Перейти к содержанию
ilka

Если платье (фата, букет) невесты НЕ белого цвета

Рекомендуемые сообщения

девочки, помогите)) у меня невеста попалась, платье у нее мандариновго цвета, с корсетом и шлейфом. и просит естесссно не традиционыый макияж. что делать ума не приложу? может сделать глаза смоки, только свеженькие, легенькие, а губы мандаринового цвета и румяна тоже? подскажите плизз))

Поделиться сообщением

девочки, помогите)) у меня невеста попалась, платье у нее мандариновго цвета, с корсетом и шлейфом. и просит естесссно не традиционыый макияж. что делать ума не приложу? может сделать глаза смоки, только свеженькие, легенькие, а губы мандаринового цвета и румяна тоже? подскажите плизз))

я бы не стала на лице использовать тона платья. Сольется в одно грозное пятно. Вообще, имхо, при таком платье и прическа, и лицо должны характеризоваться одним словом: четкость.

Поделиться сообщением

Илка, класс! Я тоже хочу невесту в платье мандаринового цвета! :) Я бы ей теньки сделала мандариновые с зеленью такой сочной, только без перехода цвета в цвет, а четкой границей :)

Поделиться сообщением

ой, девочки спасибо за помощь)) с прической у нее проблема, волосы короткие и еще и мелировка допотопная, и зная ее мастера-парикмахера, грандиозного она не соорудит, еще и будет цеплять дополнительные пряди. во тподумываю ей стрелки нарисовать, такие фиолетово-сиреневые, такие смачные)) а само подвижное веко не сильно перегружать, только сделать подтон, взять либо зелень ооочень слабенькую, либо золото светлое. но губы все равно хочется акценом))

а вот как раз мандаринку с зеленью я и рисовала на пробнике, невесте понравилось, но все равно хочется еще что-то попробовать))) авось лючче получится))

Поделиться сообщением

А у нее какой цвет глаз, кожа, волосы?

просто у меня была подружка невесты тоже в мандариновом платье, рыжая и светлокожая. Я ей добавила на неподвижное веко немного оранжевого. на нижнее веко- темно-зеленый растушеванный. что еще было на верхнем веке кроме оранжевого-не помню. Вроде освежило...

Может ей подойдут оранжевые "мазки" на глазах?

А вообще я оч люблю "мандариновые" губы! мммммм :rolleyes: Только пока никому их не делала еще (кроме себя самой, конечно)

Поделиться сообщением

у нее голубые красивые глаза, в принципе неплохой рот (только неправильный прикус, что его не красит). волосы там целая смесь гремучая-серый, рыжий и перепаленный перьями желтый. а по цветотипу она вроде как лето(((

Поделиться сообщением

ну тогда, наверное, легкие смоки остаются. оранжевый голубые глаза, наверное, заплаканными сделает...

у самой в эти выхи была невеста-просила смоки, сделала ей легкие, коричневатые-первый раз делала легкие смоки. вроде ничего, она была довольна

Еще есть знакомая девочка-любитель рыжего. У нее была стрелка на свадьбе и яркие оранжевые губы-очень красиво, ярко и необычно. мне понравилось. кожа у нее белоснежная, глаза...вроде зеленые и темно-рыжие волосы

Поделиться сообщением

Жаль только,что помада съедается на свадьбе быстро. Мне кажется, что на свадеьном мейке акцент на губах, даже очент красивых - не лучшая идея. Губы - акцент съедятся и что останется? :P

Поделиться сообщением

Это, конечно, да...

Но та девочка подкрашивала все время-некоторые невесты готовы на это пойти))))

или можно под помаду или блеск губы полностью карандашом-все-равно пигмент полностью не стирается, а оттенок, четкость губ остается. и просто освежать прозрачным блеском или с оттенком нужным. я так думаю. хотя сама никогда акцент на губах не делаю. но иногда просто нужно бывает, когда глаза или не выделишь никак (оооочень маленькая область века, например-т.е. сразу бровь начинается) или их не стоит выделять-тогда губы спасают

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИИИ

спасите-помогите

невеста хочет яркий макияж. брюнетка, карие глаза..все то ничего если бы не КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ!

красная фата и скорее всего красные туфли....

губы яркие не хочет, глаза хочет выделить. я кроме смоуки даже и не знаю что ей предложить?

самое ужасное что она не хочет делать пробник: 1. доверяет, мои работы ей понравились, 2. в целях экономии....

я в полном замешательстве....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти