Перейти к содержанию
  •  

Кьяза, она же Александра.


кьяза

Рекомендуемые сообщения

alexa_notstupid_blond, во, я тоже хочу металлический преобресть! это наверное в медицинское оборудование надо топать да?

а вот и нэт! :lol: это к нейл-мастерам ))) это металлический пушер фирмы Zinger.

Ссылка на сообщение

а я набрала в сетевой косметике. У нас Инфинум, кажется, там прям в каталоге были за копейки, я несколько штук взяла и счастлива. Они там для кремов. И дезинфицирую вместе с кистями каждый раз.

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond,

я на них тоже смотрела - но мне они большими показались... Я вообще миниатюрист любитель))) Все уменьшаю уменьшая уменьшаю))))

 

а металлический круто - но дорого... Я временно пользовалась кстати палочками для кутикулы - вот что меня устраивало, но все равно счетные дешевле

Ссылка на сообщение

уже который день аватар Юлианы навевал мысли...

навевал, навевал и навеял..

пойду с мужа трясти такого типа фотосессию. проблемы две - выкроить время и найти модель.....

Ссылка на сообщение

На ответ не претендую, но кто из визажистов первым сказал, что "Два глаза у модели - роскошь"?

Спасибо ему огромное - одна фраза замораживает модель и делает ее покладистой. Работать реально стало легче)))

Ссылка на сообщение
уже который день аватар Юлианы навевал мысли...

навевал, навевал и навеял..

пойду с мужа трясти такого типа фотосессию. проблемы две - выкроить время и найти модель.....

Это Мими Бобек на аватарке))) Актриса. Амплуа у нее такое)))

Тоже давно хочу сделать такую фотосессию)))

 

А фраза:"Два глаза в наше время-роскошь. А один-ни к чему"))) реально работает...да)))

Ссылка на сообщение

Продолжу дневник.

ПОскольку так и не удается вырваться на закупки проф косметики - то нет времени, от нет денег, а последнее время и того и другого(((, то приходится пользоваться жемчужинами из масса))))

В итоге выяснилос,ь что при съемки молочных рек (по лицу девушки пускали струйки молока - фотоэксперимент) ЛастингПерфоманс и Крем-Пафф ведут себя....даже не передать как они себя хорошо ведут. Мы так были поглощены экспериментом, что забыли сначала отснять первую часть с мозаикой.

В общем в момент съемок с модели текло молоко пудра и тон остались на месте. ПОтекли немного глаза (умудрилась дома забыть водостойкую тушь). После легкого перерыва, я заметила что пудра слегка скаталась.... Взяв веерную кисточку - ... отшлифовала личико, обновления тона не потребовалось. Поправили реснички и поменяли губную помаду.

Как вечером отписалась модель - она купила себе такую же пудру и тональный крем)))

 

А перед этим модель красила лилово-фиолетовой тушью от Вивьен Сабо - тоже вечером отписалась что она ее купила)))) Цвет глубокий, и при этом не отливает чересчур цветом. а глаза...зеленые глаза модели вообще стали бездонными.... При это была легкая черная подводка и белым карандаш. То есть только тушь дала такой оттенок.

 

ЗЫ а тролль слился? ни альбома в Галерее, ни странички в Личностях его не нашла...

а еще продавцом меня обозвал... Неужели я продавец????

Ссылка на сообщение

makiyaj,

нет!!!!! :angry:

наглое использование моего ника в коммерческих целях!!!!!! :P :P

Кстати, это действительно интересно - ведь ник является моей визитной карточкой)))а тут...иш деловые какие......

У меня фотостудия - я больше на фотомакияже специализируюсь - если можно так сказать.

Ссылка на сообщение

Сниму большую уютную квартиру в центре Москвы...ТФП=)

 

это мне звонок был, в форс-мажоре искали на завтра визажиста ТФП\ФТП для съемок плакатов и полиграфии с участием одной звезды....

Вот реально - халява в голове людей заменила мозги....

Ссылка на сообщение

Можно вопрос - а почему многие не заполняют свои профили? не указывают ссылки на себя на внешних сайтах? способы связи?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...