Перейти к содержанию
  •  

Лечу навстречу мечтам!


Рекомендуемые сообщения

Привет, любимый форум и форумчане!

 

Вот и я решила создать свою личную страничку, чтобы делиться с вами всеми переживаниями, просить советов и просто безобразничать без заботы что тебя забанят за флуд ;) очень рада буду пообщаться и поближе познакомиться со всеми!

 

Зовут меня Алина, мне 22 года. в этом году заканчиваю университет по специальности учитель ИЗО и рисования. совсем скоро диплом, а потом можно будет окончательно и бесповоротно окунуться в своё любимое дело, которым я занимаюсь сравнительно недавно.

осенью 2010 я закончила курсы у нас в городе Владимире. курсы такого плана, где наряду с визажистами готовят бухгалтеров, швей, дизайнеров и тому подобное. ну вы уже представили их, эти курсы :rolleyes:

конечно научиться там чему-то ценному и полезному мне почти не удалось, но это стало своеобразным "толчком" в профессию.. я стала штудировать инет, этот форум в частности, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и сейчас уже сотрудничаю с парой фотографов, потихоньку накапливаю базу клиентов, в общем развиваюсь как могу.

 

через год-полтора планирую менять место жительства, если ситуация с моей профессией в нашем городе не изменится. дело в том, что хотя Владимир достаточно близко от Москвы, да и город вроде бы не очень маленький (примерно 370 тысяч), но почему-то к визажу у нас относятся как к чему-то необязательному, неважному и несерьезному... что говорить - до сих пор даже на свадьбу многие девушки предпочитают попросить подругу сделать макияж или красятся сами, хотя в финансовом плане вполне могут позволить себе визажиста... из-за этой вот "неразвитости" в нашем городе мало клиентов на визаж, и соответственно мой заработок очень невелик на сегодняшний момент.. а хочется конечно большего, и еще больше - очень хочется развиваться... пойти на хорошее обучение, закупиться Ателье и т.п., а денег на это пока тю-тю(

в общем я решила что время покажет, может пройдет год-другой и ситуация изменится и я останусь в своём любимом родном городке)

 

ну и выложу напоследок фото с недавней съёмки в пятницу 13го B)

 

68e33796c101.jpg

 

это кстати та же модель из фотосессии славянской воительницы, которую я выкладывала в теме "стилизация"

Ссылка на сообщение

пианино, честно..я первые минуты две просто тупо смотрела на твоё сообщение и не знала что ответить :D вот уж ни за что не поверю, что ты так не умеешь)))

 

что там особенного я на нижнем веке сделала?)

Ссылка на сообщение
пианино, честно..я первые минуты две просто тупо смотрела на твоё сообщение и не знала что ответить :D вот уж ни за что не поверю, что ты так не умеешь)))

 

что там особенного я на нижнем веке сделала?)

Да вроде ничего особенного, но мне так нравится. Но я хотела так, пробовала, и... что-то трушу я вниз тянуть, что ли? в общем, я жадина на нижнем веке.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

сегодня в контакте девочка оставила комментарий на фотографию до-после. что ДО ей больше нравится, типа там естественней...

фиг знает, я прям растерялась вся. макияж этот делала сразу после обучения, делала легкий дневной, сейчас конечно вижу что и уголок глаза поднять надо было еще, и коррекции не хватает, и голубых теней вроде бы перетянула на неподвижке, почти к бровям... но неужели я её испортила? :(

 

89d55078b6d9.jpg

Ссылка на сообщение

макияж комментировать не буду, но фотография до действительно лучше. свет мягкий теплый, а на второй фотке залитый, холодный.

Ссылка на сообщение

появилась у меня замечательная возможность зафигачить себе сайт!! и задумалась я над названием. фамилия у меня ни разу не звучная, имя тоже простоватое.. вчера ночью не могла уснуть, придумывала, ломала голову.. но чего-то связанного с мэйком, лаконичного и одновременно стильного не придумала...

 

может кто-нить подкинет идейку, а? :(

Ссылка на сообщение

:( ну у меня имя-фимилия а-ля "Ира Иванова"... ира иванова точка ру как-то ну не айс совсем :lol:

 

пришел в голову вариант www.gubkibantikom.ru :lol:

Ссылка на сообщение
:( ну у меня имя-фимилия а-ля "Ира Иванова"... ира иванова точка ру как-то ну не айс совсем :lol:

 

пришел в голову вариант www.gubkibantikom.ru :lol:

 

Ну не знаю... мое мнение, это как-то по детски, вот придет время когда Вы станете солидным и очень известным визажистом, а у Вас сайт - "Губкибантиком", не серьезно :mellow:

Ссылка на сообщение

муся-куся, да я это приколом))

 

хотя мне тоже название нравится! :D но всё-таки так сайт я бы не назвала. во первых согласна с муся-куся, а во вторых это название пришлось бы как-то обыгрывать в дизайне сайта, а я хочу стильный, спокойный и лаконичный дизайн..а не губки))))

 

придумала я такое название: www.koralin.ru это типа сочетание начала фамилии и имени.. ну, думаю, красиво вроде, с кораллами ассоциации :rolleyes: решила спросить совета у пары подруг - одна сказала что похоже на ковролин, у другой вообще возникли не очень приличные ассоциации :lol:

был еще вариант www.blissvisage.ru - (bliss - блаженство, счастье) но тут мне кажется звучание и преобладание согласных как-то не красит... или я слишком заморачиваюсь?

подруга предложила www.priparade.ru но я прочитала это как "припарэйд" и сразу возникли в голове препарированные животные :lol::lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...