Перейти к содержанию
  •  

KRYOLAN профессиональная косметика и грим


Рекомендуемые сообщения

На днях пробовала помаду. Понравился цвет.Но оттенков не много, что жаль.Она бы пользовалась успехом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно видела видео, где Елена рассказывает и показывает макияж с использование серии дермаколор. Очень понравилось. Побольше бы таких

 

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я технолог Криолан-Россия. По вопросам продукции, новинок и технологий нанесения, можете обращаться лично, буду рада ответить на все Ваши вопросы. Дермаколор, шикарная альтернатива для любых макияжей, любой сложности и любой профессиональной подготовки. Как преподаватель по гриму могу сказать, что эта корректирующая линейка пользуется огромным спросом как у начинающих визажистов, так и у профессионалов, телевизионных проектах и театрах. Все вопросы по использованию пишите) С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях пробовала помаду. Понравился цвет.Но оттенков не много, что жаль.Она бы пользовалась успехом

 

Здравствуйте, меня зовут Екатерина - технолог Криолан. Подскажите, какая именно Вам помада понравилась? у нас огромные поступления, новинки, разные фактуры....палитры позволяют подобрать любой оттенок. Если возникнут вопросы по продукции, технологиям нанесения, новинкам - пишите, с радостью отвечу. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях пробовала помаду. Понравился цвет.Но оттенков не много, что жаль.Она бы пользовалась успехом

 

Здравствуйте, меня зовут Екатерина - технолог Криолан. Подскажите, какая именно Вам помада понравилась? у нас огромные поступления, новинки, разные фактуры....палитры позволяют подобрать любой оттенок. Если возникнут вопросы по продукции, технологиям нанесения, новинкам - пишите, с радостью отвечу. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая лучшая косметика из той,что я пробовала.

Хотелось бы узнать,есть ли какая-то система скидок

 

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я технолог Криолан. Спасибо, что отдаете предпочтение нашей марке, косметика действительно достойная, которая позволяет достигать максимальные эффекты и отвечает всем требованиям профессионалов и домашних пользователей. Система скидок имеется, она зависит от закупки. Если вас интересует конкретный процент, я могу уточнить. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что я точно уяснила после курсов, так это то, что косметика криолан очень хорошая!

Особенно понравились тональные основы! Флюиды просто класс

Здравствуйте, меня зовут Екатерина - технолог Криолан. А вы знакомы с нашей линейкой HD? невидимые покрытия и в то же время прекрасно работают на видео и фото камере. Вы можете подъехать к нам в магазины и попробовать всю продукцию. Этой осенью на выставке Интершарм с 26-29.10 мы будем также представлены с демонстрационными и обучающими мастер-классами на стенде. Будем вам рады. С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь,если не в ту тему, но не обучают ли у вас работе на аэрографе? Продаются ли они?

 

Здравствуйте, меня зовут Екатерина - технолог Криолан. У нас организовывается тренинг-центр, с обучением на короткие и длительные курсы. Темы Вы можете задавать сами, т.к. возможно организовывать как индивидуальные, так и групповые занятия. Также этой осенью мы будем выставляться на Интершарм с 26-29.10 с демонстрационными и обучающими мастер-классами, в том числе будет представлена новая линейка для Аэрографического макияжа, глянцевые фактуры, матовые, тональные средства. В продаже имеются аэрографы двух видом, для боди-фейс арта и для макияжа. Также огромный выбор косметики для аэрографии. Приезжайте к нам, будем рады. Пишите любые вопросы, буду рада ответить. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли серия косметики, которая позволить сделать макияж, который продержится под водой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...