Перейти к содержанию
  •  

Что такое перманентный макияж???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На сайте http://tatuaj.od.ua Вы сможете найти подробную информацию про татуаж или перманентный макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что перманентный макияж позволяет просыпатьсявыходить из бассейна или бани с безупречным лицом. Это я про брови.

Абсолютно согласна. У меня и брови, и веки, и губы, уже давно не знаю что такое стесняться своего вида, когда ненакрашенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это одна из главных причин почему идут на перманентный макияж, а не только потому что мало времени на макияж перед работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите пожалуйста, что такое перманентный макияж и для чего его используют.. (может быть вопрос дурацкий, но правда хочется разобраться? :))

простыми словами перманентный макияж - это создание визуального эффекта накрашенности при помощи введения под кожу пигмента. многие девушки делают перманентный макияж и у каждой найдется своя причина почему она это делает. многим не хочется тратить время на макияж перед работой, кому то хочется оставатся красивой и яркой даже без косметики. отзывы девушек, сделавших перманентный макияж я читала тут http://avrorra.com/permanentnyj-makiyazh-b...oto-do-i-posle/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавицы, всем привет. Возник немножко щекотливый вопрос  - кто-то делал татуаж или может быть татуировки на теле при месячных? Честно говоря, я в растерянности. Не получается перенести на другое время, так как мастер будет в городе недолго. Я нашла статью на эту тему , пишут, что может заживление быть не очень, или другие проблемы. Не хочу ждать её следующий приезд, но переживаю, вдруг и правда всё пойдет косо-криво? Поделитесь, пожалуйста, у кого был такой опыт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила, что пора сделать татуаж губ. Не скажу, что губки у меня кривые или не нравится что-то, просто хочется чего-то нового. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, в Москву? Просто хочется сделать хорошо, а не тяп ляп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, татуаж это правильное дело. Экономия времени точно обеспечено. Мне вот от природы не особо повезло. Линия губ не такая четкая и изящная. Вот поэтому и обратилась в школу-студию Милы Янгель, делала сама Мила. Выслушала внимательно, рассказала как будет проходить процедура, после уходовый процесс, нанесла контур, показала как будут выглядеть губки при разных мимических выражениях. И уже приступила после анестезии к работе. На сколько я придирчивый к мелочам клиент, еще и если это касается антисептики, но и то мне понравилось все. Никаких вопросов. И не больно совершенно, зато потом... губки как и хотела, пухлые розового цвета. Даже помадой перестала пользоваться - блеска мне более чем хватает. Подумываю о ПМ глаз, но это только в процессе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут у кого как получается, отек то в любом случае небольшой будет, но это не страшно. Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Милы Янгель в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть.. Кстати, а почему 3d? Мне кажется, что будет ярковато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее, я как раз смотрела работы у них на сайте, кстати там тоже были примеры таких работ. Мне понравилось. Надо только записаться на первый прием и уже все лично обсудить. Да и находятся они территориально удобно, рядом с метро Бауманская. Спасибо за подкинутую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D не ради яркости делают, а чтобы губки запметнее стали. Много же  девочек есть у гого губки как ниточки вот именно для низ 3D  татуаж губок и предусмотрен. Так что рубить с плеча тут не стоит, такая техника реально помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто-то себе бровки пиксельные делал? Давно хотела попробовать, но не знаю будет ли смотреться? На картинке выглядит очень хорошо, конечно , но вот как это будет в реале? Понимаю, что это еще от мастера очень многое зависит, но хотелось бы услышать мнение, а стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно стоит))) пиксельное напыдение - это очень крутая техника, придает глубину цвета бровкам, выглядит как будто они тушью подкрашены ,но именно подкрашены, а не вульгарно замазаны, сама с таким хожу, мне нравится. Мне бровки Инга Бабицкая делала, примеры ее работ посмотреть можете, чтобы качество оценить http://www.ingab.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, посмотрела, там у нее и правда все работы достойные, подскажите, а как вообще долго это все делается? Одного сеанса достаточно или нужно несколько? Заживать долго будет такой татуаж? Есть ли правила ухода какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делается все за один сенанс: 2-3 часа вместе с анестезией. Заживает окооло недели в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Правила ухода в основном сводятся к тому, чтобы не занести инфекцию, но в студии Инги Бабицкой вам их еще раз объяснят, перед процедурой. Будете их соблюдать, заживет все без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дорого это стоит? Там же еще коррекция еще понадобится, правильно? Давно у очень я себе брови хочу. Анестезия, кстати, нормально обезболтивает? Вы боль чувствовали или все пролетело незаметно? У меня так-то болевой порог высокий, но все равно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 15 тысяч, если у Инги делать, у других мастеров дешевле или также. Мне у Бабицкой делали аппликационную анестезию, то есть за полчаса до процедуры наносится специальный крем - это первичная анестезия. Во время процедуры для поддерживающего эффекта применяется вторичная анестезия -это специальный крем, который подходит для нанесения на поврежденные участки кожи и начинает действовать моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...