Перейти к содержанию
  •  

Средства для подготовки лица к макияжу.


Рекомендуемые сообщения

А ты вообще визажист? А то странно......

Ну я должна подметить, что молочком мы расстворяем грязь и макияж и открываем поры,тоником снимаем остатки молочка и закрываем поры, а кремом увлажняем и успоеаеваем лицо............ты меня извени за критику, но мы ведь не выходим в одном ботинке на улицу, потому, что просто так нам хочется:( так вот, наше лищо просто нуждается в правильном уходе, не обижайся, пожалуйста.... :rolleyes:

 

 

Да я и не обижаюсь, всегда полезно послушать чужого совета, спасибо, приму к сведению. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и не обижаюсь, всегда полезно послушать чужого совета, спасибо, приму к сведению. :rolleyes:

Ну если мой совет не зря, то я оч рада!!! Улыбайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D оч.частенько попадаются клиентки,которые не снимают мейк,причем из известных даже людей,они обосновывают это тем,что _Я за него такие бабки отваливаю,что на один вечер что ли?(с)

 

а я просто салфеткой лореалевской ,для снятия мейка,протираю кожу.и базу под тональник наношу.(ну это естественно если кожа в норм.состоянии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочко, тоник, крем и лёгкий массаж, Визин для глаз, и крем для губ.

Слушайте, я даже не думала что кто то в мейкапе спать заваливается! ХАХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,девчонки,у меня подруга-врач! Запрещает визином пользоваться,говорит вызывает привыкание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,девчонки,у меня подруга-врач! Запрещает визином пользоваться,говорит вызывает привыкание!

А что за визин?первый раз слышу, это для молодой кожи? Я просто для глаз лишь гель использую, мне 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визин-это ж капли для глаз. Снимают усталость глаз и покраснение! Если я не ошибаюсь. ... ;) ;) ;) ;) ;)

ой,капли,я думала крем какой-то...хи хи хи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и не обижаюсь, всегда полезно послушать чужого совета, спасибо, приму к сведению. :rolleyes:

почитала я тут на форуме и скажу-ощущение такое, что , чем хуже визажист, тем больше умничает. <_< "Молочко растворяет грязь.. и .д, ты вообще визажист", бред, лучше грамотно писать училась бы , а то "извени", можно подумать этого никто не знает. У меня клиентки готовят лицо сами, пользуются тем, чем обычно пользуются, а на показах (для тех визажистов кто там не был, либо на съемках) реальность такова, что приходится работать в условиях близки к экстремальным. Я беру с собой и влажные салфетки, и молочко, и тоник, и крем и модели сами готовят лицо, а если тон на лице хороший вообще его не смываю, часто ползуюсь термальной водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Если на лице нет мейка (лицо чистое) протираю влажной салфеткой/если есть сначала убираю старый мейк очищающим молочком и тоником в одном флаконе

2.Гель вокруг глаз (успокаивающий с охлождающим эффектом), чтобы немного разгладить кожу и снять припухлости

3. Бесцветная база под макияж

4. Ну и далее по схеме, точечная корректировка, тон, коррекция, пудра, либо пудра потом коррекция ( в зависимости от того, корреторы жирные или сухие).

 

Nu da,, a esli allergija budet na krem? naprimer u menja koza ocen' custvitel'naja,, i ne vsjakij krem podhodit, prosto otekaju,, odin raz daze pokrasnela,, da i marki vrode bili horoshije,,, ja tolko hidrirovannoj vodoj ,, a bazu pod teni brala i ona prosto svoracivaetsja! v cem problema,, mozet nepravilno podgotavlivaju kozu?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала я тут на форуме и скажу-ощущение такое, что , чем хреновее визажист, тем больше умничает. <_< "Молочко растворяет грязь.. и .д, ты вообще визажист", бред, лучше грамотно писать училась бы , а то "извени", можно подумать этого никто не знает. У меня клиентки готовят лицо сами, пользуются тем, чем обычно пользуются, а на показах (для тех визажистов кто там не был, либо на съемках) реальность такова, что приходится работать в условиях близки к экстремальным. Я беру с собой и влажные салфетки, и молочко, и тоник, и крем и модели сами готовят лицо, а если тон на лице хороший вообще его не смываю, часто ползуюсь термальной водой.

 

O da,, Termalnaja voda ,, !!!!

hehe napisala ja hidro voda,, kak maslo maslennoje,, PARDON ja tol'ko prosnulas' :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала я тут на форуме и скажу-ощущение такое, что , чем хреновее визажист, тем больше умничает. <_< "Молочко растворяет грязь.. и .д, ты вообще визажист", бред, лучше грамотно писать училась бы , а то "извени", можно подумать этого никто не знает. У меня клиентки готовят лицо сами, пользуются тем, чем обычно пользуются, а на показах (для тех визажистов кто там не был, либо на съемках) реальность такова, что приходится работать в условиях близки к экстремальным. Я беру с собой и влажные салфетки, и молочко, и тоник, и крем и модели сами готовят лицо, а если тон на лице хороший вообще его не смываю, часто ползуюсь термальной водой.

 

 

Лиля, не принимай все так близко к сердцу, дай девочкам поговорить, для того и создан этот форум. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...