Перейти к содержанию
Авторизация  
tashka401

NEE Milano (Италия)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, срочно нужна хоть какая-то информация о косметике NEE? может кто слышал или пользуется ей, будьте добры, напишите!

Поделиться сообщением

Сати, выздоравливай! :unsure:

Я, кстати, кромогексалом пользуюсь, когда глаза недайбог начинают чесаться..сразу проходит...ттттт

Мдя...х.з. что добавляют туда, а мы кролики подопытные все пробуем :wacko: Я не о конкретной марке, а вообще о компанентах, которые вызывают аллергию, добавляемые в косметические продукты!

ташка, косметика NEE Milano пр-во Италия, позиционируется как проф. марка. Найдите по поисковику..у них есть свой сайт..помню находила его как-то....у нас продают ее..цены недешевые, блеск для губ, стоит порядка 600 руб., но и по граммам там немало. Больше ничего не брала, не было надобности ;)

kitten спасибо за подсказку, а блеск тебе понравился в работе?

Поделиться сообщением

kitten спасибо за подсказку, а блеск тебе понравился в работе?

Не за что ;) честно сказать, второй раз не возьму...обычный он..ничего волшебного в нем не обнаружила...я брала прозрачно-розовый..в коробочке очень красиво выглядит. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки, срочно нужна хоть какая-то информация о косметике NEE? может кто слышал или пользуется ей, будьте добры, напишите!

была на интершарме и была там эта косметика. они в москве не представлены,есть в питере. Но они сказали,что можно с ними сотрудничать.Если есть надобность,дам координаты(взяла у них визитку)

Поделиться сообщением

была на интершарме и была там эта косметика. они в москве не представлены,есть в питере. Но они сказали,что можно с ними сотрудничать.Если есть надобность,дам координаты(взяла у них визитку)

Спасиба за внимание к моей персоне. :rolleyes: Хочу сказать, что косметика nee представлена и у нас на Дальнем Востоке, но вот мне бы узнать о её качестве, ибо очень многие фирмы представляют свою дек. косметку, как профессиональную, но на самом деле это далеко не так. Например, та же Мери Кей идет как проф. к-ка, а на самом деле она не соответствует этому. И не хотелось бы, что бы это было MLM, устала я от всех этих предложений.

Поделиться сообщением

Например, та же Мери Кей идет как проф. к-ка

Я что-то пропустила??!! Когда она стала профессиональной косметикой??!! :blink: Я думала это сетевой продукт, за счет которого обогощаются домохозяйки..ой пардон...бизнес-вумен "на диване". ;)

Поделиться сообщением

Я что-то пропустила??!! Когда она стала профессиональной косметикой??!! :blink: Я думала это сетевой продукт, за счет которого обогощаются домохозяйки..ой пардон...бизнес-вумен "на диване". ;)

Ну мне так преподнесли, достали уже с сетевым в конец. Самое странное. что у нас некоторые салоны действительно работают на этой кос-ме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация