Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Делюсь своим опытом.... Интересно как это происходило у вас?

Я участвовала в номинации Fashion-макияж. Отослала работу в Москву с соблюдением всех требований, всё нормально, жду...

16.05.11 должен был появиться список финалистов на сайте. Пока его не опубликовали...

17.05.11 мне позвонили (почему-то из Ростова на Дону), сказали, что моя работа очень достойная и набрала высокое кол-во баллов, но к сожалению не вошла в 10ку. Предложили 50% скидку на билет Профессиональной программы в Сочи.

Т.к моя работа не попала в 10ку я получаю "Диплом участника конкурса Make-up Art Awards 2011",

НО интересно то, что я могу получить свой Диплом ТОЛЬКО если я выкупаю билет на проф программу, его НЕ ВОЗМОЖНО передать через третьих лиц или через почту.

Я не понимаю почему...? Очень жду ваших мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь своим опытом.... Интересно как это происходило у вас?

Я участвовала в номинации Fashion-макияж. Отослала работу в Москву с соблюдением всех требований, всё нормально, жду...

16.05.11 должен был появиться список финалистов на сайте. Пока его не опубликовали...

17.05.11 мне позвонили (почему-то из Ростова на Дону), сказали, что моя работа очень достойная и набрала высокое кол-во баллов, но к сожалению не вошла в 10ку. Предложили 50% скидку на билет Профессиональной программы в Сочи.

Т.к моя работа не попала в 10ку я получаю "Диплом участника конкурса Make-up Art Awards 2011",

НО интересно то, что я могу получить свой Диплом ТОЛЬКО если я выкупаю билет на проф программу, его НЕ ВОЗМОЖНО передать через третьих лиц или через почту.

Я не понимаю почему...? Очень жду ваших мнений.

А кто же здесь может на это ответить? Света, а Вы не пробовали спросить об этом у самих организаторов непосредственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело что они не объясняют.... По моему это нормально вручить Диплом участника через регионального представителя или по почте, не зависимо выкупает ли участник билеты на другое мероприятие или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело что они не объясняют.... По моему это нормально вручить Диплом участника через регионального представителя или по почте, не зависимо выкупает ли участник билеты на другое мероприятие или нет.

Вот именно поэтому прямые вопросы в лоб организаторам, письма в оргкомитет и т.д. влияют лучше, чем "кухонные разговоры и обсуждения". Будьте настойчивее - все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, что я одна такая ненормальная?..))) Неужели всех, кто отослал свои работы, такой порядок дел устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы понять, что я одна такая ненормальная?..))) Неужели всех, кто отослал свои работы, такой порядок дел устраивает?

Хотите замутить революцию? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь своим опытом.... Интересно как это происходило у вас?

Я участвовала в номинации Fashion-макияж. Отослала работу в Москву с соблюдением всех требований, всё нормально, жду...

16.05.11 должен был появиться список финалистов на сайте. Пока его не опубликовали...

17.05.11 мне позвонили (почему-то из Ростова на Дону), сказали, что моя работа очень достойная и набрала высокое кол-во баллов, но к сожалению не вошла в 10ку. Предложили 50% скидку на билет Профессиональной программы в Сочи.

Т.к моя работа не попала в 10ку я получаю "Диплом участника конкурса Make-up Art Awards 2011",

НО интересно то, что я могу получить свой Диплом ТОЛЬКО если я выкупаю билет на проф программу, его НЕ ВОЗМОЖНО передать через третьих лиц или через почту.

Я не понимаю почему...? Очень жду ваших мнений.

Я вот тоже отсылала работы, но мне никто не звонил, видимо не дотянула. Но тем не менее,я считаю,что работы которые прошли, должны опубликовать! А сегодня уже 20-е, тишина........ Не серьезно все это. Я хотела ехать в Сочи на мастер-классы, но видимо не судьба. Не нравится мне такое отношение. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто же здесь может на это ответить? Света, а Вы не пробовали спросить об этом у самих организаторов непосредственно?

Ну почему же, Саш? У нас на форуме люди, владеющие информацией о конкурсе обитают и посещают. Так что, думаю, вопрос здесь вполне уместен.

Тем более, лично мне, например, очень странно, что диплом можно получить только посредством проплаты будущих тренингов.

И революция здесь ни при чем. Просто нормальный вопрос от участника на ресурсе, где люди могут быть в курсе дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлик, ну я же свое личное мнение озвучила, оно же не претендует быть единственно верным :) я к тому, что я бы начала трясти организаторов :) мутить революции - мое особое умение :) Поэтому невольно спроецировала эту ситуацию на себя, и высказала мнение, как поступила бы я. Ничего личного, только визаж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сайте опубликовали список финалистов!!!!!

