Перейти к содержанию
DozA

Что такое перманентный макияж???

Рекомендуемые сообщения

Девочки а кто-то себе бровки пиксельные делал? Давно хотела попробовать, но не знаю будет ли смотреться? На картинке выглядит очень хорошо, конечно , но вот как это будет в реале? Понимаю, что это еще от мастера очень многое зависит, но хотелось бы услышать мнение, а стоит ли?

Поделиться сообщением

Ну конечно стоит))) пиксельное напыдение - это очень крутая техника, придает глубину цвета бровкам, выглядит как будто они тушью подкрашены ,но именно подкрашены, а не вульгарно замазаны, сама с таким хожу, мне нравится. Мне бровки Инга Бабицкая делала, примеры ее работ посмотреть можете, чтобы качество оценить http://www.ingab.ru/

Поделиться сообщением

Даа, посмотрела, там у нее и правда все работы достойные, подскажите, а как вообще долго это все делается? Одного сеанса достаточно или нужно несколько? Заживать долго будет такой татуаж? Есть ли правила ухода какие-то?

Поделиться сообщением

Делается все за один сенанс: 2-3 часа вместе с анестезией. Заживает окооло недели в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Правила ухода в основном сводятся к тому, чтобы не занести инфекцию, но в студии Инги Бабицкой вам их еще раз объяснят, перед процедурой. Будете их соблюдать, заживет все без проблем

Поделиться сообщением

И дорого это стоит? Там же еще коррекция еще понадобится, правильно? Давно у очень я себе брови хочу. Анестезия, кстати, нормально обезболтивает? Вы боль чувствовали или все пролетело незаметно? У меня так-то болевой порог высокий, но все равно интересно.

Поделиться сообщением

От 15 тысяч, если у Инги делать, у других мастеров дешевле или также. Мне у Бабицкой делали аппликационную анестезию, то есть за полчаса до процедуры наносится специальный крем - это первичная анестезия. Во время процедуры для поддерживающего эффекта применяется вторичная анестезия -это специальный крем, который подходит для нанесения на поврежденные участки кожи и начинает действовать моментально.

Поделиться сообщением

В 05.03.2008 в 13:56, DozA сказал:

Расскажите пожалуйста, что такое перманентный макияж и для чего его используют.. (может быть вопрос дурацкий, но правда хочется разобраться? :))

Подскажите пожалуйста, в данном салоне http://souffle.center/ качественно делают наращивание ресниц? Боюсь решится на это, поэтому хочу спросить у вас.

Поделиться сообщением

Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет продержится ваш татуаж. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь. Во время процедуры по необходимости крем наносится еще несколько раз

Поделиться сообщением

Перманентный макияж - это чудо)) Я делала ПМ бровей и губ в Студии Игоря Рязанцева (Питер). Благодаря работе Игоря мне не надо вставать с утра на полчаса раньше, чтобы нарисовать карандашом ровные симметричные брови) И губки у меня ровненькие красивые, а то у меня были небольшие изъяны. Работает Игорь качественно, за адекватные цены.

Поделиться сообщением

В 11.09.2018 в 05:41, AleksaBobkova сказал:

Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет продержится ваш татуаж. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь. Во время процедуры по необходимости крем наносится еще несколько раз

А после процедуры что с татуажем делать, чтобы он прижился? Чем то мазать корочку нужно? Вообще через сколько опухлость после татуажа исчезает? Сколько времени корочка будет сходить? А то мне на работу еще ходить. Вы откуда всю информацию по уходу брали? Коррекция вам понадобилась? Если у меня все сойдет с корками ,то с меня опять как за татуаж возьмут? Или все же как за коррекцию?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти