Перейти к содержанию
  •  

Саратов! Авторский курс повышения квалификации от Екатерины Бугаевой


Рекомендуемые сообщения

29,30 июня в Саратове авторский курс повышения квалификации для визажистов от Художника по декоративной косметике. Преподавателя. Золотого призера чемпионата Тюменской области 2009г. Бронзового призера Чемпионата России и ближнего зарубежья "Невские берега" 2010г. Независимого судью открытых областных чемпионатов. Организатора выездных семинаров Мастеров международного уровня в г. Тюмень. - Екатерины Бугаевой

 

В программе:

- Мир ретро - нежный, тонкий, чувственный, но выразительный. Глаза, как главное достоинство женщины. Два главных направления в макияже: глубокий дымчатый взгляд, которые могут вернуть в мир немого кино, и легкомысленные стрелки, не оставляющие равнодушными.

- Черничные ночи или Виниловый Смоки.. Как часто, увидев в глянцевом журнале шикарное лицо модели с восхитительным макияжем, мы думаем как же его воплотить в жизнь?? Основная техника, остающаяся в тренде на протяжении многих лет. Все последние достижения в области декоративной косметики и всем известные этапы создания дымчатого эффекта - это то, что нужно для создания волнующего гламурного образа.

- Возрастной макияж, как сочетание лифтинг-макияжа и вечернего нежного макияжа. Самые лучшие техники и сочетания цветов. Женщины в возрасте не должны быть обделены новинками в области косметики. Наоборот, они достойны самых наивысших привелегий!!!

- Макияж "Cover Girl" . Любая девушка хотела бы там побывать, так же как любой визажист хотел бы принять участие в этом процессе. Главное условие успеха обложки - целостность образа, взамодействие стилиста, визажиста, парикмахера и фотографа. Основные секреты успеха и, как следствие, гордости за проделанную работу!

 

 

Стоимость участия с отработками 4500 руб.

Стоимость мастер-класса без отработок 1000 руб. за 1 день.

По окончанию выдается авторский сертификат.

По вопросам регистрации обращаться по телефону:

Директор по развитию компании «ALPM» Сапрыкина Елена 53 73 71, 8 919 820 94 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...