Очень рада за них, ПОЗДРАВЛЯЮ))) :D

Об этом мне сообщил оргкомитет конкурса Make-up Ard Awards личным письмом, здесь на форуме. Объяснили , что список по техническим причинам задержали до 23 мая, дали номера телефонов с кем я могу пообщаться по поводу получения диплома участника.

Позвонила: в ответ, всё то же, что и раньше говорили: :(

Дипломы участника получают финалисты и те, кто приехал на проф. программу по приглашению со скидкой 50%. По почте не присылают.

Я спросила, есть ли возможность передать через регионального представителя? Мне ответили, что это не планировалось, в данное время неизвестно и решится после проведения финала….

Буду ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на сайте опубликовали список финалистов!!!!!

Очень рада за них, ПОЗДРАВЛЯЮ))) :D

Об этом мне сообщил оргкомитет конкурса Make-up Ard Awards личным письмом, здесь на форуме. Объяснили , что список по техническим причинам задержали до 23 мая, дали номера телефонов с кем я могу пообщаться по поводу получения диплома участника.

Позвонила: в ответ, всё то же, что и раньше говорили: :(

Дипломы участника получают финалисты и те, кто приехал на проф. программу по приглашению со скидкой 50%. По почте не присылают.

Я спросила, есть ли возможность передать через регионального представителя? Мне ответили, что это не планировалось, в данное время неизвестно и решится после проведения финала….

Буду ждать...

ну тогда они просто ОФИГЕЛИ, С их стороны это как минимум - не профессионально........ <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже, что дипломы предлагались каждому, кто прислал работу, лишь бы заманить в Сочи на этот показ... <_<:blink: тогда их ответы логичны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень похоже, что дипломы предлагались каждому, кто прислал работу, лишь бы заманить в Сочи на этот показ... <_<:blink: тогда их ответы логичны...

 

 

Так и есть. Я принимала участие в конкурсе, мне так же отзвонились с предложением выкупить билет, и на мой вопрос по телефону, является ли условием для получения диплома приезд в Сочи, мне ответили утвердительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть. Я принимала участие в конкурсе, мне так же отзвонились с предложением выкупить билет, и на мой вопрос по телефону, является ли условием для получения диплома приезд в Сочи, мне ответили утвердительно :)

О_о ... вообще жуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в корне изменилось)

Совсем недавно я получила письмо от менеджера по маркетингу и сбыту проекта Make-up Atelier компании ООО «Индустрия красоты».

В котором сообщается, что я участвовала в отборочном туре конкурса Make-up Art Awards 2011, поэтому компания хочет вручить мне диплом участника Конкурса (по почте или через школу, как будет удобно).

Просто удивительно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в корне изменилось)

Совсем недавно я получила письмо от менеджера по маркетингу и сбыту проекта Make-up Atelier компании ООО «Индустрия красоты».

В котором сообщается, что я участвовала в отборочном туре конкурса Make-up Art Awards 2011, поэтому компания хочет вручить мне диплом участника Конкурса (по почте или через школу, как будет удобно).

Просто удивительно)))

 

Добрый день, уважаемые конкурсанты! Меня зовут Кузнецова Юлия, я работаю координатором MAKE-UP ART AWARDS с 2012 года. Не смогла оставить Ваше обсуждение без ответа. Спасибо за то, что делитесь своим мнением, ведь обратная связь - ваши отзывы - для нас очень важны. Это делает конкурс лучше, правильней.

 

Хочу прояснить моменты с дипломами, которые бывают нескольких видов:

1. Диплом Победителя - 1, 2, 3 место в каждой номинации. Торжественнно вручаются на Церемонии награждения.

2. Диплом Финалиста - оставшаяся 7-ка. Кто-то забирает сразу, а если не получается отправляем почтой.

3. Дипломы Участника, ОТПРАВЛЯЕТСЯ почтой всем участникам, причем, если конкурсант принимал участие более чем в одной номинации, то он получаете диплом за каждую номинацию.

 

Дипломы 2012 года отправляли всем почтой, кому было удобно забрать в наших Сертифицированных Школах - также отправляли.

И дипломы 2011 года отправлялись!

 

К сожалению, работа почты оставляет желать лучшего, очень много писем возвращается(.

 

Организаторы конкурса всегда на вашей стороне, если диплом Вам не пришел - мы его продублируем! Звоните, пишите... Мы всегда Вам рады!

post-24563-1357902716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...