Перейти к содержанию
DozA

Что такое перманентный макияж???

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста, что такое перманентный макияж и для чего его используют.. (может быть вопрос дурацкий, но правда хочется разобраться? :))

Поделиться сообщением

я не знаю как это пофес.объяснить, но я себе сделала перманент губ и чень довольна ,губы все время накрашены(типа я такая красивая от природы)самое главное это совсем не больно ,а я так долго не решалась!и после даже сделала перманентную татуировку,, короче это тоже что и татуировка но затрагиваются не глубокие слои кожи и держится она 3-5лет

Поделиться сообщением

я не знаю как это пофес.объяснить, но я себе сделала перманент губ и чень довольна ,губы все время накрашены(типа я такая красивая от природы)самое главное это совсем не больно ,а я так долго не решалась!и после даже сделала перманентную татуировку,, короче это тоже что и татуировка но затрагиваются не глубокие слои кожи и держится она 3-5лет

Поделиться сообщением

Хм.. интересно.. Я хочу сделать брови.. это называется перманент или татуаж, и в чем разница?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю это одно и тоже! Главное,чтоб мастер был хороший,а то сделают ,к примеру губы,как у клоуна! Но все равно это вредно для кожи,на мой взгляд....

Поделиться сообщением

У меня подруга сделала себе брови и губы,было всё так клёво...ну а патом...у неё губы стали белыми...как у мертвеца...а брови...волос не осталось вообще...

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, что такое перманентный макияж и для чего его используют.. (может быть вопрос дурацкий, но правда хочется разобраться? :))
Я не специалист, но попытаюсь обьяснить :rolleyes:

метод нанесения несмываемой косметики. Выглядеть может точно также, как и обычной косметикой, только держаться где-то 3 года. Специальной татуажной иглой пигменты вносятся на определённую глубину (меньше обычной татуировки!), что препятствует "расползанию" пигментов из зоны нанесения, т.е. линии более чёткие, естественные. После 2,5-3-x лет надо обновлять, т.к. краска по-немногу обесцвечивается. Особо оправдывает себя при различныx ассиметрияx, на пример губ или бровей, т.к. отсутствует риск смывания в самый неподxодящий момент :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня подруга сделала себе брови и губы,было всё так клёво...ну а патом...у неё губы стали белыми...как у мертвеца...а брови...волос не осталось вообще...

может быть просто пигменты расосались, вернулся её прежний цвет, а вы привыкли её видеть с сочными губками и вам показалось, что они стали белыми? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Перманентный макияж (татуаж) – неглубокое, от 0,5 до 1 мм, (на уровне эпидермиса) нарушение целостности кожного покрова с помощью специальных инструментов с последующим введением в кожу натуральных красящих веществ для получения относительно устойчивых рисунков.

В отличие от традиционных татуировок, остающихся на всю жизнь, татуаж сохраняется от 6 месяцев до 3-5 лет

Процедура проводится высококвалифицированным врачом дерматологом-косметологом. Перед началом процедуры тчательно прорисовываются все линии, которые будут нанесены и утверждаются пациентом. Обязательно учитываются возрастные и индивидуальные особенности лица.

Поделиться сообщением

может быть просто пигменты расосались, вернулся её прежний цвет, а вы привыкли её видеть с сочными губками и вам показалось, что они стали белыми? :rolleyes:

не...мы смотрели ещё её фотки старые,где она без этого макиажа.

Тоже хочеться сделать,но блин страшно :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти