Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девушки,у кого есть,можно свотчи палеток помад Ателье? нашла на форуме только 3 штуки

 

natalka911,красота какая! хорошо растягивается эта акварель? купила,пока еще не пользовалась (нет опыта работы с акварелью, разве что в живописи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опыта работы с аквой тоже нет.А принцип работы,как я поняла,примерно такой же ,как работа с гуашью.Переходы ,главное,растушёвывать хорошо.Некоторые цвета капризничают,но,думаю,я их ПОБЕДЮ! ;) Набросок лучше сделать,чтобы примерно понимать,что получится.Меня больше интересует вопрос стойкости .Тут писали,что подводку делают аквой.Попробовала на себе и на девчонках своих-да,легко и чётко.Держалось до вечера железно.А вдруг слёзы или дождь...Как быть тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, кто-нибудь расскажет как и чем правильно делать свотчи? А то я пробовала просто кисточкой наносить, неудобно. Во-первых, чтобы чистый цвет был, много кисточек надо, либо все время ее протирать... И чтобы цвет хорошо читался, как сделать?

Меня тут в ЖЖ попросили сделать свотчи джинсовских теней. Я сделала, конечно, но мне кажется, как-то невнятно получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, на палец любые тени лягут плотно и густо.. мне думается что делать надо именно кистью, чтобы видно было плотность нанесения и насыщенность цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.А вдруг слёзы или дождь...Как быть тогда?

прикольная бабочка у вас получилась

а сверху покройте закрепителем, в криолане точно есть в сперее, кажется, для грима и мэйков(водостойкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milkyway, на палец любые тени лягут плотно и густо.. мне думается что делать надо именно кистью, чтобы видно было плотность нанесения и насыщенность цвета.

кистью на запястье тени лягут совсем по-другому,чем на веко (горааааааздо тоньше), совсем не показательно. тут гораздо показательней и объективней пальцем мазнуть. сама пробовала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, может кожу запястья тогда как-то подготовить? затонировать, к примеру. чтобы тени "цеплялись"... потому что на палец, имхо, тоже не информативно, слишком уж ярко и жирно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rox, может кожу запястья тогда как-то подготовить? затонировать, к примеру. чтобы тени "цеплялись"... потому что на палец, имхо, тоже не информативно, слишком уж ярко и жирно будет.

ну я вот тоже про это подумала. а вообще яркость на глазах теней очень совпадает с яркостью на пальцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,у кого есть,можно свотчи палеток помад Ателье? нашла на форуме только 3 штуки

Присоединяюсь к просьбе.хочу для начала купить одну, но совершенно в них не разбираюсь, в наличии как правило 2-3, даже не знаю что искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремовая подводка Джинс.Слева направо:31,33,34,32

gallery_2961_4_12664.jpg

31,32,33 странные по консистенции.Как будто жирные,что-то вроде густой помады.С какими-то перламутровыми частичками,не знаю зачем только.31 перламутрово-белая,почти прозрачная,не знаю зачем она такая нужна.

32- думала будет красной,а она оказалась терракотово-кирпичной.

Больше всего понравилась фиолетовая.У нее другая консистенция,более пластичная,похожа на густую гуашь.Матовая,в отличие от других.Пожалуй ее рекомендую.этой можно и четкую стрелку нарисовать.

Остальные планирую использовать как подложку.Они действительно стойкие.

Есть у меня еще коричневая.В баночке выглядит как светло-коричневая,а на деле сверху снимается пленочка и она черно-коричневая,матовая.По консистенции схожа с фиолетовой.

В общем продукт не плохой,но до Ателье... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...