Перейти к содержанию
  •  

Индивидуальное обучение технике нанесения косметики DermaColor


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а что это за любимая база Татьяны?))) Тоже очень интересно) Так же ситала про разбавление корректора с базой, возник вопрос-как это сделать? У меня есть такой корректор, но он очень плотный, использую его для небольших поверхностей, а если использовать его как тон в сочетании с базой, то придется использовать его намного больше.. Как это сделать? Объясните новичку :unsure:

 

 

У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что это за любимая база Татьяны?))) Тоже очень интересно) Так же ситала про разбавление корректора с базой, возник вопрос-как это сделать? У меня есть такой корректор, но он очень плотный, использую его для небольших поверхностей, а если использовать его как тон в сочетании с базой, то придется использовать его намного больше.. Как это сделать? Объясните новичку :unsure:

 

 

У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что это за любимая база Татьяны?))) Тоже очень интересно) Так же ситала про разбавление корректора с базой, возник вопрос-как это сделать? У меня есть такой корректор, но он очень плотный, использую его для небольших поверхностей, а если использовать его как тон в сочетании с базой, то придется использовать его намного больше.. Как это сделать? Объясните новичку :unsure:

 

 

У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что это за любимая база Татьяны?))) Тоже очень интересно) Так же ситала про разбавление корректора с базой, возник вопрос-как это сделать? У меня есть такой корректор, но он очень плотный, использую его для небольших поверхностей, а если использовать его как тон в сочетании с базой, то придется использовать его намного больше.. Как это сделать? Объясните новичку :unsure:

 

 

У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что это за любимая база Татьяны?))) Тоже очень интересно) Так же ситала про разбавление корректора с базой, возник вопрос-как это сделать? У меня есть такой корректор, но он очень плотный, использую его для небольших поверхностей, а если использовать его как тон в сочетании с базой, то придется использовать его намного больше.. Как это сделать? Объясните новичку :unsure:

 

 

У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что это за любимая база Татьяны?))) Тоже очень интересно) Так же ситала про разбавление корректора с базой, возник вопрос-как это сделать? У меня есть такой корректор, но он очень плотный, использую его для небольших поверхностей, а если использовать его как тон в сочетании с базой, то придется использовать его намного больше.. Как это сделать? Объясните новичку :unsure:

 

 

У меня маленькая палетка корректор Дермаколор Лайт на 16шт. Она со временем немного подсохла, что можно сделать с корректорами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Корректоры Криолан любой серии прекрасно разбавляются универсальной базой - любимой Татьяниной базой. Разбавляем просто: на палитре для смешивания или просто на руке капаем базу, шпателем набираем корректор и смешиваем. Пробуем консистенцию на руке, если консистенция не устраивает, добавляем или убавляем один из продуктов. Наносим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Корректоры Криолан любой серии прекрасно разбавляются универсальной базой - любимой Татьяниной базой. Разбавляем просто: на палитре для смешивания или просто на руке капаем базу, шпателем набираем корректор и смешиваем. Пробуем консистенцию на руке, если консистенция не устраивает, добавляем или убавляем один из продуктов. Наносим.

Спасибо! Подразумевала, что чем-то набирается корректор, но не думала, что шпателем. Не хотелось ковырять палетку))) Ну надо будет попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАША ЛЮБИМАЯ БАЗА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В МАГАЗИНЕ НА КОСТЯКОВА 9 !

 

Спасибо, Ирин! я пару неделек назад и купила со свежей поставки :rolleyes:

 

Некоторые визажисты, постоянно работающие с нашими базами, тоже отмечают между ними некоторые отличия.... Просто считают, что с базой без SPF макияж лучше наносится и держится.

 

 

по моему опыту пользования этими двумя базами , могу сказать, что с спф база чуть плотнее, гуще и тягучее, она вязкая какая-то ....ею затруднительно, например, разбавлять любую плотную текстуру ( корректор, стик-тон и т.д. ) , как это легко делает база без спф .....

