Перейти к содержанию
atelierbeaute

Косметику Atelier купить в Челябинске.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессиональные визажисты, начинающие визажисты, стилисты, школы макияжа, салоны красоты! В Челябинске открылось официальное представительство компании "Индустрия красоты", где в настоящий момент Вы можете купить профессиональную декоративную косметику Atelier для работы и для получения удовольствия от результата Вашей работы Вашими клиентами. В компании ATELIER Beaute для визажистов, школ макияжа и салонов красоты у нас существуют индивидуальные условия сотрудничества и оптовые цены. Будем рады знакомству и сотрудничеству!

post-16470-1303962007_thumb.png

Поделиться сообщением

Уважаемые профессиональные визажисты, начинающие визажисты, стилисты, школы макияжа, салоны красоты! В Челябинске открылось официальное представительство компании "Индустрия красоты", где в настоящий момент Вы можете купить профессиональную декоративную косметику Atelier для работы и для получения удовольствия от результата Вашей работы Вашими клиентами. В компании ATELIER Beaute для визажистов, школ макияжа и салонов красоты у нас существуют индивидуальные условия сотрудничества и оптовые цены. Будем рады знакомству и сотрудничеству!

Где вы находитесь, можно тел и адрес

Поделиться сообщением

я ооочень рада. только один вопросик у меня есть. хочу собрать стартовый набор, но хотелось бы получить скидку, потому что возьму много. мне к вам нужно обращаться после того как получу свидетельство визажиста?

Поделиться сообщением

Можно ваши контакты?

Поделиться сообщением

Добрый день.

А можете кинуть ссылку на ваш сайт?! Я не могу найти, а так хочется купить косметики у вас.

Поделиться сообщением

Добрый день.

А можете кинуть ссылку на ваш сайт?! Я не могу найти, а так хочется купить косметики у вас.

у "индустрии красоты" вроде единый интернет-магазин косметики ателье http://vizageshop.ru/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти