Перейти к содержанию
  •  

Что такое перманентный макияж???


Рекомендуемые сообщения

В 05.03.2008 в 13:56, DozA сказал:

Расскажите пожалуйста, что такое перманентный макияж и для чего его используют.. (может быть вопрос дурацкий, но правда хочется разобраться? :))

Подскажите пожалуйста, в данном салоне http://souffle.center/ качественно делают наращивание ресниц? Боюсь решится на это, поэтому хочу спросить у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет продержится ваш татуаж. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь. Во время процедуры по необходимости крем наносится еще несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перманентный макияж - это чудо)) Я делала ПМ бровей и губ в Студии Игоря Рязанцева (Питер). Благодаря работе Игоря мне не надо вставать с утра на полчаса раньше, чтобы нарисовать карандашом ровные симметричные брови) И губки у меня ровненькие красивые, а то у меня были небольшие изъяны. Работает Игорь качественно, за адекватные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2018 в 05:41, AleksaBobkova сказал:

Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет продержится ваш татуаж. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь. Во время процедуры по необходимости крем наносится еще несколько раз

А после процедуры что с татуажем делать, чтобы он прижился? Чем то мазать корочку нужно? Вообще через сколько опухлость после татуажа исчезает? Сколько времени корочка будет сходить? А то мне на работу еще ходить. Вы откуда всю информацию по уходу брали? Коррекция вам понадобилась? Если у меня все сойдет с корками ,то с меня опять как за татуаж возьмут? Или все же как за коррекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коррекция я выше уже писала. Корку не ковыряйте, не мочите первые дни и все у вас нормально будет. Я у Бабицкой делала. А если уж про боль говорить, то губы больнее, а так сейчас все под аппликационной анестезией делается, так что больно не будет, а припухлость с глаз в течение пары часов спадет. Крем нанесут вам перед татуажем, полчаса посидите и он полностью вам все обезболит. Если во время процедуры понадобится, то еще раз нанесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...