Перейти к содержанию
  •  

Обучение и профессиональный шоппинг в Нью-Йорке.


Рекомендуемые сообщения

MakeUp and the City (Pro only)

 

11мая — 18 мая

 

Программа study&travel для профессиональных визажистов.

 

Обучение и профессиональный шоппинг в столице моды и коммерческого макияжа - Нью Йорке.

Программа совмещает в себе интенсивные обучающие мастер-классы от известных ньюйоркских визажистов и брендов-лидеров профессионального рынка (Temptu Pro, Make Up Forever, MAC).

Тематический профессиональный шоппинг со специальной скидкой (от 20 до 40%) и ознакомление с продукцией.

В программу входит посещение крупнейшей шоу-выставки индустрии: Make Up Trade Show. Десятки make-up брендов проводят показательные выступления и предоставляют значительные скидки на свою продукцию и дарят подарки (Alcone, Anastasia Beverly Hills, Cinema Secrets, Crown Brush, Dermalogica, Eve Pearl, Kevyn Aucoin, Mehron, MUFE, MAC и многие другие). В рамках выставки лидеры индустрии (Eve Pearl, Dany Sans, Crystal Wright и пр.) проводят семинары . Бренды представляют последние технологические разработки и косметические новинки.

Программа так же включает в себя бьюти фотосессию для вашего портфолио при участии Ньюйоркского фотографа Henry Hargreaves. А так же возможность заказать именную книжку-портфолио (аналогов в России нет).

 

Общение с успешными визажистами, фотографами и моделями – бесценный опыт.

Провести неделю в Нью Йорке, совмещая ПРОприятное с ПРОполезным!

 

Светлана Гребенькова и Анастасия Дурасова создали эту программу и приложили массу усилий к тому, чтобы она была интересной, насыщенной, информативной, и полезной. Точнее, ПРОприятной и ПРОполезной :) Программа проработана и организована с самого начала (подача документов) и до конца, в НЙ группа летит со Светланой.

 

На всех мероприятиях будет присутствовать Анастасия Дурасова и специально приглашенный переводчик-визажист, который идеально владеет не только английским языком, но предметом нашей профессии.

 

Стоимость программы 3500$

 

Что она в себя включает:

 

1) Виза+услуги агентства по оформлению всех необходимых документов (вам будет необходимо явиться только на собеседование).

2) Перелет Москва-Нью Йорк-Москва (авиакомпания Трансаэро)

3) Трансфер из аэропрта в отель

4) 7 ночей в гостинице (в центре Манхеттана) 3 звезды, питание не включено, двухместный номер.

5) Двухдневный билет на выставку-шоу. В стоимость включены семинары и лекции. Группу сопровождает переводчик.

6) Мастер-класс Джули Бегин, автора макияжей для цирка Дю Солей (тема: Создание двух образов для цирка Дю Солей)

7) Мастер-класс Анастасии Дурасовой (тема: От чистого бьюти до креатива)

8) Посещение студии M.A.C. pro: знакомство с про-линейкой от представителя бренда, возможность приобретения продукции со скидкой 40%.

9) Мастер-класс от лидеров рынка аэро-макияжа ТЕМПТУпро: знакомство с брендом и продукцией, основы техники аирбраш-макияжа, светотеневая коррекция про помощи аэрографа, креативные возможности аэрографа. После семинара предоставляется скидка 20% на приобретения продукции.

10) Мастер-класс от компании Make Up Forever. После семинара предоставляется скидка 40% на приобретения продукции.

11) Бьюти фотосессия вашей работы с ньюйоркским фотографом Генри Харгривз (http://henryhargreaves.com).

12) Услуги профессиональных моделей из Нью-Йоркского агенства для фотосессии.

13) Страховка от невыезда. В случае, если вам будет отказано в визе, деньги будут возвращены.

 

По многичисленным просьбам мы предлагаем вам еще 2 варианта программы:

 

1) Для людей, находящихся на территории Штатов и желающих провести неделю в обучении и общении с русскоязычными коллегами (тем, кому не нужен перелет, трансфер и проживание в отеле). Стоимость - 1200$

2) Для тех, кто хочет погулять по Нью Йорку и сконцентрироваться на бьюти-шоппинге (программа включает перелет и проживание в гостинице, посещение выставки, но исключает обучение (а соответственно и некоторые скидки) и фотосессию) . Стоимость - 2350$

 

Поездка состоится только при наборе группы от 6 человек.

 

(док-ты необходимо собрать и подать не позднее 22 апреля 2011 г., а так же произвести оплату в размере 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о Make-Up Trade Show в рамках поездки в НЙ.

 

Make-Up trade show так же известное как Make-up Show стало самым ожидаемым ежегодным мероприятием в мире профессионального макияжа и бьюти-индустрии. Шоу объединяет в себе выставку-продажу товаров для визажистов и образовательный блок.

