Профи-центр перестал поставлять косметику в наш город, и скидка в целом теперь не нужна.

Поделиться сообщением

iriz, спасибо вам за ответ! Скажите, а почему в Новосибирск не поехали учиться? И какие еще школы рассматривали?

Поделиться сообщением

iriz, спасибо вам за ответ! Скажите, а почему в Новосибирск не поехали учиться? И какие еще школы рассматривали?

Изначально подумывала о Новосибирске, но практическая сторона вопроса перевесила, во первых проживание( в Красноярске жила у друзей), во вторых скидка на Ателье в своем городе. и устраивали график и сроки (у меня маленький ребенок).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация