Перейти к содержанию
  •  

Ищу фотографа и визажиста на 23 мая условия TFP


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! У ребёнка ,( девочка 6 лет) выступление в мюзикле. Танцевать будет танец живота, ребёнок занимается арабской хареографией. Выступать будет в шикарном костюме ручной работы . Так что если когото заинтересовало моё предложение, то велком ket.ceti2011@yandex.ru если кому нужно скину фотки девочки на почту... думаю фотографии можно сделать отличные ребёнок хорошо позирует. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет ! У ребёнка ,( девочка 6 лет) выступление в мюзикле. Танцевать будет танец живота, ребёнок занимается арабской хареографией. Выступать будет в шикарном костюме ручной работы . Так что если когото заинтересовало моё предложение, то велком ket.ceti2011@yandex.ru если кому нужно скину фотки девочки на почту... думаю фотографии можно сделать отличные ребёнок хорошо позирует. Заранее спасибо!

что то не очень то активные участники форума.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите бесплатный макияж и фотографии - и вас удивляет отсутствие желающих? Предложите деньги, быстро найдете мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...