Перейти к содержанию
  •  

KRYOLAN.. Аква-грим и другие материалы для body&face art/


Рекомендуемые сообщения

Косметика KRYOLAN - это косметика для профессионалов. Компания KRYOLAN (Германия) основана в 1946 году театральным поклонником и химическим экспертом в области косметики Арнольдом Лангером.

Сегодня KRYOLAN является одной из лидирующих международных компаний по производству профессиональной и декоративной косметики для теле-, кино- и fashion-индустрии, body и face-art, шоу и сцены, а так же для работы в салонах красоты и индивидуального использования. Ей доверяют звезды кино и шоу-бизнеса, художники-гримеры и визажисты во всем мире.

 

Аквагрим компактный / Aquacolor

 

Прессованный аквагрим на глицериновой основе для face & body art. Содержит высокого качества ингредиенты, позволяющие получать при нанесении насыщенные цвета. Особенная стойкая текстура позволяет выполнять на лице и теле рисунки любой сложности, как в живописной, так и в графической манере.

Наносится влажным спонжем или кистью. При смешении цветов, можно добиваться бесконечного количества оттенков. Аквагрим прекрасно растушевывается во влажном состоянии, не течет, а после высыхания не требует закрепления пудрой. Для длительного и стойкого эффекта дополнительно рекомендуется поверхность рисунка закреплять Фиксирующим спреем / Fixier Spray арт. 2290 - 9292

Смывается теплой водой с мылом с помощью губки.

Запасные блоки могут формироваться в индивидуальную цветовую палитру арт. 21007 - 6 цветов, 21004 - 12 цветов, 21008 - 24 цвета .

Аквагрим представлен богатым ассортиментом цветов, включая натуральные, цветные, глянцевые и металлические оттенки.

 

KRYOLAN City Russia- oфициальный дистрибьютер КРИОЛАН на территории России

 

официальный сайт: www.kryolan.ru

 

адреса магазинов KRYOLAN City в Москве:

Костякова, д. 9. тел.: 8 (499) 678-80-33

Малый Каковинский пер., д. 6, стр. 1. тел: 8 (499) 678-80-30

 

офис: Костякова, д. 9

тел. 8 (499) 678-80-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто мне задают вопрос чем принципиально отличается кремообразный аквагрим от жидкого аквагрима KRYOLAN?

 

Прежде всего, основываясь на моем личном опыте работы с этими маттериалами, основной особенностью является более эластичная текстура кремообразного аквагрим. Если с жидким аква нам приходится работать с заданной производителем текстурой, то с кремообразным аквой мы можем ее сами контролировать, что позволяет наносить на различные участки разную плотность аквагрима. Например, в местах сгиба ( под локтями, под колленками) где обычно жидкий грим после высыхания трескается, кремообразный аквагрим можно нанести тонким слоем, разведенный водой до нужной конститенции. При этом вы получите нужную насыщенность цвета, но покрытие будет полностью повторять движение кожи в этих местах.

 

И второе принципиальное отличие заключается в том, что только кремообразным аквагримом вы сможете добиться эффекта настоящего живописного густого мазка ( при этом аквагрим вообще не разводится водой), например, если вы передаете в боде арте характерный мазок какого то художника, произведения которого вы используете в своей работе. Я например, этот прием использовала для другого эффекта. В коллекции образов боди арта посвященной цветочной теме, с помощью этого приема мне удалось передать сочную густую зелень. Я работала широкими кистями и для более выразительного эффекта замешивала в основые оттенки зеленого цвета светящийся флуоресцентный зеленыйкремообразный аквагрим .

 

А какие у вас сложились впечатления при работе с кремообразным аквагримом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление от кремового волшебные. С жидким или сухим не идет ни в какое сравнение, особенно когда вопрос покрытия большой площади без аэрографа. Огорчает одно - за ним приходится ездить в Москву, в нашем представительства Криолана его нет, только под заказ (а в таком варианте из Москвы через оказию получается быстрее, чем ждать когда еще привезут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кремообразный аквагрим развожу водичкой в отдельной ёмкости и пропускаю через аэрограф. Получается достаточно экономично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатление от кремового волшебные. С жидким или сухим не идет ни в какое сравнение, особенно когда вопрос покрытия большой площади без аэрографа. Огорчает одно - за ним приходится ездить в Москву, в нашем представительства Криолана его нет, только под заказ (а в таком варианте из Москвы через оказию получается быстрее, чем ждать когда еще привезут).