 

Make-Up Шоу уже многолет поддерживается лидерами профессионального рынка косметики, главными спонсорами в этот раз выступили Make Up For Ever (в комментарияж не нуждается), Temptu Pro (лидер в сфере аэрбраш макияжа и бодиарта), Crown Brush (отличные кисти для макияжа по очень и очень приемлемым ценам), Alcone (старейший магазин для профессиональных визажистов и гримеров). Кроме главных спонсоров, на Шоу будут представлены и другие,не менее интересные бренды и компании, такие как Anastasia Beverly Hills, Cinema Secrets, Dermalogica, Dinair Airbrush, Eve Pearl, Kevyn Aucoin, Lord & Berry, MAC Cosmetics, Smashbox Cosmetics, Stila Cosmetics, Yaby Cosmetics, Yves Saint Laurent и другие.

Просмотреть полный список экспонентов со ссылками на их сайты можно на официальном сайте Make-up Show.

 

Компании-производители косметики, ориентированной на профессиональных визажистов, представляют свои последние разработки: новейшие мейкап-продукты и оригинальные (порой даже забавные) инструменты. Индустрия макияжа — зона высокой конкуренции, поэтому экспоненты стремяться показать себя в лучшем свете.

 

Очень интересны и многочисленные семинары, мастер-классы, лекции от известнейших визажистов Мира. В этом году на Шоу выступит основатель и креативный директор Make Up For Ever Дани Санз (Dany Sanz ), а так же именитые визажисты Sam Fine, Pati Dubroff и многие другие. Полный список и расписание семинаров можно так же просмотреть здесь. На стендах многих компаний ведущие визажисты марок так же будут проводить открытые уроки.

 

В отличие от аналогичных российских мероприятий, выставка посвящена сфере макияжа и только сфере макияжа. То есть — никаких зонтиков и поясков, как это бывает на многочисленных московских индустриях красоты :)))

 

Еще один Огромный плюс выставки — профессиональные скидки на практически все представленные к продаже товары! Разные компании, разумеется, дают различные скидки, они варьируются от 10 до 40 %. Разница чувствуется. Подарки и тестеры - тоже весьма приятные дополнения.

 

Добавить можно только одно — эти дни будут доверху заполнены информацией - образованием, общением, вдохновением...и покупками.

Семинары и мастер-классы в рамках шоу.

(входят в стоимость билета)

 

Каждый день в обучающих зонах A и B на главном этаже визажисты-представители различных брендов будут демонстрировать техники нанесения макияжа и рассказыать о новинках продукции.

Посетители Шоу смогут эксклюзивно посетить специальные семинары в рамках выставки, а так же встретиться с легендарными визажистами США и звездами индустрии с мировым именем.

 

Дани Санз (Dany Sanz ) - создатель и арт-директор всемирно известного производителя профессиональной касметики Make Up For Ever выступит перед гостями шоу в Воскресенье, 15 мая (10.00 — 11.30) и расскажет о создании и становлении бренда. А так же расскажет, как можно выйти за рамки обыденности в разрезе проф макияжа, конечно же! Дани вохновляют все сферы ее жизни и это помогло ей создать сотни таких разных образов за 26 лет ее успешной карьеры. В течинии семинара она продемонстрирует, как можно создать свой уникальный арт-образ, не имея четкого плана!

 

Сэм Файн (Sam Fine) возьмет слово в Воскресенье, 15 мая с 1.00 до 2.00.

Визажист, который известен прежде всего своим мастерством работы с «цветными» женщинами - чернокожими звездами спорта и шоу-бизнеса. В рядах его постоянных клиенто Тайра Бэнкс, Ванесса Вильямс, Наоми Кемпбел, Патти ЛаБелль, Арита Франклин, Квин Латифа . Создатель уникальных видеоуроков, Сэм поделится своими знаниями и опытом с посетителями Шоу и представит эти самые уроки. А так же будет рассуждать о работе, бизнесе, карьере — и прочих занимательных вещах, интересных любому визажисту.

 

Джанин Лабель (Jeanine Lobell) выступит в Понедельник, 16 Мая 10:00am-11:30am.

Джанин сочетает свой креатив с бизнесом ,она не только визажист, но и предпрениматель. Ее макияжи можно увидеть на обложках самых известных журналов: W, Vanity Fair , Harper’s Bazaar, Elle, Glamour, Allure. Список звездных клиентов включает в себя Кейт Бланшет, Натали Портман и Уму Турман. Так же на сее счету рекламные кампании таких фешн-монстров, как Donna Karan, Jimmy Choo и Bebe.

Лабель запустила уникальный бренд Stila в 1994 году,который продала спустя несколько лет за невероятную сумму. Эта история до сих пор с восторгом обсуждается инсайдерами индустрии. В этом году она стала креативным директором легендарного бренда Kevn Aucoin Cosmetics . Известная своей находчивостью Джанини — личность легендарная. Ее изобретения и придумки глобально повлияли на индустрию профессионального макияжа.

