Перейти к содержанию
  •  

Карандаши "Чарівниця" и подводка из них


Рекомендуемые сообщения

А у меня одна баночка с чаровницей заплесневела.. :( Уж и не знаю, что я не так сделала, может, не просохла она до конца.

надо добавлять консервант. Вся самодельная косметика заражена априори.

Я думаю ничего не случится если размолоть и размочить по новой, вода испарилась вот он и покрошился, там ингредиенты не хитрые, жиров и масел нет.

 

А у меня такой вопрос, а можно ли для большей упругости подводки добавить в состав силикон? нашла интересную информацию, что он связываем элементы.

 

Слышала, что эти карандашики тоником разбавляют. Вроде как текстура мягче.

 

Добавьте туда диметикон , тоник с глицерином, консервант, отдушку, тальк и стеараты для скольжения, и получите... профессиональную подводку или аквагрим :) Горе-изобретательницы! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупала в своем маленьком провинциальном городке, в ларьке бывшем "Союзпечать", видимо это были остатки с советских времен))) Больше таких нигде не встречала.

 

А вот Вы нашли серый, впервые о таком слышу :blink:

 

Я покупала на привокзальном оптовом рынке в Киеве. Там все эти цвета и нашла. Они там много где продаются. Основные цвета купила по 2.50 и серый за 4 грн :) он правда был там только в одном ларьке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - украиночки! Если кому на глаза попадутся карандашики голубого и красного цвета, маякните пожалуйста!!!! О различных баклажановых и других необычайных карандашиках - вообще молчу! Кстати, Карандаши Чаривница привозят из Донецка!!!! Это мне сказали когда я карандашики покупала, так что кто из Донецка и окрестностей, разведайте обстановку))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! черный, коричневый, красный, синий, зеленый и серый я покупала в киеве на вокзальной в "трубе" (на опт. рынке, по 2,5 кажись за штучку) а вот голубой нашла здесь http://vk.com/id176232783 (вышеперечисленные цвета тоже есть). Мега подводка! я ее водой разводила а не тоником если что=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарівниця просто замечательные карандаши. Самые стойкие из тех, что я использовала.

Заказывала кстати в этой группе. Всего 70 рублей за штуку

http://vk.com/truecolorpro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да,там действительно хороший выбор карандашей для бровей .но тут еще надо постараться найти и успеть купить именно тот,что нужно.Я в этом плане себе такой купила karandash-dlja-brovej---beyu-eye-brow-definer-21439-20130726041429_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...