Перейти к содержанию
  •  

NEE Milano (Италия)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, срочно нужна хоть какая-то информация о косметике NEE? может кто слышал или пользуется ей, будьте добры, напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сати, выздоравливай! :unsure:

Я, кстати, кромогексалом пользуюсь, когда глаза недайбог начинают чесаться..сразу проходит...ттттт

Мдя...х.з. что добавляют туда, а мы кролики подопытные все пробуем :wacko: Я не о конкретной марке, а вообще о компанентах, которые вызывают аллергию, добавляемые в косметические продукты!

 

ташка, косметика NEE Milano пр-во Италия, позиционируется как проф. марка. Найдите по поисковику..у них есть свой сайт..помню находила его как-то....у нас продают ее..цены недешевые, блеск для губ, стоит порядка 600 руб., но и по граммам там немало. Больше ничего не брала, не было надобности ;)

kitten спасибо за подсказку, а блеск тебе понравился в работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kitten спасибо за подсказку, а блеск тебе понравился в работе?

 

Не за что ;) честно сказать, второй раз не возьму...обычный он..ничего волшебного в нем не обнаружила...я брала прозрачно-розовый..в коробочке очень красиво выглядит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, срочно нужна хоть какая-то информация о косметике NEE? может кто слышал или пользуется ей, будьте добры, напишите!

была на интершарме и была там эта косметика. они в москве не представлены,есть в питере. Но они сказали,что можно с ними сотрудничать.Если есть надобность,дам координаты(взяла у них визитку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была на интершарме и была там эта косметика. они в москве не представлены,есть в питере. Но они сказали,что можно с ними сотрудничать.Если есть надобность,дам координаты(взяла у них визитку)

Спасиба за внимание к моей персоне. :rolleyes: Хочу сказать, что косметика nee представлена и у нас на Дальнем Востоке, но вот мне бы узнать о её качестве, ибо очень многие фирмы представляют свою дек. косметку, как профессиональную, но на самом деле это далеко не так. Например, та же Мери Кей идет как проф. к-ка, а на самом деле она не соответствует этому. И не хотелось бы, что бы это было MLM, устала я от всех этих предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, та же Мери Кей идет как проф. к-ка

 

Я что-то пропустила??!! Когда она стала профессиональной косметикой??!! :blink: Я думала это сетевой продукт, за счет которого обогощаются домохозяйки..ой пардон...бизнес-вумен "на диване". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то пропустила??!! Когда она стала профессиональной косметикой??!! :blink: Я думала это сетевой продукт, за счет которого обогощаются домохозяйки..ой пардон...бизнес-вумен "на диване". ;)

Ну мне так преподнесли, достали уже с сетевым в конец. Самое странное. что у нас некоторые салоны действительно работают на этой кос-ме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...