Перейти к содержанию
Авторизация  
Ramoshka

Make-Up-Atelier (Рига)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! :)

Очень хочется узнать чуть подробней о рижской школе Make Up Atelier - хорошо ли там преподают, какую именно школу изучают, сколько стоит обучение и косметика? Хотя бы примерно.

Поделиться сообщением

Когда я искала приличную школу, слышала весьма не лестные отзывы о преподавании у Богомолова. Более того, в мою же школу осенью пришли трое учениц, которые были мягко говоря удивлены методам преподавания и отношения к ученикам, по этому не стали там доучиваться и выбрали другую школу. Для меня удивительно то, что качество образования в школе так кардинально отличается от интереснейших семинаров Богомолова.

Имела возможность видеть несколько работ выпускниц на конкурсах, скажу честно: ничего криминального не заметила, но и особо выдающихся работ тоже.

Если сравнивать с работами выпускниц школ Ательер в других странах, на мой личный взгляд, наша рижская самая слабая.

Косметика Ательер понравилась. Цены у нас довольно приемлемые. К сожалению, прайс в магазине не допросишся, но примерно представить порядок цен можно отняв 15-20% от цен в этом магазине:

http://www.vipmakeup.ru/

Поделиться сообщением

Murka_Style

Да, я на сайте даже приблизительного прайса не увидела. Странно мне это. Одно время думала идти туда учиться, но что-то меня остановило. Теперь думаю, а мож стоило всё же :huh:

Поделиться сообщением

Да, нет цен на сайте. Я у них просила не раз прислать и по телефону и на выставках.. всё время записывали мейл, клятвенно обещали прислать, но каждый раз глухо.

А насчёт школ.. у нас толковых не так много. Буквально по пальцам пересчитать. И каждая из толковых ставит акцент на разных приоритетах. Прежде чем отдать свои деньги комуто, внимательно почитайте отзывы в интернете. А в идеале поболтайте с учениками и выпускниками этих школ, многое станет ясно.

Поделиться сообщением

В том, что уровню нашего местного обучения ательера, до поэтики оооочень долго топать.

Поделиться сообщением

Добрый день,скажите девочки,а вы слышали какие нибудь отзывы о новой программе в Ateliere-http://atelier.lv/At/ru/news-ru/Stylist.aspx Уж очень заманчивая программа и преподователи :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ага, программа заманчива. Был бы толк. Очень надеюсь, что в такие сжатые сроки действительно реально толково донести такой объём информации и практики. Если бы увидела гдето РЕАЛЬНЫЙ положительный отзыв, сама сходила бы поучилась :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация