Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Согласна с мнениями по карандашам для губ. Вчера все тестила на руке. Потом руку с мылом терла, до сих пор держится. Мне особенно понравились в деревянном корпусе. Еще помаду в стике тестила. ВЕЩЬ! Оооочень стойкая, хотя очень мягкая (не сухая).

Взяла еще подводку - тоже гуд. Стрелочки насыщенные. Кароч... буду еще что-нибудь брать и отписываться. :lol:

Скажите, а какая именно помада? 3Д, с винным чего-то там или увлажняющая?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая косметика, а за такие деньги - просто песня, по крайней мере для себя для разнообразия)))))

Тушь кабаре при аккуратном нанесении дает хороший объем, без комков, не сыпется в течении дня))))

Консилер под глаза - отличная кроющая способность, плотноват - не на каждый день))))

Жидкая подводка - очень хорошая - насыщенный черный цвет, стойкая, не смазывается.. Там есть еще подводка во фломастере, тоже хорошая, но по сравнению с жидкой менее стойкая))) Хочу еще помадки попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, консилеры очень хороши )) еще мне понравилась бархатистая губная помада и водостойкая тушь. Карандаши для губ замечательные. Подводка-фломастер стойкая и ей очень удобно стрелочки рисовать. В общем для такой цены качество очень даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, консилеры очень хороши )) еще мне понравилась бархатистая губная помада и водостойкая тушь. Карандаши для губ замечательные. Подводка-фломастер стойкая и ей очень удобно стрелочки рисовать. В общем для такой цены качество очень даже)))

Согласна, карандаши для губ мне понравились, блески для губ не пробовала и консилеры, но думаю, что попробую! А вот по поводу подводки-фломастера, мне не понравился, высох через месяц, это при том, что я лично себе брала попробовать, в общем мне не очень он понравился... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала базу под тени,не впечатлила ,тени ложаться,но пятнами, и растушевываются проблемно. Пробовала пудру, но оказалась темновата, использую для сухой коррекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала базу под тени,не впечатлила ,тени ложаться,но пятнами, и растушевываются проблемно. Пробовала пудру, но оказалась темновата, использую для сухой коррекции.

Может у Вас она не очень свежая была? Купила в пятницу базу для теней и всеми воспеваемый консилер, подтверждаю - песня! Еще позарилась на их тенюшки одиночки, уж очень там красивый баклажановый оттенок, на тестере набрался отлично, на кожу пальцем отдался хорошо, но не повезло... он только в тестере остался((( буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам тушь? говорят очень классная,за смешные деньги.

одна моя знакомая посоветовала мне такую тушь http://www.viviennesabo.com/products/14/

видела, как она красила ей ресницы, результат действительно прикольный, подкручивала, выделяла донельзя))) потом решила купить себе... то ли на просрочку напоролась.... не знаю, мне не понравилась, засохла очень быстро, ничего интересного она мне не показала....погрешила на летуаль, но пока еще раз пробовать ее не хочется.

а цена где-то 160 рубь что ли=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам тушь? говорят очень классная,за смешные деньги.

 

Мне тоже тушь у этой марки не очень. хотя все остальное что из этой марки пробовала очень даже. а тушь разную пробовала из Вивьен Сабо. все засыхают быстро. да и по результату не сравнить((( все таки самой любимой остается Ланком Гипноз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...