Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

Привет посланницам красоты и не только! Меня зовут Вика. Переехала в Саратов из Луганска месяц назад. Там окончила академию красоты по направлению полный курс профессионального визажа. Все началось во время беременности - купила китайскую палетку на много-много цветов и часами засматривалась видео Лизы Элдридж. После этого визажем заболела :rolleyes: всерьез

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Меня зовут Окс)

 

Выпускница парижской школы визажа (Париж, 2011).

Работаю стилистом-визажистом в Московском салоне по прокату вечерних платьев "Десятая муза", в самом центре Москвы.

Здесь очень приятная атмосфера, отдельный кабинет с мойкой, дизайн помещения в стиле LOFT. В общем мечта а не работа))

 

Кстати, вы можете попробовать у нас поработать! Бывает, что не справляемся с потоком клиентов и требуется помощь.

Обращайтесь если интересно: 8 (499) 340-46-49

 

10724207_1576355925926386_1217841955_n.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет. Мня зовут Наталья. Я только учусь этому волшебному искусству :rolleyes: Спасибо всем кто делится своим драгоценным опытом и тем кто создал этот сайт! :wub:

Ссылка на сообщение

всем привет.я не визажист, но очень люблю это дело- красить всех и вся :P после декрета собираюсь идти, надеюсь мне больше ничего не помешает, поскольку уже 10 лет никак не соберусь :( пока собираюсь учится на практике и у вас, конечно же, уважаемые мастера. :unsure:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Меня зовут Алёна. Я визажист уже более 6 лет. Каждый день я чему-то учусь. Я просто обожаю то, чем я занимаюсь. Начинала в Казани, потом переехала в Москву. Стала сотрудничать с журналами, звёздами Российской эстрады, сейчас открыла свою студию, где такие же как я девочки наслаждаются своей профессией, оказывая услуги по красоте населению, выезжая со мной на съёмки, обучая тех, кто только начинает свой путь в этой прекрасной профессии. Девочки, эта профессия прекрасна! Вы делаете людей красивее, счастливее! Дарите им положительные эмоции! Желаю всем успеха в начинаниях)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Меня зовут Анастасия) я живу в прекрасном и красивом городе Санкт-Петербург. Не так давно я прошла полный курс обучения прекрасному исскуству визажа, буду стараться развиваться в этой сфере. Надеюсь на вашу поддержку опытные мастера и благодарю за ваши советы. Всем успехов и побольше благодарных клиентов!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет! И снова на форуме, рада буду возобновить знакомство с коллегами

:)

Руки никогда не доходили до того, чтобы написать о себе.

За годы моей деятельности скопилось довольно много интересного, увлекательного - и я бы хотела поделиться с вами опытом :rolleyes:

 

Меня зовут Ирина Похно, я дипломированный магистр дизайна стиля и визажа. Автор признанных методик визажного мастерства, учебно-профессиональных программ, принимаю активное участие в развитии кафедры и факультета. В сфере визажного искусства более 15 лет! :blink:

Преподаю в университете на кафедре индустрии моды: визаж, боди-арт, цветометрию, методику работы бренд-технолога в сфере индустрии красоты (8 лет).

В профессиональном арсенале имеются: декоративно-прикладные элементы; дизайнерская бутафория; цветометрические практикумы для работы с типами колоритов на основе знаменитой теории; методика внедрения аэрографии в дизайн образа, технологические карты-схемы для визажистов, также регулярно повышаю квалификацию на семинарах зарубежных мастеров.

 

О результатах моей экспертной деятельности заявляют более 150 мастер-классов по визажу на темы: Основы визажного мастерства, правила коррекции и моделирования; Техники и технологии макияжа; Аэрография в макияже и боди-арте; Лифтинг-макияж; Макияж для фото- и видео-съёмки; Визаж и боди-арт образы для рекламы/продвижения; Особенности сценического макияжа для артистов; Макияж для дефиле и шоу-показов; грим и спецэффекты; Специфика работы визажиста в различных сферах: салонная деятельность, работа в театре и кино, фото-, видео-, ТВ-проекты.

 

А ещё: B) участник международных и всеукраинских фестивалей, научно-практических конференций, выставок, шоу- и фешн-показов, куратор профессиональной команды визажистов и уникальных коллекций: PRO ART-DESING, BRELIL-Show, BRELIL Numero, KIOTO BLOOM ATMOSFERA, BELLMAR, Fashion Hour, Techno & Snake, TERMINATOR, GLOSS, Футуризм, Кубизм, НА БРОВЯХ, FACES, Butterfly, ЛЮБОВЬ, Снежная королева, Краса врятує світ.

 

Вот такая вот информация обо мне и моей деятельности.

Рада познакомится и с Вами! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Я визажист с дипломом, но без практики. По натуре я художник, поэтому больше развиваюсь в этой теме, а не в визаже. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...