Перейти к содержанию
  •  

Обучение и профессиональный шоппинг в Нью-Йорке.


Рекомендуемые сообщения

Настя, именно cremeblend buesh румяна, а не просто кремблаш. В простых кремовых румянах этот же оттенок смотрится вообще по-другому. Я сегодня снова с ними ходила, и боюсь, тебе прийдется купить мне еще такие. Я под них сперла кисточку из рабочего (свежекупленного) набора кистей, кстати. Ведь crown где-нибудь можно купить еще, правда? ))))

 

Ну а если серьезно, но ты забыла назвать мою новую любовь и фаворита в тональных средствах - Kevyn Aucoin! Не смотря на жесткий Jet Lag я второй день свежа и хороша, вчера на вечеринке никто не поверил, что я не сплю уже вторые сутки и после 10-часового перелета... ))) Это просто сууупер тон и консилер!!!!

 

По поводу отчетов ты поторопилась, до последнего отчета еще будет аж 2 (не считая сегодняшний): Темпту про и фотосессия! А потом как покажу вам Наташу Панченко в мочалках на ногах в аэропорту - вот тут и считайте дни до нового бьюти-марафона )))

 

Дада, точно - правильное уточнение про румяна! Придется купить их и мне :) Хотя после нашего тура я сильно уплотнила свой мейкап-чемодан и он стал еще тяжелее! Тени "Инглот" сегодня использовала на невесте, ее маме и подруге - просто сказка! Светлые тени-хайлайтеры супер-укрывистые, коричнывые и серые до невозможности бархатистые! Набирать их нужно понемножку и осторожно - слишком пигментированы. Пойду на досуге поменяю ошибочный цвет на тот глубокий матовый зеленый который нам понравился!

Crown можно купить только у нас, на их сайте. Но - как мы с тобой знаем, кисти нужно проверять своими ручками прежде всего. Так что - придется ждать до следующего шоу, пожалуй :))) И закупаться впрок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дада, точно - правильное уточнение про румяна! Придется купить их и мне :) Хотя после нашего тура я сильно уплотнила свой мейкап-чемодан и он стал еще тяжелее! Тени "Инглот" сегодня использовала на невесте, ее маме и подруге - просто сказка! Светлые тени-хайлайтеры супер-укрывистые, коричнывые и серые до невозможности бархатистые! Набирать их нужно понемножку и осторожно - слишком пигментированы. Пойду на досуге поменяю ошибочный цвет на тот глубокий матовый зеленый который нам понравился!

Crown можно купить только у нас, на их сайте. Но - как мы с тобой знаем, кисти нужно проверять своими ручками прежде всего. Так что - придется ждать до следующего шоу, пожалуй :))) И закупаться впрок!

 

 

Да ктож знал, что часть кистей я утащу себе ))) Но там кисть такая, можно и на сайте покупать, кабуки с прямым срезом, белая, нейлоновая. Я ей тон накладывала себе сегодня и потом тут же румяна - сказка, 2 минуты и красота ))

 

Инглот еще не пробовала, у меня во вторник как раз репетиция ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ктож знал, что часть кистей я утащу себе ))) Но там кисть такая, можно и на сайте покупать, кабуки с прямым срезом, белая, нейлоновая. Я ей тон накладывала себе сегодня и потом тут же румяна - сказка, 2 минуты и красота ))

 

Инглот еще не пробовала, у меня во вторник как раз репетиция ))

 

Теперь хочется еще услышать мнение наших красоток - кому что нравится!

 

Я на днях забираю фотографии у Генри - очень хочу посмотреть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь хочется еще услышать мнение наших красоток - кому что нравится!

 

Я на днях забираю фотографии у Генри - очень хочу посмотреть! :lol:

 

 

Наташа Панченко написала в жж и Ира ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Съездили хорошо! Взгляды на мир макияжа меняются:)))

Кому интересно буду писать здесь http://panastyle.livejournal.com/ ,чтобы не копировать (фотки в одном месте загружать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света Гребенькова уже выложила отчет о шестом дне программы: урок в Темпту-про, где участники программы осваивали премудрости работы с аэрографом под руководством Дани Фонсека. Все подробности по этой >ссылке >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тра-та-тата!!!! От ньюйоркского информбюро!

 

Итак, мы с большой радостью и волнением готовы аннонсировать даты следующего тура "Make Up and the City ".

Поездка состоится в начале осени, с 12 по 19 сентября. В программе поездки будут Pro-полезные мастер-классы от звездных визажистов и Pro-приятные профессиональные скидки на приобретение косметики. Наших участников ждет встреча с самыми известными и популярными мейкап брендами: NARS, Make Up For Ever, MAC, Temptu Pro, Inglot и многими другими. А известные визажисты поделятся своими секретами и техникой создания макияжа. И , разумеется, нашим визажистам представится возможность поработать с ньюйоркским фотографом и получить фотографии для своего портфолио. Вот здесь можно посмотреть рассказ и фотоотчет о фотосессии нашей первой группы.

