Перейти к содержанию
  •  

Лечу навстречу мечтам!


Рекомендуемые сообщения

в основном начинаю общение на тему макияжа, свадьбы и т.п., всегда стараюсь давать советы, рассказываю про мэйк, что собираюсь предложить, как вижу... а дальше уже как идёт - обычно клиент сам начинает что-то рассказывать про свадьбу, про подготовку, я в свою очередь тоже какими-то историями делюсь, обсуждаем и т.п. дальше уже можем на посторонние темы перескочить - как пойдет)))

точно. чем дальше работаем, тем более одинаковый "спич"))) мысленно перебираю: про брови-платье-волосы-украшения-букет-мужа... спросить, про аллергии рассказать, про подготовку блеска и салфеток напомнить, про предыдущую свадьбу рассказать. а там уж слово за слово по обстоятельствам. но у меня вот проблема-иногда в сугубо профессиональные темы лезу. а надо бы полегче, поближе к людям)

Ссылка на сообщение
точно. чем дальше работаем, тем более одинаковый "спич"))) мысленно перебираю: про брови-платье-волосы-украшения-букет-мужа... спросить, про аллергии рассказать, про подготовку блеска и салфеток напомнить, про предыдущую свадьбу рассказать. а там уж слово за слово по обстоятельствам.

 

аналогично!! ;)

Ссылка на сообщение

девушки, прошу совета! наклюнулась у меня клиентка, которая помимо макияжа попросила помочь подобрать ей косметику в магазине. ну то есть цвет теней, помады, румян, пудрочку правильную ну и конечно тон. говорит, что кожа у неё склонная к аллергии и никак она не может найти хороший тональник и пудру. какую марку ей посоветовать? масс-маркет или люкс, пока не знаю её финансовых возможностей. склоняюсь к Гош или Книник, но опыта у меня мало, подскажите кто-нибудь что можно предложить! марки, представленные в рив-гошах и летуалях

 

я конечно понимаю, что тут всё очень индивидуально, но посоветовать что-то придется.. :unsure:

Ссылка на сообщение

хочу поделиться с вами недавней съемкой. вложила всю душу! девочка с очень интересной внешностью. было несколько образов но пока фотограф отдал только несколько фото. фотограф, кстати говоря, очень молодой парнишка, эта наша с ним первая съемка.

очень хочется услышать мнения, так же буду благодарна за тапки!!

 

вижу что нужен был темный каял по слизистой, очень уж она у неё вывернутая.. я права? брови в этом образе я спецом почти не трогала, только причесала гелем. форму красивую там не вывести было, уж больно они у неё естественно-растрепаные) но как раз это мне и понравилось. я решила оставить :rolleyes:

 

72fdaafaac43.jpg

 

9877122f9c21.jpg

 

be2bf5fe97df.jpg

 

ну и пара бэков))

8faedb538aaa.jpg

73a5fcbae20d.jpg

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, мне нравится, очень! :rolleyes:

 

И, да, темный кайял, коричневый например, очень бы подошел, слизистую действительно нужно было притемнить, а то мне там видится наоборот белый кайял :blink:

Ссылка на сообщение

Татьяна, спасибо)) рада безумно что нравится :rolleyes:

 

белого каяла нет, его никакого там нет( не знаю почему она так светится... сейчас кусаю локти что не заметила этот косяк на съемке...

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, за брови - 5! отличное решение! все остальное мне оценить трудно. Самое информативное фото но мер два и по цвету и по положению модели, но волосы закрыли все...

Поэтому я честно пока не вижу, критична ли там эта слизистая... а может она ей очень идет))

Ссылка на сообщение

девочки, помогите советом, чем можно сделать такие волосы? не объем имею ввиду, а фактуру и цвет... я понимаю что просто седину или немного затонировать аквой можно или белым тоном наверное.. но чтобы вот так как на картинке примерно было, может кто-то в курсе какими средствами это сделано? или хотя бы что попробовать можно...

baf0d866b8c0.jpg

Ссылка на сообщение
Алина, я думаю это сделано с помощью аэрографа

я думаю что с помощью седины -она дает такой эффект или белая краска из баллона , она тоже такую пыль дает

Ссылка на сообщение

Алина, если у Вас есть Криолан, то там можно купить лаки для волос цветные - перекрывают усе :lol: и волосы, и кожу, и одежу, если попадется :P

Либо еще в Lee Stafford (в Рив Гош продают, марка по уходу за волосами, вся такая цвета фуксии), там точно есть белый, но маленький флакончик, не так выгодно, как Криолан.

 

P.S. Классно тут, буду заходить :rolleyes: и работы хорошие, особенно воительница понравилась)

Ссылка на сообщение

девочки, спасибо!

Лиля, а что за седина? специальное средство такое? :unsure: и белая краска, это та что для бодиарта используется, да?

 

Люба, спасибо за совет, криолана у нас в городе нет, к сожалению, а в рив гош обязательно забегу, посмотрю...

 

п.с. очень приятно, спасибо) конечно заходите! :rolleyes:

 

 

как же хорошо что есть этот форум...

Ссылка на сообщение

Красавица Катюша) мэйк не очень видно конечно, не стала в свадебный выкладывать, просто она мне очень нравится, милейшая девушка, очень приятно было с ней работать

 

371de8bc5f03.jpg

 

все бы невесты были такими :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет!)) Прочитала всю тему)) Буду теперь забегать на огонек)))

Тоже думала над средством для волос... Пока не придумала... А мне волосы еще такие немного слипшиеся хочется)) Только грим белый на ум приходит.....

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...