Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На занятиях нам предложили обучение на этой косметике.

Но что-то я не в восторге... А поскольку опыта, как понимаете, никакого, то и сказать многого про этот бренд не могу.

Может, профессионалы меня просветят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уже интересно стало, что это за косметика?! :blink: Набрала в яндексе, он тоже не в курсе :lol:

Расскажите, кто производитель загадочной косметической линии? И какие позиции выпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как нас заверили организаторы, "Эвит" - это немецкая косметика.

Нам предоставили базу, тон. основу, пудру (компактная, в отдельных черных коробочках с прозрачной крышечкой), тени, румяна, тушь, карандаши, корректоры. Блески и помады были другой фирмы... Хотя, нет, вру, пара блесков были и Эвитовские))))

Я вот сейчас пишу и думаю, чему же нас могли там научить(((( Ни косметики хорошей, ни кистей нормальных у меня нет (искусственные). Друзья говорят, что только талант и есть(((( Надеюсь съездить на Интершарм, купить чего-нить себе (благо этот форум вдоль и поперек прочитала - надеюсь поможет).

 

Мне так хочеться красить людей, помогать им, а возможности почти на нуле((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, как нас заверили организаторы, "Эвит" - это немецкая косметика.

 

Интересно получается, а нам сказали, что американская... и помоему правильнее будет ЭВИД...кстати, я щас посмотрела на дно баночки и там написано made in usa. На курсах нас тоже "обучали" на этой косметике, но из подполы доставали Ателье-А и в продаже у них был только эвид в кейсах. А теперь + и - ... понравился комуфляж (3 шт в наборе, далее кол-во в наборе в скобках), рассыпчатые тени(2), компактные пудры(4), сухие румяна(8) и некоторые тени(24, 8 из них перламутровые); не понравилась тоналка(2), тушь(2, очень быстро высохла, буквально после 4! пременений), тени очень сыпятся, но насыщенный цвет, и карандаши...Вот, вроде и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно-точно!!! Тени просто ужас, прямо комки какие-то отваливаются. И тушь - тоже комки))))

А вот пудра мне тоже понравилась - ровно ложится.

Кстати, у меня и в дипломе "Эвит" написано. И это, стало быть, еще и неправильно!! Отличненько!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ele, скажите вы сами пользуйтесь этой косметикой или другую предпочли?

 

Пока пользуюсь этой и VOV, в общем тем, что приобрела во время учебы) и потихоньку собираю денежку на Ателье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут была на выставке в Москве, посмотрела на Ателье.... Це-е-е-енник.... Походила, походила, вокруг этой косметики и купила Криолан и Де Кли)))

 

А вы как о себе заявляли?? Я про рекламу.. Или так, по подругам? Я почему спрашиваю, сама не знаю, как начать. Страшно безумно. Кажется, что косметики не хватит или не смогу правильно нарисовать или еще что.. А у Вас как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все просто - я парикмахер (частный мастер), именно клиентки меня подтолкнули на то, чтобы я выучилась на визажиста (часто спрашивали, а не делаю ли я макияж?), поэтому мне в плане рекламы повезло... А вам советую не бояться, успокоиться, сделать визитки (их можно оставить например в ЗАГСе), дать объявление по бегущей строке или в рекламной газете... и начать действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...