 

Но и это еще не все! Подробнее о программе расскажем немного позже.

Welcome to New York!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера! У нас есть уже треть необходимой группы!

 

В этот раз, мы не можем вылететь группой менее, чем 10 человек, если мы хотим лететь за те же разумные деньги, включая в них все МК и events (а они будут! просто это сюрприз пока, уточняем все детали). Это связано с повышением авиа тарифа и проживания в НЙ в сентябре.

 

Соотвественно, за месяц мы должны уже понимать состав участников, чтобы успеть забронировать и выкупить необходимое кол-во мест.

 

Цена на полный курс прежняя: 3500$

 

Полный список всего PROпрекрасного, что вы получаете, чуть позже. Скажем только, что добавилось кол-во брендов, поменялись некоторые тренеры ))) В общем, все в лучшем виде.

 

По визе. Оператор (глядя на перевозчика, видимо) увеличил стоимость по оформлению анкеты в посольство для визы. Поэтому визу будем с вами получать сами. Я помогу (возьму на себя операторские функции), вам останется та же история, что и должна.

 

Ну и потом, вариантов несколько: у кого-то она есть, кому-то дадут на год, кому-то на два, кто-то дружит с английским и прямо из дома он-лайн отправит анкету в посольство, а кто-то пойдет вместе со мной в Пони Экспресс и за 1000 рублей ему заполнят ее там... ))) В общем вариантов много, они разные по стоимости и в цену поездку мы ее не включаем. Максимально (оформление и получение 2-х годовой визы) это будет стоить 5100 руб. По документам тоже всех соориентирую и помогу ;)

 

В общем, мастера, мы ждем всех тех, кто не попал в первую поездку, и я начинаю заниматься всеми необходимыми документами :)

 

Очень хочется остаться в прежней цене и получить все, что мы задумали! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке все отчеты из поездки в мае: http://slanchik.livejournal.com/tag/make-u...nd%20the%20city

 

Задавайте вопросы, если есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не представляете,как я завидовала участникам этой поездки в город моей мечты! со слезами на глазах! На данный момент это моя самая главная цель в работе)

В сентябре я точно не попадаю,т.к. надо бы подкопить денег и ребенок у меня на ГВ,а вот в след.году в середине или второй половине очень даже хочу! Надеюсь,это у вас не последний тур! :blink: пожааалуйста,организуйте еще,я думаю,соберется достаточно народу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера!

 

Во-первых, на нашем сайте Make Up and the City обновилась информация, и сейчас там все по поездке в сентябре и отчеты с предыдущей. Так что все желающие и раздумыващие - добро пожаловать!

 

Во-вторых, скоро Настя Дурасова будет в Москве, и мы планируем встречу для всех интересующихся подробностями. Мы ответим на все ваши вопросы, покажем небольшую презентацию по прошедшей поездке, расскажем, что вас и нас ждет в предстоящей и вообще будем лично знакомиться.

 

Заявки и на встречу и на обучение присылайте на почту (фамилия имя + телефон для связи) на info () provolshebstvo.ru

 

Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не смотря на то, что в сентябре так никуда и не улетели (природные катаклизмы, финансовые и пр. сложности) это не означает, что ы не сделаем этого чуть позже ))

 

При попадании в хорошие цены, надеемся на ноябрь. Но так или иначе, вся информация и по прошлой поездке (фотки и отчеты), и по новой регулярно обновляется в нашей группе в Фейсбуке! Там же вся информация и отчеты с воркшопов Насти Дурасовой в Москве (Таши Ашаковой и мастер-классов по прическам для визажистов), в общем, там много всего и отчеты со всех мероприятий тоже там. Присоединяйтесь! Нажимайте "мне нравится" на странице PROvolshebstvo project и будьте в курсе наших новостей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Наша новая группа едет в Нью Йорк совсем скоро! Даты нового тура: 11-18 Ноября. В эту поездку наших участников ждут встречи с NARS, INGLOT, Make Up Forever, Bobby Brown, Temptu Pro, Mac pro. И главное событие тура - мастер-класс специально для нашей группы проведет Рошар!

Подробности на нашем сайте PROvolshebstvo

 

Контакты:

 

+ 7 (916) 207-55-07

e-mail: info@provolshebstvo.ru

 

Нью Йорк ждет вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!

Наша новая группа едет в Нью Йорк совсем скоро! Даты нового тура: 11-18 Ноября. В эту поездку наших участников ждут встречи с NARS, INGLOT, Make Up Forever, Bobby Brown, Temptu Pro, Mac pro. И главное событие тура - мастер-класс специально для нашей группы проведет Рошар!

