Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вижу, что Ревлон часто появляется на форуме в разных темах, хотелось бы выделить для нее отдельную темку. Кто чем пользовался? Что нравится и что нет? Хотелось бы попробовать их тональные крема....стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что Ревлон часто появляется на форуме в разных темах, хотелось бы выделить для нее отдельную темку. Кто чем пользовался? Что нравится и что нет? Хотелось бы попробовать их тональные крема....стоит ли?

я пользовалась тональниками Ревлон по началу своей деятельности, была очень довольна экономно и очень даже работоспособны они, для всех типов кожи есть они и очень много оттенков, Советую для начинающих и не только!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgazap, а какими именно тонами Вы пользовались?)

вот такими вот тональниками от ревлон

http://www.revlon.com/Revlon-Home/Products...-Oily-Skin.aspx

http://www.revlon.com/Revlon-Home/Products...l-Dry-Skin.aspx

 

тон доставать из флакончика не совсем удобно, но имея маленькую ложечку с длинной ручкой все даже удобно было

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что Ревлон часто появляется на форуме в разных темах, хотелось бы выделить для нее отдельную темку. Кто чем пользовался? Что нравится и что нет? Хотелось бы попробовать их тональные крема....стоит ли?

Я долгое время использовала тональники и пудру Ревлон. Очень довольна их качеством и свойствами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот набрела случайно на Revlon Color Stay для жирной кожи. В интернете отзывы такие хорошие. Сегодня тестила в магазине на руку, но не решилась купить. Единственные минус - нет дозатора. Кто пользовал, как ощущения????Консультант сказала, что него слабое покрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала все виды тонального крема от Ревлон и пользуюсь сейчас. Очень хорошие крема. Мне нравятся, они легкие но кроющая способность очень хорошая. Фото реди специальный т.крем для видео и фотосъемок, он идет плотнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробывала все виды тонального крема от Ревлон и пользуюсь сейчас. Очень хорошие крема. Мне нравяться, они легкие но кроющая способность очень хорошая. Фото реди специальный т.крем для видео и фотосъемок, он идет плотнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что Ревлон часто появляется на форуме в разных темах, хотелось бы выделить для нее отдельную темку. Кто чем пользовался? Что нравится и что нет? Хотелось бы попробовать их тональные крема....стоит ли?

 

Прикупила совершенно случайно блеск для губ Revlon colorburst № 008 Peony Pivaine. Цвет и текстура превзошли все ожидания :rolleyes:

Единственный минус - это противненькая отдушка при нанесении. Но проходит пару минут: она улетучивается и остается приятный, нелипкий, глянцевый и достаточно яркий блеск совершенно без запаха и вкуса :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, увидела в Летуале основу под макияж Perfecting Primer PhotoReady от Revlon, без тестера к сожалению(( Может кто успел уже попробовать, заслуживает ли она внимания?

post-15267-1347517645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже смотрела в интернете ТОР тональных для жирной кожи - Ревлон колор стэй там идет в первых рядах. Конечно купила, попробовала. Мнение: дамы, он офигительный совершенно! Тонкий, отлично разносится по лицу, позволяет наслаивание (для проблемных мест), стойкость выше всяких похвал - не течет на жаре, не "впитывается" и не оставляет разводов.

 

Минусы:

- странный подбор цветов (на мой взгляд), мне особенно понравился №150 buff - для жирной кожи! (смотреть внимательно, т.к. есть линейка для сухой и нормальной кожи)

- нет дозатора (весь мир просит Ревлон начать выпуск этого крема с дозатором:)))

 

Поскольку цена более чем доступная, советую пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась colorstay тоналкой. Держится как прибитый, не течет. Но есть существенный минус. Оставляет сильные следы на одежде или телефоне. Может я что-то не так делаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...