Перейти к содержанию
  •  

минеральная косметика ERA Minerals


Рекомендуемые сообщения

всем привет!хотела узнать кто нибудь слышал о новой минеральной косметики ЭРА МИНЕРАЛС??? Подруга приглашала на мастер класс с профессиональным визажистом,очень впечатлил эффект и результат,причем мастер класс был бесплатный,что приятно удивило.Вся косметика сыпучая из натуральных минералов.Сходила бы на мастер класс еще разок)Кто если что то слышал ,поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!хотела узнать кто нибудь слышал о новой минеральной косметики ЭРА МИНЕРАЛС??? Подруга приглашала на мастер класс с профессиональным визажистом,очень впечатлил эффект и результат,причем мастер класс был бесплатный,что приятно удивило.Вся косметика сыпучая из натуральных минералов.Сходила бы на мастер класс еще разок)Кто если что то слышал ,поделитесь.

 

Это Израильская? Есть сведения по производству(страна)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Израильская? Есть сведения по производству(страна)?

А еще состав бы почитать, а то многие заявляеют, что минеральная, а как посмотришь там совсем чуть тех минералов... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Израильская? Есть сведения по производству(страна)?

Нет это не Израиль.Косметика везется на прямую из Америки. Мне очень нравится.уже купила себе тональную основу и корректор,очень нравится,тем более у меня коже проблемная иногда бывает,все недостатки убирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще состав бы почитать, а то многие заявляеют, что минеральная, а как посмотришь там совсем чуть тех минералов... <_<

Ой по составу могу только написать,что мне на мастер классе сказали:

Слюда (CI 77019), Оксид цинка (CI 77947), Диоксид титана (CI 77891), Нитрид Бора, Шелк, Диоксид Кремния, Лаурил Лизин. Может содержать (+/-): Ультрамарин (CI 77007), Зеленый оксид хрома (CI 77288), Оксиды железа (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499)

 

Кстати, они пока продаются только через мастер классы,просто так ее нигде не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой по составу могу только написать,что мне на мастер классе сказали:

Слюда (CI 77019), Оксид цинка (CI 77947), Диоксид титана (CI 77891), Нитрид Бора, Шелк, Диоксид Кремния, Лаурил Лизин. Может содержать (+/-): Ультрамарин (CI 77007), Зеленый оксид хрома (CI 77288), Оксиды железа (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499)

 

Кстати, они пока продаются только через мастер классы,просто так ее нигде не купишь.

А консиллеры тоже сыпучие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А консиллеры тоже сыпучие?

Если настоящая минералка, то там все сыпучее, но быстро привыкаешь :) я даже удовольствие от макияжа получать стала - наносится же все кисточками - прелесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если настоящая минералка, то там все сыпучее, но быстро привыкаешь :) я даже удовольствие от макияжа получать стала - наносится же все кисточками - прелесть :)

А вы её побывали, что можете сказать, как она в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы её побывали, что можете сказать, как она в работе?

вот теперь попробовала, не прошло и года :) есть несколько интересных продуктов, мне понравились тени, держаться долго, не скатываются. Делала на ней одну съемку, не течет под софитами, что очень порадовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...