Перейти к содержанию
  •  

Топ-100 летнего сезона от KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Мы рады приветствовать вас на нашем подфоруме. Здесь мы хотели бы освещать часто задаваемые вопросы, которые интересуют покупателей Центра Профессионального Макияжа KRYOLAN City. Мы будем благодарны вам за вопросы о профессиональной косметике KRYOLAN, которые волнуют вас. История бренда KRYOLAN, история компании, косметика и грим KRYOLAN, международные новости KRYOLAN, новости KRYOLAN в России, курсы повышения квалификации и многие другие темы будут представлены вашему вниманию. Вашими основными собеседниками будут художник по макияжу и гриму марки KRYOLAN, основатель и руководитель KRYOLAN Russia Елена Самарина и консультант-визажист Ирина Ртищева.

Руководитель отдела PR, Козина Любовь.

Лето, свадьбы, фотосессии...

ТОП-5 летнего сезона от KRYOLAN.

Первая тема, выбрана не случайно. Рекомендовали ее продавцы-консультанты наших магазинов. Именно эта пятерка товаров пользуется наибольшей популярностью среди визажистов в летний период.

Открывает список «топов»:

Подводка кремообразная / Сream Liner серии High Definition http://kryolan-russia.com/index.php/kremoo...a-dlja-vek.html.

Покупатели отмечают что она не скатывается и не оставляет отпечатков на веке. Она обладает высокой стойкостью, что особенно важно в жаркую погоду. Подводка не смоется, если даже Вы будете купаться в море или загорать на пляже. Кремообразная подводка прекрасная основа для эффектного макияжа smoky eyes. С ее помощью можно создавать различные виды стрелок. Текстура подводки настолько эластична, что полностью повторяет мимику глаз и особенно рекомендуется для возрастного века.

Второе место по популярности в летний период занимает:

База под макияж / Ultra Under Base PLUS http://kryolan-russia.com/index.php/prozra...d-makijazh.html

База обеспечивает высокую стойкость макияжу, включает комплекс витаминов и фактор защиты от солнца SPF 20.

Третье место по праву принадлежит :

Фиксирующему спрею серии DC / DC Fixier Spray для макияжа http://kryolan-russia.com/index.php/fiksat...-akvagrima.html .

По словам визажистов именно он помогает закрепить макияж и сохранить его свежий вид до конца свадьбы или фотосессии. Что может быть важнее в жаркий, летний период?

Тени серии VIVA в палитре, 15 цветов / VIVA Brilliant Color Medley, 15 Colorshttp://kryolan-russia.com/index.php/teni-viva-brilliant-15-cv.html занимают четвертое место в нашем списке.

Тени обладают мягкой мелкодисперсной текстурой , наносятся сухим и влажным способом с помощью аппликатора и кисти . При нанесении влажной кистью, Вы сможете создать модный этим летом эффект «влажного» века и обеспечить максимальную стойкость макияжу глаз.

В пятую отдельную группу мы выделили серию продуктов для камуфлирующего макияжа DermaColor (DC) . Почему именно она пользуется такой популярностью? Все просто. Именно летом женщина хочет выглядеть особенно безупречно. Именно летом максимально открыто наше тело. И, к сожалению, не везде оно идеально. Продукты же серии DC обладают исключительной стойкостью к различным внешним факторам окружающей среды: дождь, зной, морская вода. Пигмент тонов серии DC, обладающий высокой покрывающей способностью, позволяет закамуфлировать практически любую проблему на коже: пигментные пятна, витилиго, шрамы, татуировки и т.п. http://kryolan-russia.com/index.php/produc...olor-light.html

А какие виды косметики наиболее популярны в вашем ЛЕТНЕМ списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не замарачиаюсь... Летом на кожу лица и немного на декольте наношу бронзирующую компактную пудру Криолан. Мне очень нравится: и загар классный получается и даже что-то скрыть получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы сказать про второе место этого списка:

 

я давно и плотно "сижу" на базе в жестяной тубе объемом 60мл Under Base ( самый большой объем базы из всех имеющихся на нашем рынке проф.косметики за очень даже вкусную цену) .

И вот, когда в прошлом , кажется, сезоне появилась эта база, но с содержанием спф-фильтра 20 , я ее не моргнув и глазом купила , хотя цена сразу подскочила с тех прошлых примерно 700 рублей до 900 ( условно так, точных цифр не помню) . Ну и ладно, подумалось, ведь моя обычная база исчезла и была заменена этой новинкой. Делать нечего, купила. Все равно цена-объем-качество меня продолжало устраивать.

