Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вижу, что Ревлон часто появляется на форуме в разных темах, хотелось бы выделить для нее отдельную темку. Кто чем пользовался? Что нравится и что нет? Хотелось бы попробовать их тональные крема....стоит ли?

Поделиться сообщением

Вижу, что Ревлон часто появляется на форуме в разных темах, хотелось бы выделить для нее отдельную темку. Кто чем пользовался? Что нравится и что нет? Хотелось бы попробовать их тональные крема....стоит ли?

я пользовалась тональниками Ревлон по началу своей деятельности, была очень довольна экономно и очень даже работоспособны они, для всех типов кожи есть они и очень много оттенков, Советую для начинающих и не только!!!!

Поделиться сообщением

olgazap, а какими именно тонами Вы пользовались?)

вот такими вот тональниками от ревлон

http://www.revlon.com/Revlon-Home/Products...-Oily-Skin.aspx

http://www.revlon.com/Revlon-Home/Products...l-Dry-Skin.aspx

тон доставать из флакончика не совсем удобно, но имея маленькую ложечку с длинной ручкой все даже удобно было

Изменено пользователем olgazap

Поделиться сообщением

Я долгое время использовала тональники и пудру Ревлон. Очень довольна их качеством и свойствами!

Поделиться сообщением

А я вот набрела случайно на Revlon Color Stay для жирной кожи. В интернете отзывы такие хорошие. Сегодня тестила в магазине на руку, но не решилась купить. Единственные минус - нет дозатора. Кто пользовал, как ощущения????Консультант сказала, что него слабое покрытие.

Поделиться сообщением

Я пробовала все виды тонального крема от Ревлон и пользуюсь сейчас. Очень хорошие крема. Мне нравятся, они легкие но кроющая способность очень хорошая. Фото реди специальный т.крем для видео и фотосъемок, он идет плотнее...

Поделиться сообщением

Я пробывала все виды тонального крема от Ревлон и пользуюсь сейчас. Очень хорошие крема. Мне нравяться, они легкие но кроющая способность очень хорошая. Фото реди специальный т.крем для видео и фотосъемок, он идет плотнее...

Поделиться сообщением

Прикупила совершенно случайно блеск для губ Revlon colorburst № 008 Peony Pivaine. Цвет и текстура превзошли все ожидания :rolleyes:

Единственный минус - это противненькая отдушка при нанесении. Но проходит пару минут: она улетучивается и остается приятный, нелипкий, глянцевый и достаточно яркий блеск совершенно без запаха и вкуса :P

Поделиться сообщением

Девочки, увидела в Летуале основу под макияж Perfecting Primer PhotoReady от Revlon, без тестера к сожалению(( Может кто успел уже попробовать, заслуживает ли она внимания?

post-15267-1347517645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация