Перейти к содержанию
  •  

требуется визажист на несложную работу. TFCD


Рекомендуемые сообщения

я с командой не работал раньше, но нужно пробовать. общий стаж работы в фото 5 лет.

 

дано: красивая девушка с короткой стрижкой. кожа чистая, белая. волосы светлые, глаза голубые, выразительные губы. черты лица резковатые.

решение: вижу ее в винтаже, с нарочито подчеркнутыми губами (возможно даже сверх губ нарисовано сочной красной помадой). ресницы накладные, глубокие тени. поскольку портрет, то общий мэйк нужен на лицо, шею, область до груди, руки до локтей.

ответ: требуется на час-два визажист не обязательно шибко опытный, но уверенный в том, что у него это получится. со своей косметикой и ресницами.

модель хороша, поэтому, надеюсь, мы все будем результатом довольны. будем экспериментировать и в цвете, но у меня прицел на ч/б все-таки.

съемка будет у меня дома, через неделю-другую, но не исключено, что раньше. с использованием двух источников света (в низком ключе). от меня кофе, чай, конфетки )

пожалуйста, пишите на ruslan_boulatov@mail.ru

работы можно посмотреть здесь: http://bulatovv.livejournal.com/, в правой колонке по тэгам: "ню", "люди", "портрет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан , напишите мне на почту , как решите с датой , если буду свободна - хотела бы поработать с вами . Only-beauty@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан , напишите мне на почту , как решите с датой , если буду свободна - хотела бы поработать с вами . Only-beauty@mail.ru

хорошо, Алена. спасибо за отзыв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...