Подробности на нашем сайте PROvolshebstvo

 

Контакты:

 

+ 7 (916) 207-55-07

e-mail: info@provolshebstvo.ru

 

Нью Йорк ждет вас :)

 

 

Осталось два места, торопитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о поездке :

 

Программа.

 

Бренды

и бутики, которые мы с Вами посетим / пощупаем / потрогаем / попробуем и

получим скидку на покупку (в большинстве своем максимально возможную)

на покупку:

 

M.A.C.pro (-40%)

Make Up For Ever (в т.ч. PRO линейка) (-40%)

NARS (-20%)

Temptu pro (-20%)

Inglot (-20%)

RMS beauty (-20%)*

Bobby Brown (-20%)

 

Это эксклюзивные походы, специально для нашей группы!

Например, МУФЕ специально для нас откроет свой класс и бутик в воскресенье, чтобы никто нам не мешал ;)

 

Плюс

никто не отменял посещение массы прочих профессиональных магазинов и

бутиков находящихся в Нью-Йорке.Благо, время на это будет больше, чем в

первый раз.

 

Обучение и семинары:

 

Temptu pro (семинар по аэрографии с отработкой, после семинара выдается международный сертификат)

Мастер-класс одного из самых востребованных на сегодняшний день визажиста с мировым именем - Рошара**

Мастер-класс Анастасии Дурасовой.

 

День прилета и еще один день - свободные. А так же, по возможности, почти все вечера.

 

Стоимость тура, как и прежде 3500$

 

В стоимость входят:

 

перелет Москва-НЙ-Москва

проживание 7 ночей в гостинице 3* в самом центре Манхеттена

внутренний трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно

все обучения и мастер-классы

услуги переводчиков

 

Отвечаем

на самый популярный вопрос: из другого города лететь можно и нужно, вы

самостоятельно приезжаете в Москву и мы группой летим в НЙ.

 

* Подробнее о Роуз-Мари Свифт и бренде RMS beauty читайте в эксклюзивном интервью Анастасии Дурасовой.

** Подробнее о Рошаре читайте в статье Анастасии Дурасовой.

 

Осталось еще несколько мест! Торопитесь! Спрашивайте здесь или звоните +7 916 207 55 07 :)

Запись осуществляется до 7 октября включительно!

 

Отчеты из прошлой поездки.

 

p.s. Виза в стоимость НЕ входит. Если у вас ее нет, то за 155$ вместе делаем годовую визу через оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:)

Программа моего мастер-класса для участников поездки "Креатив для рекламы и журнальной съемки" :

Итак, для всех участников нашего осеннего тура Make Up & the City! Поделюсь программой моего нового мастер-класса "Креативный макияж для коммерческой съемки и журнальной фотосессии".

Я настолько увлеклась пропагандой чистого бьюти , что совершенно забыла свои любимые креативные макияжи :) Исправляюсь, и рассказываю о новой программе, в которой я покажу свои любимые приемчики, которые с удовольствием применяю для разных съемок.

Разумеется, обсудим особенности креативного макияжа и то, как сделать его со вкусом. Поговорим о создании стори, о том, что нужно будет иметь с собой на съемке помимо косметики. Как общаться с фотографом и доносить до него свои идеи. Как сотрудничать на площадке с моделью и остальными участниками процесса, чтобы в итоге получилось именно то, что нужно нам.

 

Первая часть мастер-класса будет посвящена креативным приемам, которые мы можем использовать для рекламы декоративной и уходовой косметики:

 

beauty52.jpgbeauty53.jpg

 

* известные бренды, которые используют креатив для своих рекламных кампаний, обзор

* самые "коммерческие" приемы из креатива: демонстрация работы с песком, пудрой, глиной, масками, кремами мазки и подтеки. Техника и технология работы, выбор продуктов.

* молодежные линии косметики: яркие идеи (демонстрация на примере рекламы молодежной линии российской компании Faberlik, с которыми я сотрудничала до переезда в США)

* пост-креатив (или креатив не на модели): еще один способ разнообразить абсолютно простую (с точки зрения макияжа) и уже готовую фотографию. Это абсолютно новые приемы, даже фотографий пока не могу показать - не имею права, собственно))) Однако это будет очень интересно :)

 

creative14-vi.jpg

 

Вторая часть мастер-класса под кодовым названием креатив на креативе... :))))

* Креативная история: от идеи до воплощения. Эскизы, работа с фотографом и моделью, правила и советы.

* Работа с трафаретами (демонстрация)

* Работа с фольгой (демонстрация)

* Идеальная линия для креативного макияжа ( демонстрация продуктов и техники перевода изображения на кожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...