Перейти к содержанию
  •  

Карандаши "Чарівниця" и подводка из них


Рекомендуемые сообщения

Ищу карандаши "Чарiвниця" в Киеве, пока что безрезультатно. Видела только в ТЦ"Глобус" на второй линии черные и зеленые, они там по 8 грн, да и черные мне из Крыма привозили уже. Надеюсь, что найду цветные. Ищу там, где сказали, цитирую: "Там, где обычно косметику покупать нельзя" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по переходам подземным пройдитесь. Думаю, там есть:) На Контрактовой площади ( в переходе) могут быть, на привокзальном рынке в ларьках...А в студии Н.Найда сейчас их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у них текстура такова, что в сухом виде их использовать невозможно, только смочив. Вот, собственно, сухость и позволяет, что называется, стереть их в порошок.

Я даже не знаю из современных карандашей какие еще обладают такой текстурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу карандаши "Чарiвниця" в Киеве, пока что безрезультатно. Видела только в ТЦ"Глобус" на второй линии черные и зеленые, они там по 8 грн, да и черные мне из Крыма привозили уже. Надеюсь, что найду цветные. Ищу там, где сказали, цитирую: "Там, где обычно косметику покупать нельзя" :lol:

 

я покупала на Лукьяновском рынке, на вышеупомянутом привокзальном рынке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе. :lol: Я когда в Киеве обучалась, излазила все переходы в метро и киоски со всякой китайской требухой. Только там можно было отыскать. Только черные карандашики нашла. Зато в предпоследний день пребывания, догадалась заглянуть на привокзальный рынок. Там и насобирала другие цвета...

При каком вокзале рынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня одна баночка с чаровницей заплесневела.. :( Уж и не знаю, что я не так сделала, может, не просохла она до конца. Причем именно одна, с остальными все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я очень люблю синюю чаривнЫцю) для себя) глазки не щипит, но если попадет на слизистую - приятного мало.

49ea8ce27569.jpg

еще есть зеленая, мечтаю о бирюзовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте бирюзу из зеленого и синего цвета!)))

 

девочки, а у меня все подводки раскрошились, почти в песок. что делать? измельчить и заново запрессовать? не повлияет на качество подводки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже. не в песок, но раскололись на кусочки разного размера) тоже думаю - размочить по новой али нет? Я так думаю, что там изначально мало было грифеля для объема баночки, вот им и не живется в них спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ничего не случится если размолоть и размочить по новой, вода испарилась вот он и покрошился, там ингредиенты не хитрые, жиров и масел нет.

 

У меня тоже некоторые разломались, а другие от стенок отслоились, но пока не критично, работать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня есть 2 черных карандаша "Чарівниця" на продажу. Я в Украине, цена каждого - 15грн.

Если нужно больше, я постараюсь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, а можно ли для большей упругости подводки добавить в состав силикон? нашла интересную информацию, что он связываем элементы.

 

П.С. в украине, в киеве, карандашики можно купить от 4 до 7 грн (лично сама покупала за 7мь 2 дня назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...