В своем выступлении Джанин Лабель поделиться как знаниями визажиста так и опытом предпринимателя. Так же расскажет о своей новой роли в работе с компанией Kevn Aucoin. Ну и разумеется,поделиться своей техникой по созданибю великолепного макияжа!

 

Понедельник, 16 Мая 12.30-2.00

Одна из самых уважаемых визажистов, Пати Дубров (Pati Dubroff) успела отметиться в самых разных областях нашей сферы. Ее талант востребован звездами и самыми успешными фотографами , такими, как Peter Lindbergh, Annie Leibovitz, Terry Richardson, Norman Jean Roy, Tom Munro и Patrick Demarchelier. Макияжи ее авторства красовались на обложках таких изданий, как Vogue, Vanity Fair, Harper's Bazaar, W, Instyle, Glamour, Allure и Elle. Ее понимание цвета, текстуры и видение трендов сделало ее уникальным инноватором: она понимает, чего хочет женщина и в чем нуждается визажист.

Является действительным селебрити-визажистом компании Clarins.

Во время своего выступления Пати продемонстрирует технику выполнения макияжа, которая сделала ее селебрити-визажистом и поделится секретами успеха и предложит советы, как подняться на следующий,более высокий уровень.

 

Организатор Make-Up trade show оставляет за собой право изменять время семинаров и их содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предпоследний день нашей программы мы запланировали проведение фото съемки. Фотограф Генри — автор фотоальбома-бестселлера в стиле арт-ню 3DD. Приехав из Новой Зеландии в сентябре 2011 года, Генри успел поработать с самыми известными фотографами и стилистами мира, так как сам был супермоделью и входил в пятерку самых востребованных моделей мира.

 

Сегодня Генри — успешный фотограф, он сотрудничает с дизайнерами и глянцевыми журналами, продолжает заниматься и собственными проектами.

Сайт: http://henryhargreaves.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки...как интересно-то! Вы молодцы, просто супер-молодцы! Пообещайте, что это первый пилотный раз, а потом будет еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки...как интересно-то! Вы молодцы, просто супер-молодцы! Пообещайте, что это первый пилотный раз, а потом будет еще :rolleyes:

Обещать ничего не будем :) Все решит то, как пройдет именно эта поездка! Могу только обещать, что планы у нас грандиозные и участникам будет ну ооочень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я всей душой буду болеть за ваше начинание! Ибо в этом году статьи расходов не позволят присоединиться. А так бы рванула прям с низкого старта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я всей душой буду болеть за ваше начинание! Ибо в этом году статьи расходов не позволят присоединиться. А так бы рванула прям с низкого старта))

Спасибо:) И жаль что у Вас не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. А я как хочу!!!

Но тоже пролетаю(( У меня загранпаспорт закончился. А новый сделать уже не успеть. Эхххх Знать бы пораньше.....

Как назло эти дни свободные :(

Тоже буду надеяться, что у вас все пройдет удачно и все повторится еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох. А я как хочу!!!

Но тоже пролетаю(( У меня загранпаспорт закончился. А новый сделать уже не успеть. Эхххх Знать бы пораньше.....

Как назло эти дни свободные :(

Тоже буду надеяться, что у вас все пройдет удачно и все повторится еще)))

Загранпаспорт - вещь серьезная, конечно...Жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Начал работать сайт www.PROvolshebstvo.ru , посвященный туру Make-up & the City . Уже сегодня вы можете прочитать о визажистах, которые выступят на Makeup Show. О самом шоу и компаниях, которые примут участие в выставке. В самое ближайшее время появится еще больше информации!

 

 

Хочу еще раз напомнить, что этот тур уникален и разработан профессионалами для профессионалов. Даты поездки: 13-20 Мая 2011 года.

Подать документы можно до 22 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, скажите, а что это за выставка такая проходит? как я понимаю это разные... http://www.imats.net/newyork/newyork_index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, скажите, а что это за выставка такая проходит? как я понимаю это разные... http://www.imats.net/newyork/newyork_index.php

Да,это две разные выставки, наша вот: http://www.themakeupshow.com/makeupshow/NY/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((( ЭЭЭХ, у меня и виза даже американская есть.... Сердце плачет((((

Хочу с Вами!!!!! НО,уж очень маленький ребенок...

В следующем году я буду первой в списке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная программа!!! Кто - нибудь едет?

улыбка, поехали! только я храплю))) предупреждаю честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбка, поехали! только я храплю))) предупреждаю честно)

 

Как "В джазе только девушки"

- Я мужчина !

- У каждого свои недостатки :lol::lol:

 

Лиль, ну потерплю :D или на балконе будешь спать с видом на Манхэтэн :D

 

Такое пропустить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К Насте Дурасовой я мечтала попасть еще когда-то очень давно в Москве (но она не преподавала)...Когда увидела программу просто поняла - это самое мощное повышение которое может быть (для тех кто еще думает куда пойти повысится:)))Особенно по теме фэшн!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему одно место осталось (если я не ошибаюсь)...Но могу заполнить его своим ребенком (она не храпит тем более) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...