Перейти к содержанию
  •  

Форум Визажистов


Рекомендуемые сообщения

В интернете уже почти как год существует Первый Парикмахерский Форум http://parikmaher.net.ru считаю что очень успешный, перспективный проект, а главное НУЖНЫЙ людям...

 

 

По его аналогии возникла идея создать и форум визажистов... пробежась по интернету я не нашёл достойных мест для общения представителей этой профессии.

 

Уверен что в близжайшее время тут появятся настоящие профессионалы этого дела! И форум станет удобным местом для обмена опытом, мнениями, новостями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Вика. С удовольствием отвечу на вопросы в разделах "Помощь клиентам" и "Визаж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Меня зовут Вика. С удовольствием отвечу на вопросы в разделах "Помощь клиентам" и "Визаж".

 

Здравствуй, Вика!

 

Давай небудем дожидаться вопросов, а создадим несколько тем для обсуждения в разделе "Визаж"... чтоб новые пользователи форума сразу могли присоедениться к общению...

 

надо ведь с чего-то начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большого ажиотажа на форуме не наблюдается... общение так и не завязалось!

 

Значит недостаточно сил одной рассылки на 1000 подписчиков чтоб оживить форум...

 

Кто что думает по этому поводу? Ваши предложения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я думаю о существовании этого форума мало кто знает. а сравнивать его с парикмахерским форумом - нельзя, т.к наша профессия, по-моему, редкая и не так востребована, как парикмахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бсолютно соглассна с тем что о форуме мало кто знает и что наша профессия менее востребована чем парикмахеры!!! Но все-таки мы должны заявить о себе очень громко! а для того чтоб задействовать побольше людей на форум визажистов, можно забить в поисковике - сайты визажистов и там на каждом сайте, дать о себе знать! Вы скажете банально, но я думаю что это поможет и привлечет внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, скоро здесь появится большое количество новых пользователей, давайте и сами приложим к этому свои силы, например я, всем подругам, в группе,где учусь, сообщила,что появился такой форум! Так что уверена,все у нас будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет классно на этом форуме....я вот в нашей городской сети(Украина.Измаил) кинула линк на этот форум...думаю и там появятся желающие заглянуть сюда!!!Создателям большое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как соадминистратор одного из форумов, могу сказать, что общение на форуме развивается постепенно: поначалу все как-то вяленько, и людей совсем немного. Но со временем форум наберет обороты, тем более, что, как уже было сказано выше, в сети не так уж много достойных ресурсов, где бы можно было поделиться информацией, обменяться опытом с профессионалами. Размещайте баннеры на своих сайтах, блогах, рекламируйте форум Вконтакте - среди сообществ визажистов. Да и популярность этой профессии стала расти совсем недавно, со временем нас будет больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и популярность этой профессии стала расти совсем недавно, со временем нас будет больше ;)

 

Ой, девочки!!! А меня недавно вообще так рассмешили...ржу не могу :lol::lol::lol: Один мой знакомый спросил, чем я занимаюсь сейчас (давно не виделись..на одноклассниках ру встретились), кем работаю.....Отвечаю..визажистом. А он в ответ: а это что?????? Искренне удивился :o И что есть клиенты? И что этим можно зарабатывать...вообще ввело его в полный ступор :o Вобщем, пионеры мы еще совсем :lol: Может это только в России так?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как соадминистратор одного из форумов, могу сказать, что общение на форуме развивается постепенно: поначалу все как-то вяленько, и людей совсем немного. Но со временем форум наберет обороты, тем более, что, как уже было сказано выше, в сети не так уж много достойных ресурсов, где бы можно было поделиться информацией, обменяться опытом с профессионалами. Размещайте баннеры на своих сайтах, блогах, рекламируйте форум Вконтакте - среди сообществ визажистов. Да и популярность этой профессии стала расти совсем недавно, со временем нас будет больше ;)