 

И не прошло и недели, как я опробовала новинку на моих текущих невестах, как из отзывов о моей работе то у одной негатив, то у другой негатив, я в шоке.

 

Выяснилось, что у обеих кожа щек после макияжа пошла пятнами и раздражением. Примчалась к обеим выяснять в чем дело: путем тестирования косметики ( а у меня для работы с кожей база криолан, компактный тон декли , пудра рассыпушка криолан с его же антишайном ) , путем вычислений выяснилась деталь, что реакция пошла на присутствие спф-фильтров в базе криолан.

Обе пользовались с своей повседневной жизни бюджетным масс-маркетом, в тонах и пудрах которых никогда не было спф-фильтров . Мы тестили на правой и левой части лица и так и этак, и просто базу без тона, и тона поверх базы , и просто тон ( у декли ни в стиках, ни в компактных тонах нет фильтров ) , и результат был очевиден, у обеих реакция пошла на щеке, где была положена одна криолановская база . Поскольку за многие годы моего пользования обычной криолановской базой без фильтров , ни разу ни у кого не было никакой реакции ( там вобщем-то состав простенький, реакции в принципе ни на что не может быть) , то здесь было очевидно, что пошла реакция на некоторые, видимо, компоненты солнечного фильтра ( там я знаю, титаниум диоксид вместе с еще парой-тройкой компонентов взаимодействует) .

Девушки, конечно, взяли себе на заметку потестить еще тона с спф-ом, но я была вынуждена перейти на некоторое время на другую базу без фильтров, и дожидаться, когда в Криолан завезут старую базу, без этой спф-20 -ки . До сих пор на ней "сижу".

 

вот такая история. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы сказать про второе место этого списка:

 

я давно и плотно "сижу" на базе в жестяной тубе объемом 60мл Under Base ( самый большой объем базы из всех имеющихся на нашем рынке проф.косметики за очень даже вкусную цену) .

И вот, когда в прошлом , кажется, сезоне появилась эта база, но с содержанием спф-фильтра 20 , я ее не моргнув и глазом купила , хотя цена сразу подскочила с тех прошлых примерно 700 рублей до 900 ( условно так, точных цифр не помню) . Ну и ладно, подумалось, ведь моя обычная база исчезла и была заменена этой новинкой. Делать нечего, купила. Все равно цена-объем-качество меня продолжало устраивать.

 

И не прошло и недели, как я опробовала новинку на моих текущих невестах, как из отзывов о моей работе то у одной негатив, то у другой негатив, я в шоке.

 

Выяснилось, что у обеих кожа щек после макияжа пошла пятнами и раздражением. Примчалась к обеим выяснять в чем дело: путем тестирования косметики ( а у меня для работы с кожей база криолан, компактный тон декли , пудра рассыпушка криолан с его же антишайном ) , путем вычислений выяснилась деталь, что реакция пошла на присутствие спф-фильтров в базе криолан.

Обе пользовались с своей повседневной жизни бюджетным масс-маркетом, в тонах и пудрах которых никогда не было спф-фильтров . Мы тестили на правой и левой части лица и так и этак, и просто базу без тона, и тона поверх базы , и просто тон ( у декли ни в стиках, ни в компактных тонах нет фильтров ) , и результат был очевиден, у обеих реакция пошла на щеке, где была положена одна криолановская база . Поскольку за многие годы моего пользования обычной криолановской базой без фильтров , ни разу ни у кого не было никакой реакции ( там вобщем-то состав простенький, реакции в принципе ни на что не может быть) , то здесь было очевидно, что пошла реакция на некоторые, видимо, компоненты солнечного фильтра ( там я знаю, титаниум диоксид вместе с еще парой-тройкой компонентов взаимодействует) .

Девушки, конечно, взяли себе на заметку потестить еще тона с спф-ом, но я была вынуждена перейти на некоторое время на другую базу без фильтров, и дожидаться, когда в Криолан завезут старую базу, без этой спф-20 -ки . До сих пор на ней "сижу".

 

вот такая история. :rolleyes:

Татьяна, спасибо за ваше мнение и внимание, которое Вы уделили этому вопросу. Мы отправили Ваше письмо в центральный офис КРИОЛАН. Опыт работы профессионалов с продуктами КРИОЛАН важен не только для нас, но и для лаборатории KRYOLAN, где ведут работу над постоянным совершенствованием косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...