Перейти к содержанию
  •  

Выездной курс "ПОРТФОЛИО" в Черногории с 25.06-2.07


Рекомендуемые сообщения

Что такое выездные семинары? Это уникальная возможность для стилистов, визажистов, фотографов окунуться в атмосферу творчества, приобрести драгоценный опыт сотрудничества с известными специалистами в мире fashion индустрии. Мы всегда стараемся выбирать самые живописные места, так как прекрасное естественное освещение и богатые природные условия (побережье Адриатического моря является одним из самых привлекательных мест не только для туристов, но и для творческих, влюбленных в свою профессию людей, коими мы и являемся) позволяют достигнуть наилучшего результата в создании fashion portfolio!

 

У нашей команды богатейший опыт в организации подобного рода мероприятий ( I Конгресс стилистов, Греция, о.Родос, сентябрь 2010 года; выездные семинары по визажу и body-art, Греция, о. Крит, сентябрь 2009года; Фестиваль по body-art, Горный Алтай, сентябрь 2000г. и многое другое). Это очень сложный и трудоемкий процесс, который организовать одному человеку практически невозможно. Мы привлекаем лучших специалистов в мире fashion industry готовых поделиться с Вами самым сокровенным - своим опытом!

 

Это так же мощный творческий импульс для Вашей дальнейшей деятельности, ну и конечно же - потрясающие пейзажи Черногории!

 

С Уважением,

Нина Горлушко.

post-15996-1303480818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...