Перейти к содержанию
  •  

Карандаши "Чарівниця" и подводка из них


Рекомендуемые сообщения

А что это такое голубенькое справа? :o есть такой цвет в чаривныце?

 

Да, в Чаривнице есть такой цвет :rolleyes:http://vizage.parikmag.ru/index.php?s=&amp...ost&p=79854

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я наконец-то сделала из карандаша подводку) Скажите, она у всех имеет мягкую кремообразную консистенцию? И наносите вы ее сухой кистью или мокрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые волшебницы. Скажите, где в Запорожье можно купить Чаривницу? есть она там? поеду, хотелось бы закупиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремообразная она - пока не высохла полностью. Потом становится обычной твёрдой подводкой в шайбе. Наносить влажной кистью. Можно макать кисточку в крошечный импровизированный стаканчик ( например, симпатичный колпачок от лака для волос или дезодоранта) с водой, потом набирать подводку. А мне удобнее носить с собой воду в маленьком аэрозольном баллончике от духов и брызгать прямо в пирамидку с подводкой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кремообразная она - пока не высохла полностью. Потом становится обычной твёрдой подводкой в шайбе. Наносить влажной кистью. Можно макать кисточку в крошечный импровизированный стаканчик ( например, симпатичный колпачок от лака для волос или дезодоранта) с водой, потом набирать подводку. А мне удобнее носить с собой воду в маленьком аэрозольном баллончике от духов и брызгать прямо в пирамидку с подводкой. :rolleyes:

я сделала похоже...ношу от капель в нос бутылочку...пипеткой воду капаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и я наконец-то сегодня поехала и купила Чаривныцю)))))

Вот что из этого вышло)

ce1cf7569822.jpg

 

 

подскажите а где вы покупали такие чудненькие цвета у нас в задрыпаном городе кроме красного и черного нет больше никаких цветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени,оказывается,я тупила!У моей подруги нависшее веко,а она постоянно рисует угольно-черные стрелы.И я ни разу не видела,чтобы эта подводка отпечатывалась на верхнем веке!Весь день ходит со свежим макияжем и хоть что-то бы размазалось!Оказалось,что это та самая "ресничка"!Карандаш-плевалка стоимостью в 25 руб.

А вы спрашивали,зачем что-то выдумывать,купили бы лучше нормальную профессиональную подводку.Так ведь профессиональная именно что отпечатывается!

И как только я собралась покупать эти карандашики,их естественно не оказалось.Жду теперь с нетерпением когда завезут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно в магазине мимо меня проходящем обнаружила чаривныцю - коротенький карандашик совсем...3 цвета было - синий, голубой и сиреневый - синий брать не стала, а остальные купила...и что вы думаете - карандаш в сиреневенькой краске - а стержень коричневый не насыщеный такой, я то сразу и не обратила внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня карандашики: бирюза, коричневый, светло коричневый, сливовый, оранжевый, и коралл.

Сливовый оставила себе :P Оранжевый и коралл вообще впервые вижу :blink: В четверг пойду еще в одной точке поищу, черный должен быть. А сегодня, у этой тетеньки в ларьке, забрала все что были, она сказала что следующий завоз должен быть после 15 числа...

На фотке тот что зарисован синим, не обращайте внимания, это мой сынок мне "помогал" рисовать :lol: Темно коричневый и бирюзу не рисовала, все и так знают какие они. На фотках нарисованы в том же порядке что и разложены, коралл и оранжевый по 1 шт.

На все карандаши - БРОНЬ ;) Уже отсылаю девочкам :P

gallery_11311_18_1268499.jpg

gallery_11311_18_2427233.jpg

gallery_11311_18_921138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, где єтот волшебный город с ассортиментом ?! может спросите у продавщиці ОТКУДА их завозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, где єтот волшебный город с ассортиментом ?! может спросите у продавщиці ОТКУДА их завозят?

Мой город Прилуки, это от Киева 2 часа маршруткой, так что милости просим! :rolleyes: Буду мимо проходить, спрошу в следующий раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой город Прилуки, это от Киева 2 часа маршруткой, так что милости просим! :rolleyes: Буду мимо проходить, спрошу в следующий раз ;)

 

 

да-да, и мне пож-та, ответ на вопрос откуда такое счастье завозят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная под водка выходит из этих карандашиков, но вот лично для моей кожи не подходит, щипет ужасно (не на слизистой, а на обычной коже), потом остаются красные следы. Трогаю и щипет, как будто ранки мелкие остались в том месте, где подводка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asilan как это??? А вы её чем разбавляли? Может чем-то страшным? А Ленинградской тушью пользовались когда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asilan как это??? А вы её чем разбавляли? Может чем-то страшным? А Ленинградской тушью пользовались когда-то?

 

Разбавляю водой, как положено. Ленинградскую тушь только у мамы в детстве видела, на практике не использовала))) Хотя я своими же глазами видела, как воспалилось лицо у девушки от протирания лица детской салфеткой для чувствительной кожи, поэтому ничему уже не удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком макияже вы применяете эту Чаривныцю, и для чего? тут написали, что она сильно щиплет глаза, что-то я побаиваюсь клиентам её наносить, начнет щипать подумают, что я какое-то вредное вещество нанесла. Как узнать состав? глаза все таки, чтоб не давало воспаление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каком макияже вы применяете эту Чаривныцю, и для чего? тут написали, что она сильно щиплет глаза, что-то я побаиваюсь клиентам её наносить, начнет щипать подумают, что я какое-то вредное вещество нанесла. Как узнать состав? глаза все таки, чтоб не давало воспаление

 

Везде где используется подводка :) А щипать....индвидуальную непереносимость еще никто не отменял. Про состав ничего не скажу, но уж точно не вреднее современных средств, т.к. производству данных карандашей уже много десятков лет....а по симу химии тогда меньше было, чаще использовали натуральные красители (вот на их то и может быть аллергия). У знакомой почти на все туши аллергия из-за пчелиного воска в них, но ведь не значит что теперь никого тушь не крашу :)

 

А на счет Ленинградской туши, мамина коллега до сих пор ее любит и ни в какую не хочет переходить на современные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...