ДА КУДА УЖ БОЛЬШЕ, :angry: ОДНИ ВИЗАЖИСТЫ КРУГОМ...ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ, А В МОСКВЕ ЭТА ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия,приезжайте к нам!!!) Я тока отучилась 2 месяца назад,а меня уже с руками-ногами отрывают!!!)) А цены кстати не намного меньше,чем у вас! хотя...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ну так еще бы в Москве и не было конкуренции ;) Я имела в виду, что только в последние несколько лет начали массово открываться салоны всякие, в которых всех желающих обучают и визажу, и парикмахерству, и неиларту. И далеко не всегда это обучение, дающее хорошую базу. Но у нас в городе уже, по-моему, каждая 10 умеет ногти наращивать, скоро такая тенденция и визаже будет. Курсы стоят в общем-то недорого, вот девченки и идут, в основном, "для себя". А уж те, что намерены будут дальше развиваться и самосовершенствоваться, будут искать дополнительную информацию, и почему бы не в интернете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия,приезжайте к нам!!!) Я тока отучилась 2 месяца назад,а меня уже с руками-ногами отрывают!!!)) А цены кстати не намного меньше,чем у вас! хотя...))

спасибо, добрая девочка, если только на гастроли :lol: слава богу в москве работы пока хватает тьфу-тьфу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, добрая девочка, если только на гастроли слава богу в москве работы пока хватает тьфу-тьфу

:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как забавно увидеть как все начиналось!!))

 

обожаю этот форум!!

отдельное спасибо модератором!!

предлагаю начислить вам зарплату!!))))

 

ну и разобраться с темами!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и разобраться с темами!!!))))

визажисты вообще такой народ, любят поговорить....и это хорошо! Только вот какая бы тема не была открыта, все равно медленно и верно перетекает в другую, ну мысли у нас текут в разных направления сразу, тем более народ начитанный, образованный собрался..у всех высшие образования за плечами, есть чем поделиться..вот и деляться...а иначе придется все вырезать и ничего не останется ....практически :rolleyes:

Так что надеемся на сознательность форумчан ;)

ПыСы: особенно умиляют такие посты в совершенно разных темах...Девочки, можно задам вопрос, к теме не имеет отношения, но вы тут все часто бываете(в теме этой) поэтому надеюсь на скорый ответ :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предложения:

1) внести в "Правила форума" пункт, запрещающий излишнее цитирование. Почему: цитирование целиком одного из сообщений, а также предыдущего сообщения бессмысленно занимает много места, утомляя читателей (меня, в частности);

 

2) разнообразить выбор цветовой гаммы, шаблонов оформления форума. Зачем: визажисты, как люди творческие, оценят возможность работать с цветом. Внизу страницы, где по идее предлагается выбор цветовой гаммы:post-5541-1250674170_thumb.jpg

 

3) разработать систему "Репутации", которая бы отображала "статус" данного человека на форуме. Как: под фотографией форумчинина, где есть кнопка "жалоба", добавить кнопку "отзыв"; при нажатии которой, открывается окно, в котором можно оценить данное сообщение или просто сказать "СПАСИБО". Таким образом, о человеке можно будет судить не только по количеству сообщений на форуме, но и по количеству баллов, полученных в знак благодарности от форумчан. Зачем и почему: это приятно; форум освободится от кучи "спасибо", занимающих ценное пространство;

 

4) попросить модераторов выносить свои предупреждения и пожелания в личку, а не в теме. Почему: никому не приятно публично получать замечания;

 

5) не знаю, насколько это уместно для форумов, но есть предложение поудалять к едр** фене множество ничего не содержащих тем типа: "помогите" и тем явного рекламного/анти-рекламного характера. Почему: занимает невообразимо много места! Пока найдешь хоть какую-то полезную тему, приходится просматривать список давно закрытых (или еще почему-то не закрытых) тем. Если с форумов темы в принципе не удаляются, можно в каждом разделе завести "чуланчик", куда эти "односообщенки" перенести, чтобы не мозолили глаза;

 

6) да, и по поводу возможности комментировать чужие работы. Можно дать разрешение на комментарии, оценку и критику работ только после публикации нескольких своих работ или ссылки на свой сайт, где эти работы представлены. Почему: справедливее принимать критику от лиц, чьи творения также можно оценить (хотя бы визуально).

 

Желаю процветания, процветания и еще раз процветания)))))))))

p.s. могу предложить свою помощь по проведению "клининговых работ")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...