Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

кто что знает об этой марке? может пробовал кто-то их продукты? подруга живет в Америке и очень её рекомендовала. там говорит из натуральных ингредиентов всё :rolleyes:))))))))) и качественная очень. говорит, у них хорошие пудры, бронзеры и основы...

 

вот сайтик

http://www.physiciansformula.com/en-us/default.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"31.08.2009

В феврале следующего года косметическая марка Physicians Formula запустит на рынок первую партию 100% минерального имитатора загара и освежителя цвета лица Mineral Wear.

 

Ассортимент косметики Mineral Wear включает 70 наименований средств для ухода за лицом. Теперь компания хочет представить 100% минеральную, свободную от талька пудру - имитатор загара и пудру, освежающую цвет лица.

 

Патентованная формула включает в себя светоотражающие микро-минералы, такие как розовые, оранжевые и белые сапфиры, зеленые турмалины и цитрины. Она создана для выравнивания цвета лица и добавления сияния."

 

о как :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не сталкивался?... я посмотрела, у них на самом деле огромный выбор всяких пудр, бронзеров и т.п.

по ценам кстати вполне доступная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лету купила пудру бронзер phisicians formula с защитой от солнца, отличная, от обычной пудры у меня кожа чуть шелушится и это заметно, а вот такое сочетание ВВ крема и бронзера самое то. Сейчас заканчивается, думаю, тоже брать тон темный или светлый уже, загар то сошел с кожи,  в  Подружка посмотреть надо, что предлагают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинка из Золотого Яблока! Хотела карандаш для бровей, вместо него девочки уломали на специальный гель hisicians Formula ) вообще консультанты мне у них нравятся, грамотные и не стесняются предлагать что получше. Я сначала сомневалась, но пару раз накрасилась и вижу что правильно подсудопили. Когда карандашом красишь, не то… после геля брови и гуще и темнее, и выглядят как брови а не нарисованное нечто. У меня лицо сразу заиграло, глаза глубокие, выразительные! Цвет причем не самый темный, светло-коричневый, для блондинок) не сильно выбивается из образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...