 

есть еще один деликатный малюсенький момент, на который можно и не обращать внимания, но уж больно смешная история приключилась с одной моей клиенткой , когда мне пришлось купить базу с спф-ом :

 

нанесла я ей ,как и положено под макияж , эту базу с спф-20 , далее у меня были тональные средства без оного ...и вот, девушка отправилась отмечать свой юбилей в ночной клуб . Как она потом мне рассказывала, " я вся светилась, как в фильме "собака баскервилей" " :lol:

 

мы знаем, что при свете неоновых ламп вещества, обеспечивающие сан-блок , светятся фосфорным светом ....те девушки, кто пользовался в течение дня кремами или декор.косметикой с спф-защитой и потом идут в места, где есть неоновый свет, их лицо светится фосфорным зеленым светом при попадании под неоновые лампы , как , действительно, в том самом фильме :lol: вид ужасный, на самом деле ......

 

поэтому, безусловно, польза от спф-а есть летом, особенно для невест, которые полдня проводят под солнцем , также можно и для личного пользования, поскольку 20-ка - это очень хороший показатель для сан-блока ..

.но, блин, никогда не знаешь, в какой конфуз попадешь при всем при этом .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что это за любимая база Татьяны?)))

 

картинка :

 

5ed3d2b25ef4.jpg

 

она имеет в своем объеме 60 мл, что в два раза больше любого другого объема ( 30 мл - стандарт ) , представленного на нашем российском рынке, а стоит меньше, чем база в любой другой проф.марке . Состав прекрасно ложится на кожу , дружит с любыми другими тон-средствами и при смешивании , и при разбавлении , хорошо работает с кожей в жару летом и в холод зимой ....

 

и пока цена за нее не слишком сильно изменится, или еще что-то с ней не произойдет, она останется в моем топ-листе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картинка :

 

5ed3d2b25ef4.jpg

 

она имеет в своем объеме 60 мл, что в два раза больше любого другого объема ( 30 мл - стандарт ) , представленного на нашем российском рынке, а стоит меньше, чем база в любой другой проф.марке . Состав прекрасно ложится на кожу , дружит с любыми другими тон-средствами и при смешивании , и при разбавлении , хорошо работает с кожей в жару летом и в холод зимой ....

 

и пока цена за нее не слишком сильно изменится, или еще что-то с ней не произойдет, она останется в моем топ-листе :rolleyes:

Скажите, а эта база хорошо выравнивает неровности кожи? У меня есть девочка с достаточно "бугристой" кожей, остаточные явления после подростковых прыщиков. Делала ей макияж, очень хоршо виден этот рельеф.. Вот думаю чем бы его скрыть. Смешбокс не пробовала, где-то на форуме читала, что криолановская база сравнима эффектом со смешбоковской. это про эту базу? Или в данном случае лучше предпочесть "сплошной силикон"))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что " достаточно бугристую кожу" эта база вряд ли перекроет , да и , думаю, любая другая жидкая база тоже .... силиконовые хороши, но и от них чуда не ждите, все зависит от степени проблемы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что " достаточно бугристую кожу" эта база вряд ли перекроет , да и , думаю, любая другая жидкая база тоже .... силиконовые хороши, но и от них чуда не ждите, все зависит от степени проблемы ...

Спасибо. Значит надо смешбокс все же достать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хотела бы приобрести самую популярную пятицветку корректоров, о которой тут уже шла речь, та которая имеет и светлый и темный оливковый...на сайте нашла этот артикул (75015), но там их несколько та которую я хочу DQ 1 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хотела бы приобрести самую популярную пятицветку корректоров, о которой тут уже шла речь, та которая имеет и светлый и темный оливковый...на сайте нашла этот артикул (75015), но там их несколько та которую я хочу DQ 1 ?

Совершенно верно. Это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, подскажите корректор из 3-х цветов (зеленый, лиловый и светлый) он по покрытию как серия Дермаколор или слабее? Можно ли его подмешивать в базу или тон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...