Перейти к содержанию
  •  

KRYOLAN профессиональная косметика и грим


Рекомендуемые сообщения

Ирина, а расскажите пожалуйста как правильно использовать пластик?

В каких целях Вы хотите его использовать? Если для скрытия бровей,то все хорошо описано выше в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для заполнения глубоких шрамов

Очень тяжело использовать пластик для заполнения шрамов.Нужны определенные навыки.Во первых шрам должен быть глубоким и находиться в неподвижной зоне лица,иначе при активной мимике пластик может вывалиться из шрама.Можно использовать артекс(арт.6560)-это более пластичная масса,полупрозрачная и легкая в нанесении,но есть свои нюансы.

Как наносить пластик? Греем его в руках либо если пластик очень твердый,то можно феном погреть.Набираем воск на шпатель и заполняем им шрам,края аккуратно сводим с кожей.Сверху наносим закрепитель пластика.Пудрим и наносим грим или плотный тон.Повторяю,что нюансов много.Можете приехать к нам в Центр и поучиться,если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие средства для лица подойдут для свадебного макияжа марки Криолан????очень хочу попробовать эту марку,но не знаю что купить в первую очередь,и чтобы не разочароваться...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие средства для лица подойдут для свадебного макияжа марки Криолан????очень хочу попробовать эту марку,но не знаю что купить в первую очередь,и чтобы не разочароваться...???

Здравствуйте.Можете потестиь серию HD-она специально для фото и видео.Сатины,слюду,кремовые румяна и закрепители макияжа.Попробуйте и узнаете насколоко именно Вам косметика Криолан подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а можете посоветовать что-нибудь из средств Криолан (пудры возможно особые), чтобы дикторы в ТВ-студии не блестели. Пудрю их обычной пудрой очень интенсивно, матовые-прематовые уходят, через 2 мин в студии они блестят как намасленные(( Грамотно выстроенного света в студии нет (думаю дело в этом)(( что это-вопросы к освещению или недоработка гримёра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, если уже задавался вопрос, но очень неудобно с планшета перечитывать все

мне марина янгильдина посоветовала вашу косметику. но я не знаю, где купить в москве? и можно ли вообще?

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, а можете посоветовать что-нибудь из средств Криолан (пудры возможно особые), чтобы дикторы в ТВ-студии не блестели. Пудрю их обычной пудрой очень интенсивно, матовые-прематовые уходят, через 2 мин в студии они блестят как намасленные(( Грамотно выстроенного света в студии нет (думаю дело в этом)(( что это-вопросы к освещению или недоработка гримёра?

http://kryolan.ru/pudra-antiblesk-p-317-все гримеры пользуются ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, если уже задавался вопрос, но очень неудобно с планшета перечитывать все

мне марина янгильдина посоветовала вашу косметику. но я не знаю, где купить в москве? и можно ли вообще?

заранее спасибо

http://kryolan.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а дермаколор относится к гриму или простой косметике?
Серия Дермаколор Лайт или Дермаколор Камуфляж7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видела видео, где Елена рассказывает и показывает макияж с использование серии дермаколор. Очень понравилось. Побольше бы таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на видео гораздо лучше воспринимаю. А Самарину всегда очень интересно слушать.

Где можно посмотреть ее видео, типа вот этого: http://yangildina.com/video-makiyazh-6/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я точно уяснила после курсов, так это то, что косметика криолан очень хорошая!

Особенно понравились тональные основы! Флюиды просто класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...