Перейти к содержанию
DozA

Здороваемся, знакомимся...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Алёна. Я визажист уже более 6 лет. Каждый день я чему-то учусь. Я просто обожаю то, чем я занимаюсь. Начинала в Казани, потом переехала в Москву. Стала сотрудничать с журналами, звёздами Российской эстрады, сейчас открыла свою студию, где такие же как я девочки наслаждаются своей профессией, оказывая услуги по красоте населению, выезжая со мной на съёмки, обучая тех, кто только начинает свой путь в этой прекрасной профессии. Девочки, эта профессия прекрасна! Вы делаете людей красивее, счастливее! Дарите им положительные эмоции! Желаю всем успеха в начинаниях)

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Анастасия) я живу в прекрасном и красивом городе Санкт-Петербург. Не так давно я прошла полный курс обучения прекрасному исскуству визажа, буду стараться развиваться в этой сфере. Надеюсь на вашу поддержку опытные мастера и благодарю за ваши советы. Всем успехов и побольше благодарных клиентов!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! И снова на форуме, рада буду возобновить знакомство с коллегами

:)

Руки никогда не доходили до того, чтобы написать о себе.

За годы моей деятельности скопилось довольно много интересного, увлекательного - и я бы хотела поделиться с вами опытом :rolleyes:

Меня зовут Ирина Похно, я дипломированный магистр дизайна стиля и визажа. Автор признанных методик визажного мастерства, учебно-профессиональных программ, принимаю активное участие в развитии кафедры и факультета. В сфере визажного искусства более 15 лет! :blink:

Преподаю в университете на кафедре индустрии моды: визаж, боди-арт, цветометрию, методику работы бренд-технолога в сфере индустрии красоты (8 лет).

В профессиональном арсенале имеются: декоративно-прикладные элементы; дизайнерская бутафория; цветометрические практикумы для работы с типами колоритов на основе знаменитой теории; методика внедрения аэрографии в дизайн образа, технологические карты-схемы для визажистов, также регулярно повышаю квалификацию на семинарах зарубежных мастеров.

О результатах моей экспертной деятельности заявляют более 150 мастер-классов по визажу на темы: Основы визажного мастерства, правила коррекции и моделирования; Техники и технологии макияжа; Аэрография в макияже и боди-арте; Лифтинг-макияж; Макияж для фото- и видео-съёмки; Визаж и боди-арт образы для рекламы/продвижения; Особенности сценического макияжа для артистов; Макияж для дефиле и шоу-показов; грим и спецэффекты; Специфика работы визажиста в различных сферах: салонная деятельность, работа в театре и кино, фото-, видео-, ТВ-проекты.

А ещё: B) участник международных и всеукраинских фестивалей, научно-практических конференций, выставок, шоу- и фешн-показов, куратор профессиональной команды визажистов и уникальных коллекций: PRO ART-DESING, BRELIL-Show, BRELIL Numero, KIOTO BLOOM ATMOSFERA, BELLMAR, Fashion Hour, Techno & Snake, TERMINATOR, GLOSS, Футуризм, Кубизм, НА БРОВЯХ, FACES, Butterfly, ЛЮБОВЬ, Снежная королева, Краса врятує світ.

Вот такая вот информация обо мне и моей деятельности.

Рада познакомится и с Вами! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я визажист с дипломом, но без практики. По натуре я художник, поэтому больше развиваюсь в этой теме, а не в визаже. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти