Перейти к содержанию
  •  

ВПЕРВЫЕ В Днепропетровске! Валерия Куцан с авторским мастер-классом!!


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем посетить авторский семинар мастера международного класса Валерии Куцан.

Тренер и судья конкурсов по декоративной косметике, ведущий преподаватель Международной Школы Профессионального Макияжа «MAKE-UP ATELIER», Москва, арт-директор Международной Школы Профессионального Макияжа «MAKE-UP ATELIER», Москва.

 

Программа мастер-класса:

 

Элементы графики в макияже. Техники работы с акварелью.

Конкурсный макияж: фантазийная номинация на акварели. Основные правила и параметры оценки. Сочетание линейных форм и растушевок.

Отработка.

 

По окончании участники получают Сертификат Школы Ателье (Москва)

 

Мастер-класс состоится 23.06.2011

 

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

 

Контактные телефоны: (056)788-07-68, (050)255-09-92, (096)294-03-49

post-16974-1306848006_thumb.jpg

post-16974-1306848026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем посетить авторский семинар мастера международного класса Валерии Куцан.

Тренер и судья конкурсов по декоративной косметике, ведущий преподаватель Международной Школы Профессионального Макияжа «MAKE-UP ATELIER», Москва, арт-директор Международной Школы Профессионального Макияжа «MAKE-UP ATELIER», Москва.

 

Программа мастер-класса:

 

Элементы графики в макияже. Техники работы с акварелью.

Конкурсный макияж: фантазийная номинация на акварели. Основные правила и параметры оценки. Сочетание линейных форм и растушевок.

Отработка.

 

По окончании участники получают Сертификат Школы Ателье (Москва)

 

Мастер-класс состоится 23.06.2011

 

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

 

Контактные телефоны: (056)788-07-68, (050)255-09-92, (096)294-03-49

 

Я бы пошла, вот только мне не понятно, почему если не отрабатываешь, то диплом не дают? Ведь есть варианты прийти с отработкой и без... Тем более я к примеру на акве не работаю, у меня ее и нет, а косметику на отработку надо с собой иметь, акву специально покупать, чтоб диплом получить? Не понятно как-то :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы пошла, вот только мне не понятно, почему если не отрабатываешь, то диплом не дают? Ведь есть варианты прийти с отработкой и без... Тем более я к примеру на акве не работаю, у меня ее и нет, а косметику на отработку надо с собой иметь, акву специально покупать, чтоб диплом получить? Не понятно как-то :unsure:

 

Конечно акву нужно покупать)) Ведь даже после посещения семинара без отработки, отработать придется дома, а иначе зачем идти на семинар?Просто диплом получить и все? По-моему справедливо, что диплом выдается участникам, работы которых будут проверены Валерией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно акву нужно покупать)) Ведь даже после посещения семинара без отработки, отработать придется дома, а иначе зачем идти на семинар?Просто диплом получить и все? По-моему справедливо, что диплом выдается участникам, работы которых будут проверены Валерией.

 

Юль, прости но дурацкие условия. Во-первых, мне может вообще работа в акварели не понравится, или не удастся - и что? Желание купить акву должно от человека исходить а не обязаловкой быть. Диплом выдается, о том, что человек посетил МК Валерии Куцан, а не о том, что он закончил курс в школе Ателье, не так ли? На МК Таисии Васильевой на Зеркале Моды были девочки из МериКей, они потом тоже дипломы получили , так что теперь МериКей - карандашники ? Ну глупо же!

Во-вторых , у тебя на сайте написано следующее расписание :

* 10.00-13.30-показ;

* 13.30-14.30 -перерыв;

* 14.30-19.00- отработка.

Количество заявленных участников 15 чел (по твоим словам), как думаешь, чисто физически, успеет Валерия досконально проверить работу каждого человека из 15, за 4,5 часа? Думаю нет.

По-моему справедливо, если человек платит 850 грн за 3,5 часа МК без отработки, то он должен получить какую-то бумагу о посещении данного мероприятия.

Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, прости но дурацкие условия. Во-первых, мне может вообще работа в акварели не понравится, или не удастся - и что? Желание купить акву должно от человека исходить а не обязаловкой быть. Диплом выдается, о том, что человек посетил МК Валерии Куцан, а не о том, что он закончил курс в школе Ателье, не так ли? На МК Таисии Васильевой на Зеркале Моды были девочки из МериКей, они потом тоже дипломы получили , так что теперь МериКей - карандашники ? Ну глупо же!

Во-вторых , у тебя на сайте написано следующее расписание :

* 10.00-13.30-показ;

* 13.30-14.30 -перерыв;

* 14.30-19.00- отработка.

Количество заявленных участников 15 чел (по твоим словам), как думаешь, чисто физически, успеет Валерия досконально проверить работу каждого человека из 15, за 4,5 часа? Думаю нет.

По-моему справедливо, если человек платит 850 грн за 3,5 часа МК без отработки, то он должен получить какую-то бумагу о посещении данного мероприятия.

Разве нет?

 

Обязаловки в покупки акварели нет никакой)

Во-первых, МК был изначально только с отработкой.Стали поступать вопросы о возможности посещения МК без отработки и мы решили пойти на встречу, снизить цену на посещение МК и предложить участникам возможность прийти.

Во-вторых, то что только участники с отработкой получают сертификаты, это условие Валерии.

В-третьи, со свое стороны, сделаю, все , что от меня зависит, чтоб и участники "без отработки" также получили документ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa... подобный семинар был в Краснодаре. Я не отрабатывала, но получила сертификат...

 

Приезжала Иващенко от Ростовской школы, сертификаты не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязаловки в покупки акварели нет никакой)

Во-первых, МК был изначально только с отработкой.Стали поступать вопросы о возможности посещения МК без отработки и мы решили пойти на встречу, снизить цену на посещение МК и предложить участникам возможность прийти.

Во-вторых, то что только участники с отработкой получают сертификаты, это условие Валерии.

В-третьи, со свое стороны, сделаю, все , что от меня зависит, чтоб и участники "без отработки" также получили документ.

Документ от Валерии Куцан? или от обучающего центра Юлии Гительман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документ от Валерии Куцан? или от обучающего центра Юлии Гительман?

 

С отработкой от Школы Ателье (Москва), без отработки- вопрос решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С отработкой от Школы Ателье (Москва), без отработки- вопрос решается.

ну-ну.

Собственно, я не настаиваю. Я думаю, Валерия будет приезжать еще. И возможно , даже в центры , где дают сертификаты после МК без отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы очень хотела пойти...и акварель бы даже купила.....но у меня сейчас защита диплома и финансы совсем не позволяют...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...