 

Марэн, здравствуйте! Сейчас мы делаем запрос у нашего дистрибьютора в городе, почему кремообразный грим не представлен в их ассортименте. А Вас прошу акцентировать внимание продавцов на ваши потребности, а то иногда складывается впечатление, что заказывают они товар как то избирательно, что не всегда соответствует предпочтениям клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кремообразный аквагрим развожу водичкой в отдельной ёмкости и пропускаю через аэрограф. Получается достаточно экономично.

 

 

первый раз слышу о том, что кремообразный аквагрим Криолан используется для аэрографа. Это не вероятно! и говорит об очень высоком качестве мелкодисперстных пигментов, входящих в состав аквагрима.

 

А специальным аквагримом Криолан AIR STREAM для техники air brush Вы не пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз слышу о том, что кремообразный аквагрим Криолан используется для аэрографа. Это не вероятно! и говорит об очень высоком качестве мелкодисперстных пигментов, входящих в состав аквагрима.

 

А специальным аквагримом Криолан AIR STREAM для техники air brush Вы не пользуетесь?

 

Кстати, да, я также слышала о том, что кремообразный аквагрим подходит для аэрографа (сама не имела возможность попробовать из-за отсутствия аэрографа), причем от весьма опытных бодипэинтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, я также слышала о том, что кремообразный аквагрим подходит для аэрографа (сама не имела возможность попробовать из-за отсутствия аэрографа), причем от весьма опытных бодипэинтеров.

 

Марэн, здравствуйте! Если будет у Вас возможность приехать в Москву, приезжайте в наш Центр Профессионального Макияжа "Криолан Сити" и Вы сможете протестировать работу аэрографа и попробовать разные продукты для техники Air brush , в том числе и грим для аэрографа на спиртовой основе и тонирующие средства для безконтактного макияжа из серии Hight Definition. Только за ранее свяжитесь со мной, мы договоримся о времени встречи и все подготовим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марэн, здравствуйте! Если будет у Вас возможность приехать в Москву, приезжайте в наш Центр Профессионального Макияжа "Криолан Сити" и Вы сможете протестировать работу аэрографа и попробовать разные продукты для техники Air brush , в том числе и грим для аэрографа на спиртовой основе и тонирующие средства для безконтактного макияжа из серии Hight Definition. Только за ранее свяжитесь со мной, мы договоримся о времени встречи и все подготовим.

 

Спасибо за приглашение :) Я в августе планирую в Москву на недельку и, вероятно, там у меня найдется время заехать к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение :) Я в августе планирую в Москву на недельку и, вероятно, там у меня найдется время заехать к вам.

 

Пожалуйста! Ждем в удобное для Вас время!"Криолан сити" работает без выходных с 10 до 20, в суб. и воскр. 1 с 10 до 19 часов без перерыва. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите для свадебной росписи по телу (цветочки, бабочки) какую продукцию посоветуете? насколько устойчив аквагрим, хватит ли невесте на день? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В Криолане существует водостойкий грим "Body illustration". Он производится в компактном варианте.Разводится и смывается спиртосодержащим активатором "Bic Activator". Окунаете кисточку в активатор, затем набираете цвет из палитры и наносите. Грим действительно очень стойкий. Активно используется не только на свадьбах, но и киношники хорошо покупают для грима,связанного с водой, для синхронного плавания тоже незаменимая вещь. Также можете использовать обычный классический аквагрим, но после нанесения закрепить его специальным закрепителем. Их в Криолане несколько. Советуем взять закрепитель из серии Dermakolor camuflage system - им можно закреплять аквагрим, грим, макияж. Распыляется он как термальная вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, с чем связано низкое качество жидкого аквагрима Криолан (к белому больше всего претензий)? Сыпется безбожно! Более того, от некоторых мастеров я слышал, что тот же Акваколор в Европе отличается от того, что поставляют в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, на сайте проблемы с партнерской программой. Я так понимаю, что она у вас пока еще там не функционирует или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, на сайте проблемы с партнерской программой. Я так понимаю, что она у вас пока еще там не функционирует или как?

Добрый день, Almaza!

Партнерская программа, действительно, пока находится в разработке. Мы обязательно сообщим на форуме о вступлении в силу данной программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...