Перейти к содержанию
  •  

Средства для подготовки лица к макияжу.


Рекомендуемые сообщения

А я всякого разного перепробовала. Раньше протирала тоником и мазала увлажняющим кремом. Потом наткнулась на средство для снятия макияжа/молочко от ив роше! Оно не жирное, очищает, кожа после него мягкая! И теперь крема с собой не таскаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед макияжем я:

-умываю лицо и декольте очищающим средством,подходящим для данного типа лица,затем

-в этот день или за несколько дней делаю маски или пилинг подходящий ,

-тоник

-крем для лица,можно со светоотраж.частичками,

-при необходимости,дополнительно,местно крем на возрасной макияж,

-крема для глаз

-средство основа под тени

И приступаю работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, подготовку делаю как Ольга. Просто я думала, если напишу тоник =крем, то будет понятно, что тоник после очищающего средства, а крем не только для лица, но и под глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, подготовку делаю как Ольга. Просто я думала, если напишу тоник =крем, то будет понятно, что тоник после очищающего средства, а крем не только для лица, но и под глаза.

 

 

1.Если на лице нет мейка (лицо чистое) протираю влажной салфеткой/если есть сначала убираю старый мейк очищающим молочком и тоником в одном флаконе

2.Гель вокруг глаз (успокаивающий с охлождающим эффектом), чтобы немного разгладить кожу и снять припухлости

3. Бесцветная база под макияж

4. Ну и далее по схеме, точечная корректировка, тон, коррекция, пудра, либо пудра потом коррекция ( в зависимости от того, корреторы жирные или сухие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошу клиентов к моему приходу быть без макияжа, т.к. один раз нарвалась на клиентку с химической тушью- УЖАС!!! Я 30 мин.стирала тушь, а она всё мазалась и мазалась, растекалась до такой степени, что под глазами черные круги были.После этого кошмара я спросила клиентку, как она её перед сном снимает, а она и говорит: "никак, так и ложусь,а утром подкрашиваю..."Вот такой вот не веселый был опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще народ у нас очень странный!!! у меня есть одна женщина, ей около 45-любительница не снимать макияж на ночь!зато утром она его поправила и пошла на работу!!!! Я после такого в панику вадаю!!!! Как вообще так можно к себе и своей внешности относиться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушь, которая зделана не из натуральных восков, а из химических веществ, очень опасная штука, у той клиентки моей после снятия глаза опухли... если честно фирмы не помню, но она ее в Одессе купила по дешевке.........Вот такие вот девушки экономные бывают, и на здоровье экономят и на красоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще народ у нас очень странный!!! у меня есть одна женщина, ей около 45-любительница не снимать макияж на ночь!зато утром она его поправила и пошла на работу!!!! Я после такого в панику вадаю!!!! Как вообще так можно к себе и своей внешности относиться????

К сожалению таких людей очень много и каждый думает, что он все правильно делает.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вообще визажист? А то странно......

Ну я должна подметить, что молочком мы расстворяем грязь и макияж и открываем поры,тоником снимаем остатки молочка и закрываем поры, а кремом увлажняем и успоеаеваем лицо............ты меня извени за критику, но мы ведь не выходим в одном ботинке на улицу, потому, что просто так нам хочется:( так вот, наше лищо просто нуждается в правильном уходе, не обижайся, пожалуйста.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно,но не желательно,так же,как и мыть голову шампунем+кондиционером,наше лицо не способно и закрывать и открывать поры одновременно....поэтому....лучше разделять :):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...