Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Однажды писала, что мне недостаточно бывает увидеть тень в паллете и составить полное представление о ее цвете, мне необходимо увидеть как конкретный цвет выглядит на коже тыльной стороны предплечья (это от запястья ближе к локтевому сгибу:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теням Ателье (в палеттах) есть темка вот тут: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1747

 

Предлагаю в этой новой теме размещать свотчи как теней, так и помад и всего что может быть наглядно и полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с месяц назад очень хотела приобрести паллету Костала. Ну вот очень хотела... пока не нашла ее свотчи:)) посмотрела и поняла, что это не совсем то что представлялось:))19f3fb4b9933.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на загорелой коже, как на вашей картинке, цвета ведь выглядят несколько по-другому.

У меня есть эта палетка, цвета хорошие. но многовато теплых, как мне кажется. А чаще люди холодные. Синих нет холодных,только 2 я насчитала каких-то кислотных, а темных синеньких нет.

Есть теньки невнятные по консистенции тут , порошок какой-то. Но вцелом нормально, пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно, когда есть отзывы:) плохо, когда нет тестеров:(( Думаю, что совмещая то и др. можно уменьшить процент приобретения ненужных средств в чемоданчик:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паллета помад Ателье №5 - 2 изображения при разном освещении:)

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?autoco...=si&img=252

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?autoco...=si&img=253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты сочная :)

Я кстати давно присматриваю акварель для большего креатива, но пока это не очень рентабельно...

НГасколько я знаю цены в Джинс более чем лояльны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вэй!!!! как классно Шляпница!!!!! а то я на сайте все глаза проглядела на эти акварели джинсовские....прямо замираю в глубоком пардоне от благодарности за свотчи!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вопрос: фиолетовая акварелька как тушуется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока про тушевку сказать ничего не могу, она у меня недавно, фиолетовой еще не работала. Цены отличные, заказала остальные цвета, как придут, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кто-то пробовал акварель Aery Jo? у нас появилась:)) а отдельные таблетки не продаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...