Перейти к содержанию
DozA

Что такое перманентный макияж???

Рекомендуемые сообщения

Могу добавить, что перманентный макияж позволяет просыпатьсявыходить из бассейна или бани с безупречным лицом. Это я про брови.

Абсолютно согласна. У меня и брови, и веки, и губы, уже давно не знаю что такое стесняться своего вида, когда ненакрашенная.

Поделиться сообщением

Да, это одна из главных причин почему идут на перманентный макияж, а не только потому что мало времени на макияж перед работой.

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, что такое перманентный макияж и для чего его используют.. (может быть вопрос дурацкий, но правда хочется разобраться? :))

простыми словами перманентный макияж - это создание визуального эффекта накрашенности при помощи введения под кожу пигмента. многие девушки делают перманентный макияж и у каждой найдется своя причина почему она это делает. многим не хочется тратить время на макияж перед работой, кому то хочется оставатся красивой и яркой даже без косметики. отзывы девушек, сделавших перманентный макияж я читала тут http://avrorra.com/permanentnyj-makiyazh-b...oto-do-i-posle/

Поделиться сообщением

Красавицы, всем привет. Возник немножко щекотливый вопрос  - кто-то делал татуаж или может быть татуировки на теле при месячных? Честно говоря, я в растерянности. Не получается перенести на другое время, так как мастер будет в городе недолго. Я нашла статью на эту тему , пишут, что может заживление быть не очень, или другие проблемы. Не хочу ждать её следующий приезд, но переживаю, вдруг и правда всё пойдет косо-криво? Поделитесь, пожалуйста, у кого был такой опыт? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти