Перейти к содержанию
  •  

Обучение и профессиональный шоппинг в Нью-Йорке.


Рекомендуемые сообщения

Жаль,поздно увидела тему..Настя,Света,в след.раз постарайтесь заявить программу пораньше,чтобы мы смогли построить планы.Очень интересно и с вами пообщаться,и поучиться..Эх,век живи,век учись.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое пропустить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Когда увидела программу просто поняла - это самое мощное повышение которое может быть (для тех кто еще думает куда пойти повысится:)))

 

кхекхе...Натулик, и кто бы спорил..осталось дело за малым: в десятидневный срок найти под подушкой как минимум пять штук долл. и вуаля- и вот уже храпящий Лилек на балконе с видом на Манхэттан :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль,поздно увидела тему..Настя,Света,в след.раз постарайтесь заявить программу пораньше,чтобы мы смогли построить планы.Очень интересно и с вами пообщаться,и поучиться..Эх,век живи,век учись.. :rolleyes:

 

Леночка,бронирую нам места и номер на следующий год)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((((( ЭЭЭХ, у меня и виза даже американская есть.... Сердце плачет((((

Хочу с Вами!!!!! НО,уж очень маленький ребенок...

В следующем году я буду первой в списке!

Ксения! Тогда - в следующий раз :))) Придется нам готовить еще тур)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как приятноооо, спасибо )))) Так здорово, что вы приняли нашу идею с таким энтузиазмом!

Хотя за кулисами осталась колоссальная работа, которую мы провернули с Настей (и надеюсь визовый центр, нам не испортит всю малину!!!)

 

В итоге на данный момент с нами едут те, кто успел подать заявку в самом начале. Но мы до сих пор принимаем в жаркие Нью-Йоркские объятия тех, у кого уже есть действующая американская виза :)

 

Правда объятия наши не резиновые, увы, поэтому от тех, кто в них не вместится ждем пожеланий по датам и темам (которые вам интересны более всего) на info () provolshebstvo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется нам готовить еще тур)

 

Что значит "придется"??? :blink:

 

Планов громадье, не скромничай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхекхе...Натулик, и кто бы спорил..осталось дело за малым: в десятидневный срок найти под подушкой как минимум пять штук долл. и вуаля- и вот уже храпящий Лилек на балконе с видом на Манхэттан :D :D

таня, ради тебя я спать не буду))) соответственно ноу проблем) а кто же теперь со мной жить в номере будет-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, сразу 2 мечты бы сбылось- NY и крутое повышение :( но разрываюсь сейчас между работой и малышом на ГВ..хныыык.

Девочки, удачно вам съездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Вами в следующем году!!!!!!!!!!!!!!! Согласна с Киттен, могли сбыться 2 мечты за раз : и Нью Йорк и Настя, оооо и шоппинг.. эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все девочки получили визы!!! Мы очень рады! УРААААА!!! ))))

 

Красотки, я вас поздравляю, нас ждет супер неделя в НЙ!!! ))

 

С форумчанами поделимся впечатлениями обязательно :) И если все останутся довольны, будем набирать следующий тур ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все девочки получили визы!!! Мы очень рады! УРААААА!!! ))))

 

Красотки, я вас поздравляю, нас ждет супер неделя в НЙ!!! ))

 

С форумчанами поделимся впечатлениями обязательно :) И если все останутся довольны, будем набирать следующий тур ))))

Суперррррррр! Девочки, когда вернетесь, создайте отдельный топик и порадуйте нас фотками и историями пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суперррррррр! Девочки, когда вернетесь, создайте отдельный топик и порадуйте нас фотками и историями пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я буду писать каждый день в жж, выкладывать фото и видео ;) Велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, тур завершен. Все наши участницы остались довольны, если верить отзывам. А мы со Светой, конечно, отзывам верим:)))

 

Света, как и обещала, писала отчеты и снабжала их отличными фотографиями. Всех желающих прошу ознакомиться с отчетами в ее жж:

Дни с первого по третий, день четвертый и скоро Света опубликует последний отчет.

Мы будем рады,если вы,наши бьюти-туристки, расскажите здесь о ваших впечатлениях от поездки и ,разумеется, от покупок! Света уже мне призналась, что влюбилась в бьюти-блендер и жидкий хайлайтер на силиконовой основе от Темпту. Еще ей даже хочется оставить себе(а не пускать в работу) кремовые румяна МАС цвета brit wit - по ее мнению,цвет очень удачный.

В общем, спасибо всем участницам! И добро пожаловать в Нью Йорк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,я скучаю! Жаль,меня таможня не завернула,а хоьела))

Пы.сы: от моего храпа никто не пострадал)))я не храпела))

Разобрала покупки,че-то маловато будет)) а какой у меня валютный чемодан!спасибо,Настя! А какой компьютер,спасибо света,Настя из Миша!главное не напиться сейчас сильно и доехать до Светы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха)) Лиля)))

Думаю ,скоро увидимся!

Я уже выспалась и пытаюсь войти в прежний ритм. Тоже соскучилась уже ,если честно:)))жаль, тур был короткий! Но в следующий раз думаю, будет даже лучше :)

 

Рассказ о дне пятом в Светином жж уже можно прочитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, именно cremeblend buesh румяна, а не просто кремблаш. В простых кремовых румянах этот же оттенок смотрится вообще по-другому. Я сегодня снова с ними ходила, и боюсь, тебе прийдется купить мне еще такие. Я под них сперла кисточку из рабочего (свежекупленного) набора кистей, кстати. Ведь crown где-нибудь можно купить еще, правда? ))))

 

Ну а если серьезно, но ты забыла назвать мою новую любовь и фаворита в тональных средствах - Kevyn Aucoin! Не смотря на жесткий Jet Lag я второй день свежа и хороша, вчера на вечеринке никто не поверил, что я не сплю уже вторые сутки и после 10-часового перелета... ))) Это просто сууупер тон и консилер!!!!

 

По поводу отчетов ты поторопилась, до последнего отчета еще будет аж 2 (не считая сегодняшний): Темпту про и фотосессия! А потом как покажу вам Наташу Панченко в мочалках на ногах в аэропорту - вот тут и считайте дни до нового бьюти-марафона )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...