Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

пианино, а какие темы тогда будут приватными?.. я, честно говоря, думала что приватными должны сделать темы, в которых в первую очередь обсуждаются работы визажистов... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, а какие темы тогда будут приватными?.. я, честно говоря, думала что приватными должны сделать темы, в которых в первую очередь обсуждаются работы визажистов... :unsure:

Если вдруг администрация пойдет навстречу нашим просьбам, то

я думаю, нельзя закрывать новичкам доступ к обсуждению работ визажистов в уже существующих темах, это против самой сути форума, да и что в этом секретного? А закрытой мне хотелось бы видеть тему, где можно было бы выложить фотографии, которые не очень хотелось бы выкладывать во всеобщий доступ, и соответственно обсудить их без оглядки на то, что это прочтет кто-то, кому этого читать не надо. Я думаю, меня все поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову- это тема "недовольные визажисты", "недовольные клиенты", про отношения визажистов друг к другу, те темы, в которых обсуждается не техника визажа, а какие-то этические вопросы... Думаю, что порывшись, можно еще много чего прикрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг администрация пойдет навстречу нашим просьбам, то

я думаю, нельзя закрывать новичкам доступ к обсуждению работ визажистов в уже существующих темах, это против самой сути форума, да и что в этом секретного? А закрытой мне хотелось бы видеть тему, где можно было бы выложить фотографии, которые не очень хотелось бы выкладывать во всеобщий доступ, и соответственно обсудить их без оглядки на то, что это прочтет кто-то, кому этого читать не надо. Я думаю, меня все поняли.

был такой душевный форум, подружились благодаря форуму в реале многие :rolleyes: а сейчас "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку", не дай бог кто-то что-то другое скажет :blink: . что мешает междусобой устраивать в том же контакте? ну я думаю, что только у меня странные ощущения от этого, что за "секретики", 200 сообщений? может обряд посвящения придумаете? я думаю жесткий будет. это не пойдет на пользу форуму, просто очевидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был такой душевный форум, подружились благодаря форуму в реале многие :rolleyes: а сейчас "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"

Не понимаю, каким образом это относится к обсуждаемому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотела написать, была прекрасная юлиана-кладезь знаний и позитива. теперь модератор, писать ей некогда :unsure: . расчищает аналы, котрых будет еще больше-многие же захотят в "кружок самых крутых девочек в классе". это я нее к томуу,что юлиана долдна бесконечно писать информационные заметки, а как констатация факта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто создать тему "Закрытый Клуб Визажистов", пусть туда пускают модераторы. А тема будет просто общей, туда будем писать именно о том, что хотелось бы эээ.... Не выставлять на общий суд... Скажем так. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание.

Темы-галереи "Юниоры" и "Профессионалы" закрыты. Так как перевалили уже за разумное число страниц. И, собственно, их первые страницы многих вводят в заблуждение насчет их содержания. Открыты новые темы-дубли с теми же названиями. Надеюсь, это поможет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( туманные размышления вслух )

 

чтой-та в последнее время всяко-разно обучающие заведения , каждый из которых имеет свою отдельную ветку , активизировались и повадились постить объявы о своих обучающих программах во всех соседних темах, что только попадутся им под руку : и в " куда идти учиться" , и " карандашная техника" , и " какая должна быть продолжительность базового курса" ( мама дорогая , и туда залезли ) и " ищу моделей " ( нет , чтоб обозначить школу в этой теме , как предоставляющую моделей своим ученикам, так по ...дцать раз уже постят объяву об очередном базовом наборе ) ...просто тупо постят , загромождая эфир своими объявами , которым место в их отдельной темке ....

 

в " хочу учиться, подскажите где, отзывы и мнения" уже все отзывы потеряны за официальными объявами разных школ о своих услугах, где им вообще-то не место , у них есть свои ветки ....

 

я понимаю, что конкуренция на рынке обучения визажу обострилась, школы бьются за учеников , сюда подтянулись школы, ранее не представленные на форуме, но разве это значит, что форум должен шириться и наполняться за счет новых постов-клонов во всех темах, что попадаются под руку человеку, занимающемуся продвижением школы в сети и бессовестно захламляющим соседние темы, не предназначенные для объяв ....

 

в семинарах загажена вся доска , создается каждый раз отдельная тема о новом семинаре , хотя у каждой школы также есть своя отдельная ветка , где можно вполне постить объявы о предстоящих событиях, так нет же, надо захламлять всю доску пятью новыми постами о каждом из семинаров, проводящимся в рамках одной школы ...

 

ну что за дела такие , не пойму ....оно так надо? :mellow:

 

самое прикольное, что люди, отвечающие за продвижение своих школ в сети вообще не понимают, что не надо разбрасывать свои объявы где ни попадя , пример:

 

спросила меня давеча девочка , мол, что за семинар будет в такой-то школе такого-то числа ? я говорю, типа, вот есть такой форум, зайди в их ветку в разделе " обучение" или " семинары" и поищи там объяву ....спустя сутки она мне пишет, мол, ничего не нашла ...а я -то помню, что где-то наткнулась на подобную объяву об этом семинаре ...как так думаю....захожу, вижу и впрямь нет ничего ....стала листать форум по последним темам, где я была ...и, о чудо, сообщение на нужную тему висит там, где не должно висеть : " препод не показывает макияжи" или что-то типа того тема была .....я в шоке ....ну, думаю, люди оборзели совсем ...хламят где попало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Сегодня те же мысли пришли в голову, когда зашла в тему про длительность обучения :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)) Что смогу-почищу. Для объявлений о семинарах есть отдельный подфорум. Если хочется дублей-можно и в своей ветке о школе написать и продублировать в этом подфоруме. В остальных местах не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за "ужос" появился на форуме, эта закладка или вкладка, открывается на каждой новой странице, приходится все время ее закрывать <_< извелась я вся уже , жутко раздражает, и уменьшает строку обзора комментариев...

 

Или это только у меня так?

 

Нельзя ее каким то образом отключить, единоразово, чтоб не на каждой вновь открытой страничке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно эти объявления школ удаляю из тем, на протяжении всего своего модераторства, но предупреждений не выдаю. Что если начать это делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, а вот меня гугл хром не пускает на форум, ругается что там всех взламывают... Как то это лечится? Может письмо в гугль напишем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...