Перейти к содержанию
  •  

Кремовые/муссовые/гелевые румяна


Рекомендуемые сообщения

кстати, какие кремовые румяна стОит взять? у меня пока не было таковых вообще..надо прикупить. только не решу никак чьи выбрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, какие кремовые румяна стОит взять?

 

Мне понравились Ателье, классные....оттенки приятные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравились Ателье, классные....оттенки приятные..

 

спасиб )) значит, у них и возьму..как раз на выставке на их стенде в эти выходные буду )) заодно и в деле испробую оттенки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть такие румяна?

Натурально-розовый код:L/BNR

Натуральный код:L/BN

Какие самые универсальные?какой оттенок они дают холодный или теплый? какие посоветуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, у меня муссовые есть. Сначала хорошие были, а теперь подсохли. Я водой размачиваю, прям растираю кистью влажной, но все равно эффект уже не тот. А так довольно универсальная вещь глаза/щеки/губы. На губах до сих пор хорошо смотрится. Но имхо для щек лучше кремовые. Единственное существенное отличие муссовых - это то, что они сами после нанесения пудровую текстуру приобретают и, как мне кажется, за счет этого более стойкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 муссовых, а кремовые я боюсь, что исчезнут с лица либо щеки залоснятся. Это в возрастном разве что не побоюсь положить.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кроме Ателье, можете посоветовать кремовые или мусовые румяна? Ателье мне недоступно ни у нас ни по нету. Плизззззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кроме Ателье, можете посоветовать кремовые или мусовые румяна? Ателье мне недоступно ни у нас ни по нету. Плизззззз

Бобби Браун "Пот Руж" очень хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палетка кремовых румян Нумерик Проф, очень нравятся, я ими и губы крашу. Жирного блеска не дают.

Ева Гарден тоже очень нравятся.

Но, конечно, там, где не доступно Ателье, эти марки тоже не доступны, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кроме Ателье, можете посоветовать кремовые или мусовые румяна? Ателье мне недоступно ни у нас ни по нету. Плизззззз

 

Я раньше помадой вместо румян пользовалась ;) и вполне прилично выходило. Важно чтоб она наносилась на тон, а не на пудру, ну и цвет соответствующий. Если помада сильно пигментированная, лучше ее на кончики пальцев нанести и растереть, а потом легкими похлпываниями на щечки нанести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...